The First Triumvirate (TFT) - Страница 4 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

The First Triumvirate (TFT)


Золд

Рекомендуемые сообщения

Да если б я нашел этот список изменений, да разве я не привел бы его? В куцых комментариях написано, что это последняя версия TFT в проекте Fall of the Republic - Rise of the Empire. Следующий мод будет непосредственно кампания FRRE.

Ссылка на комментарий

Fergus

Вот разница между 1.91 и 1.92(на английском, правда):

<<<<<< TFT 1.92 >>>>>>

1. Fixed errors in name files that were causing CTDs late in some campaigns.

2. Finally fixed the Dead Sea (thanks Orb!)

3. Added Loyalty to all Roman factions.

4. Implemented new automerge code.

5. Gave Dalmatia to Caesar in all Campaigns.

6. Rebuilt Pontic family tree to be more historically accurate and included Bosphoran Kingdom as part of Pontic holdings.

7. Reworked Pontic and Armenian units and added new skins.

Ссылка на комментарий

2Viking

Вот разница между 1.91 и 1.92(на английском, правда):

Я 1.8 или 1.85 последнюю пробовал ;)

а вот это -

Added Loyalty to all Roman factions.
хорошо очень... скажем ррраз и Антоний у Помпея уже, а Октавий подрастает и бьёт его ;)
Ссылка на комментарий

Камрады!

Кто играет в последнюю версию этого мода, просьба, не могли бы вы мне выслать папку Data\scripts\show_me а так же файлы

export_descr_advice.txt

export_descr_advice_enums.txt

export_descr_ancillaries.txt

export_descr_ancillary_enums.txt

export_descr_character_traits.txt

export_descr_VnVs_enums.txt

export_VnVs.txt

Буду очень благодарен. :help:

Ссылка на комментарий

2Galloper

Кто играет в последнюю версию этого мода, просьба, не могли бы вы мне выслать папку Data\scripts\show_me а так же файлы

Версия 1.92

http://slil.ru/22900098 - папка show_me + все export'ы

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Такой вопрос - в описании инсталлятора значится, что он идет на чистый рим 1.5 и рим/би 1.6 (т.е. чистый, видимо, означает "без модов"). Но тут кто-то в теме писал, что есть глюки с одновременно установленным 1.6 и ТFТ (с прошлыми патчами). Никто не проверял, как теперь уживаются вместе мод и БИ?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Все бы хорошо,а как этот мод редактировать-то?Как архив раскрыть а потом запаковать так как было?Ну не могу я видеть,когда мой легионер имеет 1 ХП,а аналогичный помпеевский-2 ХП...Да и стратегию развития парфян надо изменить-Красс их как детей лупит,короче такие мелочи надо бы исправить.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Камрады!

Подскажите плиз!Качаю версию 1.92.На 1.5 от 1С станет?

А то прочитал где то здесь про БИ...

Так и не понял...Опишите плиз порядок установки!

Заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий

2Онагр

Если твой вопрос еще в силе - за километры чую, что используется Mod Switcher. Если чую правильно, то распаковывается так:

 

1) кидаем экзешник и файл мода (rmd) в одну отдельную директорию, только не в папку с игрой, конечно

2) запускаем mod switcher и жмем на установку (активацию) мода. Это создаст полную копию папки Data (и других папок, если они есть) со всеми файлами из мода в этой директории.

 

И тут уже можешь редактировать все, что угодно :)

Ссылка на комментарий

В 1,92 всего один файл ехе , только описать путь установки , он создает отдельную папку не трогая оригинал игры (самый грамотный инстал)

 

У кого есть сохраненка за Помпея скинте плиз, а то выкидывает , а переигрывать не хоца

Ссылка на комментарий

Я уже разобрался :cheers: .Просто распаковал архивы,все изменил как мне надо и запаковал обратно.Я просто комментарий сначала не дописал от того и маялся.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Срочно! :buba: Сегодня, 4 ноября 2006г., ровно через час - после 13.00 на радиостанции "Эхо Москвы"(FM 91.2 MHz) в передаче "Не так" будет тема "Древний Рим. Гражданские войны". Приглашён Александр Немировский - доктор исторических наук, автор учебников по истории, писатель. Надеюсь, будет очень интересно.

