The Elder Scrolls IV: Oblivion - Страница 56 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

The Elder Scrolls IV: Oblivion


Seth

Рекомендуемые сообщения

2ЛЮБИТЕЛЬ

И что ООО отключет? Точно также шмот от левела зависит.

 

Ну совсем не точно также как в оригинале... левелинг в ООО действительно присутствует, но он ближе к морровиндскому... они действительно перелопатели всю игру :)

Ссылка на комментарий

У кого есть, пожалуйста, выложите мод который позволяет нагружат лошадку шмотками. А то мне ни как не дают скачать мод с буржуйского сайта:( Целый час бился, а он меня не регит:(

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

2Aswed

моды убирающие
Что значит убирающие?

Может проще выбрать качества перса,которые качаются медленнее всего?!

Ссылка на комментарий

2Августина

 

А толку то... ? Всеравно рано или позно наступит время волкам улетать в теплые края, а их место займут минотавры... а без левелинга все они существуют одновременно, что и должно быть...

Ссылка на комментарий

2Konst

А толку то... ? Всеравно рано или позно наступит время волкам улетать в теплые края, а их место займут минотавры... а без левелинга все они существуют одновременно, что и должно быть...

Вот и я о том же. А то такое ощущуение что с ростом уровня героя минотавры не спеша поедают волков и мелких бесов и в конце концов изводят их полностью. Тупо ИМХО.

ЗЫ С самого начала должны быть все, кого не можешь замочить о того убегай.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Aswed

С самого начала должны быть все, кого не можешь замочить о того убегай.

 

Эх... сразу вспоминается Морровинд и скоростные забеги по пепельным пустошам... вот там уровня до пятого вообще за пределы городов высовываться не стоило... любая зверушка сожрать могла, кроме крысы...

Ссылка на комментарий

Dee_Hlo_Foss

 

Автор Deadly Reflex некий Skycaptain, посмотри на tes.ag.ru - там этот Плагин в разделе Гэймплея. M&B не советуй - он меня просто убил своей убогой графикой и кургузыми движениями персов, погонял как-то один вечер и удалил. Да и по возможностям всяким, квестам, локациям и т.п. M&B с Обливой и рядом не валялся. Короче, не то это, не для меня, но конечно кому как, не спорю. ;)

 

Камрады, а есть какой-нибудь Мод, дающий возможность драться двумя мечами? Видел как-то скрин - перс в одежке ниндзя и с двумя катанами на изготовку, но так и не понял где такой Мод взять, и есть ли он вообще, хотя скрин вроде с игры был?

Ссылка на комментарий

2Leopard

Камрады, а есть какой-нибудь Мод, дающий возможность драться двумя мечами? Видел как-то скрин - перс в одежке ниндзя и с двумя катанами на изготовку, но так и не понял где такой Мод взять, и есть ли он вообще, хотя скрин вроде с игры был?

 

Мод такой вроде где-то был... но, насколько я помню, второй меч может использоваться только как щит... т.е это и есть щит, просто сделанный в виде меча...

Ссылка на комментарий

Посмотрел сейчас свои параметры а у меня ловкость 50 и выделена красным, хотя недавно была 55. Посмотрел активные эфекты, ни каких отравлений или болезней нет. Снял всю амуницию, красным ещё и скорость засветилась, до этого увеличивалась сапогами. Объясните что это такое. И где можно посмотреть что даёт понижение характеристик.

 

ЗЫ Снял с себя всё и вообще очистил инвентарь. Отключил все моды, не пойму в чём дело :angry:

Изменено пользователем Aswed
Ссылка на комментарий

2Aswed

афаик, болезни не отображаются (минус, в отличие от морра). это какая-то там подагра, подхватил где-то. шуруй в ближайшую часовню, молись (заюзай "центральный алтарь" в часовне).

Ссылка на комментарий

2Leopard

Автор Deadly Reflex некий Skycaptain, посмотри на tes.ag.ru - там этот Плагин в разделе Гэймплея

Ага, спаибо, посмотрю.

 

&B не советуй - он меня просто убил своей убогой графикой и кургузыми движениями персов, погонял как-то один вечер и удалил. Да и по возможностям всяким, квестам, локациям и т.п. M&B с Обливой и рядом не валялся.

:) ИМХО - если бы на обливионский движок прицепить боёвку от M&B и убрать всё волшебство и колдовство - то было бы вообще красота.

Ссылка на комментарий

Aswed

Снял с себя всё и вообще очистил инвентарь. Отключил все моды, не пойму в чём дело

Ненадь было якшаться со всякой нечистью :D

Или в церквушку замаливать грешки, как сказал камрад VokialMax. Либо выпей поллитру "Исцеление от болезней на себя" ;)

Ссылка на комментарий

кстати, я обманул - болезни отображаются в последней закладочке всякой "магии" (там действующие эффекты отображены), так что мона проверять.

насчет обливиона и МВ... хыхы. смешные люди :) игры-то просто разные. а то можно дойти до "если на обливионовский движок боевку от МВ, да убрать всю магию-шмагию, да луки с мечами убрать и добавить пулеметы - вот это будет отличная игра, особенно в дет-матч" ;) ерунду не городите :)

Ссылка на комментарий

2VokialMax

"если на обливионовский движок боевку от МВ, да убрать всю магию-шмагию, да луки с мечами убрать и добавить пулеметы - вот это будет отличная игра, особенно в дет-матч"

Дай Бог, таким будет Третий Фоллаут. Дет-матч тут не при чём - Игры обе не сетевые.

