Мод Гегемония - Страница 3 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мод Гегемония


Влад

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

AndreX Камрад наверное Разрабы сего Мода ушли в сторону моря, тьфу чёрт оговорился, хотел сказать в сторону MTW2 :(

Я вот тоже думаю, не поднять ли поруса и не найти ли попутный ветерок в туже сторону :blink:

За сим не прощаюсь Vadim :)

Изменено пользователем вадим1970
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Для меня это самый интересный мод. Он на такую тему которую многие мододелы просто обходят, а она между тем дает массу возможностей.

 

Скорей бы он вышел!

 

Еще было бы круто увидеть мод про эпоху Древнего египта (новое царство), хеттов, мидян, первое вавилонское государство... Год эдак про 1300, когда были только колесницы. Т.е. про бронзовую эпоху. На эту тему была Троя, но она выглядела не удовлетворительно.

 

Может кто знает? Делают такой мод?

Изменено пользователем koltashov
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

2ALL

Здесь опубликовали очередное превью (независимые города) и заявили, что Гегемония жива и работа над модом продолжается, :clap::clap::clap: УРА!!! А то я уж было собрался уходить ма M2TW... :ph34r: Теперь то уж точно буду хранить верность Риму :D . Вот где уж точно будут баталии один в один. Если бы умел делать карты и юнитов самолично бы взялся за подобный мод. ИМХО, именно так игру на античную тематику СА и должна была выпускать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.