Почитать на эту историческую тему можно здесь.

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

Установил сей мод и сразу же возникло несколько проблем или непоняток.

Запускаю компанию Помпея... 1й раз запустилась нормально. Смотрю статистику. Нахожусь в войне с Цезарем (почему?). Менюшка сената отключена. Кликаю на список сенаторов, игра вылетает...

Также непонятен ещё 1 момент. НА Аппенинском полуострове у меня всего 1 город, в нём сидит сам Помпей с одним стэком войск. А рядом с городом стоят 2 полных стэка Цэзаря под предводительством самого Цэзаря. По сути что ему мешает сразу же взять штурмом мой город и убить Помпея?

Запускаю игру во 2й раз. Снова за Помпея. На экране начинается полная катавасия с графикой: всё мигает, дёргается и т.д. Играть невозможно... Кто-нибудь знает как это можно исправить?

 

ЗЫ Есть ли к моду русификатор? Покапался на твове и империале, не обнаружил ((

ЗЫЗЫ Версия игры: пиратка рим 1.3 + би 1.4 -> Патчи 1.5 и 1.6 -> Руификатор -> Но двд -> мод TFT 1.92

 

Проблему с графикой решил, выставив в опциях автоопределение графики...

НАчал за Цезаря... Сразу непонятка: за него игра начинается в 58 году, за Помпея в 49м. Так и должно быть?

Плюс совершенно разные стартовые позиция. При старте за Помпея провинций, принадлежащих Цезаря было намнго больше, чем при игре за самого Цезаря...

Изменено пользователем nazzzgul
Ссылка на комментарий

2nazzzgul

Версия игры: пиратка рим 1.3 + би 1.4 -> Патчи 1.5 и 1.6 -> Руификатор -> Но двд -> мод TFT 1.92

Прально

НАчал за Цезаря... Сразу непонятка: за него игра начинается в 58 году, за Помпея в 49м. Так и должно быть?

Да...

Плюс совершенно разные стартовые позиция. При старте за Помпея провинций, принадлежащих Цезаря было намнго больше, чем при игре за самого Цезаря...

Всё верно...

Я тоже за Цезаря... Только бросил я играть... вылеты случаются, а для меня это сразу говорит об одном - мод ф сад...

Хотя этот и СПКР мод мои самые любимые. Помнится ещё в TFT 1.5 с удовольствием играл

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Может вы версию не ту взяли или установили не так?Сколько не играл в TFT 1.92 Full ни одного вылета не было.Вот пост Anyan'а:

пост

Изменено пользователем Онагр
Ссылка на комментарий

Поиграл пару ходов, вроде всё нормально (тьфу-тьфу-тьфу)...

Заметил небольшую странность: генеральский отряд Цезаря имеет модельки ну явно не римские (мне они напомнили варварских всадников)...

И ещё, где-то в этом топике натыкался на инфу, что у легионеров Помпея 2хп... Если это так, то чтож делать-то? Провинций у него изначально штук 50, супротив моих 10 :), а если у него и легионы в 2 раза толще, то неминуемая война будет однозначно проиграна :(...

Из весёлого: заметил, что один из моих генералов носит фамилию Красс :)

Ссылка на комментарий

А так и есть,у Цезаря в Галлии были именно галльские телохранители-всадники.В игре у юнитов компа по 2хп.Это есть несправедливость и я это исправил у себя.

Ссылка на TFT 1.92 Full для РТВ 1.5,в т.ч. на версию от 1С,тогда необходимо установить РТВ и ВВ+патч 1.6.

ТFT.

Ссылка на комментарий
В игре у юнитов компа по 2хп.Это есть несправедливость и я это исправил у себя.

Воюю щас с варварами. В сущности им 2хп простительно, ибо брони почти никакой, но вот как начнётся гражданская война, тоже, вероятно, придтся править.

Я так понимаю, что это правится в export_descr_unit.txt ? По хожу игры я смогу поправить? Или придётся заново начинать?

Ссылка на комментарий

2nazzzgul

Я так понимаю, что это правится в export_descr_unit.txt ? По хожу игры я смогу поправить? Или придётся заново начинать?

Можешь. На текущую игру правка статов уже существующих юнитов в EDU не влияет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.