Просто изящно и грамотно выполненая боёвка M&B начисто отсутствует в Обливионе и ничего глупого в желании её там увидеть я не вижу. Впрочем, так же как и сами Бетседы, камрад. ;)

Ссылка на комментарий

Не, не болезнь это точно. Я маг так что если что подцепляю, так сразу себя же и исцеляю. А по началу в церквушку бегал:) Это какой то баг мне мод сделал. Уверен что тот который делает реалистичным перегрузку. Теперь вот сижу и думаю как это всё исправить:(

Ссылка на комментарий

2Dee_Hlo_Foss

Дет-матч тут не при чём - Игры обе не сетевые.

а я, собсно, потому и привел дет-матч :) потому что игры просто разные. и сравнивать тут просто не нужно (кстати, ответ не только тебе был, но и леопарду, который что-то о кургузости и корявости МВ говорил). сравнивать не нужно. но боевка в обливионе дийсно, мягко говоря, далека от совершенства (особенно в "масс-зарубах" - обязательно половину своих перебьешь :)).

2Aswed

Не, не болезнь это точно. Я маг так что если что подцепляю, так сразу себя же и исцеляю. А по началу в церквушку бегалsmile3.gif Это какой то баг мне мод сделал. Уверен что тот который делает реалистичным перегрузку. Теперь вот сижу и думаю как это всё исправитьsad.gif

дык это не баг тогда, а именно перегрузка, я сам с этим плагином играю. скидывай хлам, вашсияссьтво, да "перышки" кастуй ;)

Ссылка на комментарий

2VokialMax

Почитай мой пост перед этим. Выкидывал абсолютно всё. Оставался, буквально, в трусах:))) И всё равно ухудшение ловкости и скорости. Всё дело оказалось в том, что когда я поставил мод, у меня загрузка была близка к максимальной, в итоге получил такие показатели. Перед установкой надо было всё выкинуть и ставить мод:( Теперь вот страдаю:) Благо маг.

 

Тем кто играет магом.

Скажите вот сейчас мои бои похожи на такое. Я кидаю заклятье, враг прёт на меня и я убегая от него переодически швыряю заклятья, пока он не помрёт:) Так и будет всю игру? А то во всех предыдущих РПГ, в которых я играл, так было лишь в самом начале, а тут я уже 19 лв, а всё убегаю как пацан какойто:(

Ссылка на комментарий

Aswed

Маги разные бывают, да и призвать можно животинку дикую в подмогу.

Я сейчас гибридом играю: Маг + скиллы мечей, тяж доспехов и блокинга.

 

Недавно догнал что на каждом левеле надо стараться прокачиваться за бабло на 5 поинтов используя эту фичу по максимуму, что даст возможность поднять одну или пару скиллов прокачать которые довольно сложно, либо максимально эффективно заюзать фичу с разным количеством поднятых очков в скилл за левел, более 2 стандартных за левел. :)

Ссылка на комментарий

В зависимости от раскачки 19 левел разным бывает ;) Да и шмот+спелы могут влиять нормально. У меня сейчас одними заклинаниями почти до упора поднимаеться защита.

Недавно догнал что на каждом левеле надо стараться прокачиваться за бабло на 5 поинтов используя эту фичу по максимуму, что даст возможность поднять один или пару скиллов, прокачать которые довольно сложно, либо максимально эффективно заюзать фичу с разным количеством очков даваемых в скилл за левел (более 2 стандартных). :)

Ссылка на комментарий

kraken

Жаль:( Зря за волшебника значит взялся. В НеверВинтер было гораздо более приятно реализованно. Нет здесь таких шикарных, всё сокрушающих заклятий, которые пол неба делали огненным:(

 

2Tower

Так ведь интелект уже 93 а сила воли 87. Вроде бы больше 100 качать их всё равон нельзя??? Или заклятья я просто ещё достаточно сильные не заюзал, всё ни как не доберусь до центральной гильдии магов, где можно будет свои заклятья сбацать.

Изменено пользователем Aswed
Ссылка на комментарий

2Aswed

всё ни как не доберусь до центральной гильдии магов, где можно будет свои заклятья сбацать.

 

Вот ты сам себе и ответил, истинные трУ маги юзают только самопальные заклы :D А вообще, скорее беги в гильдию, там сможешь составлять многокомпонентные заклинания, которые существенно облегчат жизнь тебе и усложнят ее твоим врагам...главное создавать заклинания с умом, а потом с умом их применять, для каждого типа врагов свои заклы...

 

ЗЫ Маг это самое злое существо, если его правильно приготовить....

Изменено пользователем Konst
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Aswed

насамделе, маги, как и обливион, бывают разные :) если речь про ванилу (сомневаюсь), то там до конца будет хреново с кем угодно, если ооо - то нет. как вариант (сам магом не гонял, гоняю ща лучницей вместе с компаньонкой-нишкой напару, магия как поддержка) - юзай почаще магию призыва, чтоб гады на вызванных отвлекались, а в это время твори свои темные делишки.

Ссылка на комментарий

2Konst

Ещё бы где почитать кому что больший урон наносит, вообще бы красота была бы:) Тогда можно было бы составить "именные" заклятья:)

 

VokialMax

Не ванила конечно(больше трёх десятков различных модов), но и не ООО, т.к. когда наткнуляс на этот мод уже отыграл в игре более 40 часов и заново влом было начинать. Вот второй раз за паладина буду играть в ООО. :punk:

Изменено пользователем Aswed
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.