The First Triumvirate (TFT) - Страница 3 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

The First Triumvirate (TFT)


Золд

Рекомендуемые сообщения

2roman_blr

А первое задание - эт че?
а захватить поселение на севере Альп проход к которому охраняет пара стеков свирепых варваров :), оно появляется когда начинаешь игру, от Сената.

Вообще задания конкретные все и интересные!

Ссылка на комментарий

Too Anyan

захватить поселение на севере Альп проход к которому охраняет пара стеков свирепых варваров , оно появляется когда начинаешь игру, от Сената.

Это точно!!! пара свирепых варваров.

Придётся провести не одну ожесточённую битву, прежде чем удастся захватить город. :shot:

Но хватит ли времени?

Да так, ничего особенного, растительность изменил немного, ну там кусты большие создал, в Галлии листопадные деревья прописал вместо елок, густоту, высоту деревьев изменил, каменюги здоровенные кое где ткнул, ну еще в Турции поменял вид ландшафта, в Греции немного, в Испании еще, вот и всеготы

Ну ты и молодец камрад!!!!!! :cheers:

С каждым днём ты меня удивляешь всё больше и больше!!!!!

Удачи тебе в твоих начинаниях!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ставил 1.85.... Был бы одним из любимых моих модов, но после того как Цезарем побаловался в Галлии битв 5-10 произошёл вылет... и не дают ход закончить, так обидно, очень расстроился :(

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Поиграл немного в 1.9 за Юлия. В какой-то момент(после нескольких загрузок игры) скрипты перестали работать правильно и я перестал получать деньги, арки и звания за выполнения миссий. Расстроился - продолжать игру нет смысла, а заново начинать - не хочется истреблять все эти бесчисленные стеки еще раз. :(

Ссылка на комментарий

2roman_blr

Кстати - кто нить ставил себе новый Triumvirat 1.9 но RTW (c BI)

чет у меня послу установки непашет совсем???

Я ставил на РТВ 1.5 от 1С (без БИ)

Попробуй удалить папку БИ из игры,

мне кажется должно пойти....

Изменено пользователем KENSAY-X
Ссылка на комментарий

ПРИКОЛ!?

Только что антивир. прог., определила файлы

запускающие мод, как Трояны!?

И удалила!

Открыл папку с архивом и распакованными файлами.

Она и расп. файлы удалила!!!

Слава Богам, архивы целы!

Неделю мод стоял!

Вчера вечером играл, всё нормально было!

В чём дело????......

Ссылка на комментарий

2Fergus

Ставил 1.85.... Был бы одним из любимых моих модов, но после того как Цезарем побаловался в Галлии битв 5-10 произошёл вылет... и не дают ход закончить, так обидно, очень расстроился

Камрад это из за БИ, оказывается нельзя ставить БИ с РТВ если собираетесь играть в РТВ :(

То есть установку надо выполнять примерно так: на версию 1.0, 1.1 или 1.2 установить чистый, отдельным от БИ архивом патч 1.3 потом 1.5 - только в этом случаэ можно надеяться на правильное функционирование модов!

Ссылка на комментарий

2Anyan

Камрад это из за БИ, оказывается нельзя ставить БИ с РТВ если собираетесь играть в РТВ

:bleh: А вот и нет... я его постепенно ставил: 1.1+1.2+1.3+1.5+TFT

Ссылка на комментарий

2Fergus

А вот и нет... я его постепенно ставил: 1.1+1.2+1.3+1.5+TFT

А 1.2 не надо ставить, его изменения в 1.3 имеются, НО ты ставил отдельный 1.3 или вместе с БИ? - вот я об этом и говорил, а мод ДА!!! Супер не то слово, по моему лучший мод для 1.5 на сегодняшний день, не считая моего конечно :) (скромно так :D )

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

2Anyan

НО ты ставил отдельный 1.3 или вместе с БИ?

Ничего связанного с БИ не ставил

Супер не то слово, по моему лучший мод для 1.5 на сегодняшний день

Эххх, не говори

Ссылка на комментарий

Я ставил TFT 1.7 на RTW 1.0+1.2, TFT 1.9 на RTW(+BI-пиратка) 1.3+1.5.

Вылетов (тьфу-тьфу) не было.

 

1,7 играю за Юлия Цезаря - сейчас захватил Галлию и разбил гельветов (сделал ходов 40).

 

1,9 играю за Красса, сделал ходов 20. Сурена при Каррах меня разбил начисто :) Тем не менее Парфия скоро падет. Из нового - регулярно вылезает советник с рассказом о том что в Антиохию местные преданные вассалы приводят на найм войска - есть возможность их нанять. Нанимаю, ибо сирийские лучники рулят.

Римские генералы разделены на сословия (плебеи и т.д.), начальный уровень дает -3 звезды к командованию и -8 к морали войск. (Увеличено влияние отдельных самых прокаченных полководцев)

Сам Красс проконсул имеет 3 звезды, есть еще легат легиона с 1 звездой - вот самые лучшие.

Ссылка на комментарий

2Fergus

Эххх, не говори

Странное дело - на буржуинских сайтах чтото не слышно о вылетах...... что за прикол? Поставлю щас еще разок посмотреть что там и как, есть у меня один метод для лечения определенных типов вылетов - все что связано с юнитами - если проблема только в этом то можно будет вылечить

Ссылка на комментарий

2Anyan

да все равно сначала начинать, если даже разберусь... Пока мне одного мода хватает, хотел переключиться на Триумвират, но позоду буду в SPQR 5-ый добивать остальных...

Ссылка на комментарий

Приветствую камрады!!!!

На днях наконец-то скачал TFT 1.9 и TFT 1.91a Patch, думал, повоюю.

Но возникла проблема, когда пытаюсь провести битву, т.е. при загрузки битвы доходит примерно до середины и выдаёт ошибку, а именно пишет:

Error: Filename doesn’t exist: TFT/ data/ models_unit/tft/ Early_Centurion.Cas

Это если играть за Цезаря, за других не пробовал.

Пробовал зайти в папку models_unit и скопировать файлы из папки TFT, думал, поможет, но не помогло.

Возможно, я делаю, что-то не то?

Подскажите, как решить эту проблему.

А то я уже задолбался!!!!

Ссылка на комментарий

2Fergus

да все равно сначала начинать, если даже разберусь..

понятно, там действительно слишком много битв в начале, хотя я по второму разу большинство из них на автомате провел - при игре за Версинджеторикса - слишком много войск автор галлам дал - за первые ходы спокойно всех римлян в Галлии уничтожил и убил Цезаря........ слишком легко для меня :( , но интресно все же играть, а армий можно и поубавить для харда

2Buxan

Подскажите, как решить эту проблему.

А то я уже задолбался!!!!

Привет камрад! Проблему твою решить легче легкого (просто берешь любого центуриона из игры, переименовываешь и вставляешь в соотв. папку) но странно не это а то что у тебе появилась такая проблема - я брал и за Цезяря и за других героев, но ничего подобного не видел.............так туплю, посмотрел у себя - такая модель есть, но в папке RTW/Data/models_unit/TFT могу скинуть эти 30кб на мыло

Ссылка на комментарий

Too Anyan

Спасибо камрад, я был бы только рад.

И не мог бы ты, скинуть ещё вот этот файл:

А то теперь он начал, писать, что ему ещё требуется вот этот файл:

Error: Filename doesn’t exist: TFT/ data/ models_unit/tft/unit_trigger_signifier.cas

Надеюсь, у тебя остался адрес моего мыла, если нет то: legion10@mail.ru

Ссылка на комментарий

Too Anyan

Ты прав камрад, дело тут в другом, вот только не пойму в чём.

Всё равно пишет, ту же самую хрень.

26rj1.th.jpg

Надо уточнить порядок установки:

1.Чистый RTW 1.5 (У меня от 1С, пропатченный офиц. патчем)

2.Далее установка ( Обычно, я извлекаю в отдельную папку, затем переношу в Рим, подтверждая замену файлов в папке "DATA")

Чувствую, что мне придётся забыть про этот мод :(

Изменено пользователем Buxan
Ссылка на комментарий

2Buxan

.Далее установка ( Обычно, я извлекаю в отдельную папку, затем переношу в Рим, подтверждая замену файлов в папке "DATA")

э нет!!!!!!!!!!!!!!!! не в папку ДАТА а в отдельную папку в той же дирректории!!! То есть этот мод устанавливается таким образом что оригинальная компания остается нетронутой!!!

 

Так еще раз - в директорию РТВ там же где папка Дата и папка Би находятся (если устанавливать и БИ), должна быть папка The_First_Triumvirate!

 

Потом надо вынести специальный ярлык на рабочий стол и при необходимости прописать в "свойствах" правильный путь

 

Затем запустить файл с тем героем за которого хочешь играть! (при этом установяться спец условия для конкретной кампании) и запустить игру мода с вышеуказанного ярлыка! (если запустить обычный ярлык РТВ то запуститься обычная игра без мода)

Ссылка на комментарий

!!!!Спасибо камрад Anyan!!!! :worthy:

 

Если бы не твоя помощь, я бы точно забросил этот замечательный мод.

Наконец-то, всё заработало.

Надо же было так лажануться!!!!!

А я по привычке, с заменой файлов мучился.

Оказывается, я просто не правильно установил, не думал даже что это отдельная папка.

Ссылка на комментарий

2Buxan

Если бы не твоя помощь, я бы точно забросил этот замечательный мод.

Наконец-то, всё заработало.

:cheers: как говориться две головы не одна! Ну приятной игры - а играть действительно интересно в этот замечательный мод!
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

2Kuja

Неплохо бы сразу сюда список изменений на родном для нас языке ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.