The First Triumvirate (TFT) - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

The First Triumvirate (TFT)


Золд

Рекомендуемые сообщения

Вообщем мод http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=31877

 

Ставится он на РТВ и БИ? Или только на РТР? Раньше только на РТР ставили (до бетты7) все. А если можно на чистый РТВ или БИ, то на какую версию? ... и как? :)

Хто поганским владеет, отпишите уж, не сочтите за великий труд. :rolleyes:

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

2Sherkhan

2ARCHER

Ага, коп рахмет! :cheers:

Написано, что ставится на чистую 1,2.

Про совместимость с 1,5 и 1,6 ни слова.

Не есть хорошо ... но хотя бы то что теперь РТР не нужен уже радует!

Интересный мод?

Пока незнаю, но по слухам есть новаторские идеи и неплохие текстуры юнитов (один из художников мода это Атилла Релоадед), но лично меня интересуют "дела семейные", а конкретно "древо", которое якобы разделено на несколько независимых! :buba:

Єто мод типа про римские разборки biggrin.gif

Ага'с :) Действующие лица это Цезарь, Помпей и Красс.

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

Короче фигня мод, если не ставится на 1.5. Все моды которые не ставятся на версию 1.5, можно даже не рассматривать. Камп АИ туповат, как на страт карте, так и на тактической.

Ссылка на комментарий

вижу что легионы пронумированы , на штандартах свои названия и своя символика , это радует .Ещё один плюс есть Client Kingdoms Mod, этот мод есть только у Гая.

Ссылка на комментарий

он позволяет в захваченных, протентуемыих или союзных провах нанимать маленькие армии . Точнее можеш у Гая в Легионе спросить ,его клан первым это внедрил , в его Легион 2 эта опция есть .

Ссылка на комментарий
Я вот все не пойму что дает этот мод Client Kingdoms Mod?
он позволяет в захваченных, протентуемыих или союзных провах нанимать маленькие армии . Точнее можеш у Гая в Легионе спросить ,его клан первым это внедрил , в его Легион 2 эта опция есть.

Я отписал ГАЮ в личку что бы он здесь нас просветил по возможности.

 

 

Теперь про сам мод... пару часов погонял его ,вроде интересно, есть сюжет, симпотичные разнообразные юниты...

2ARCHER

Чисто твоя тема :lol: управлять можно только римлянами! Либо Цезарем либо Помпеем либо Крассом! Со старта Сенат даёт задания (ИМЕННО ИЗ ЗА СЕНАТА И cДЕЛАЛИ МОД НА 1.2! ВЕДЬ БЕЗ СЕНАТА ВСЯ КОНЦЕПЦИЯ ТРИУМВИРАТА БЫ РУХНУЛА), на первом же ходу я попал в грамотную засаду галлов и Юлия Цезаря у меня убили :)

 

А главное я нашёл что хотел! У меня со старта в семье девять членов!!! При этом всего три из них мои родственники, остальные несвязанны со мной из других каких то ветвей!

9999lm.th.jpg

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

Мод совсем не нов! Очень даже ничего. Помнится обещали второй триумвират :)

Ссылка на комментарий

Klient Kingdoms - эт такая фича , когда ты захватил определённый город , выскакивает советник и кричит -

 

client_promo_thumb.jpg

 

client_promo3_thumb.jpg

 

client_promo4_thumb.jpg

 

 

 

- * Мол , некий отряд местных воинов приближается к вашему городу . Они предлагают служить под вашим знаменем за определённую плату .

И тут есть 2 варианта - отказать или нанять .

воины бывают разные и разного количества .

 

epistolaryrichard...romo5_thumb.jpg

 

Можно даже несколько отрядов сразу нанять.

 

НО ! Для того что-бы они активировались , нужно захватить город с хорошеq победой . Во время боя , начисляются очки, таким макаром как и генералу звёзды , и в зависимости от грамотности и тактики боя вам будут доступны различные отряды или вообще не доступны.

 

:buba::punk::punk::punk:

Изменено пользователем GAY
Ссылка на комментарий

2iga8

Ставится тольно на чистый РТВ 1.2!!!

1. Разархивируй содержимое скаченного в папку РимТоталВор,

2. Запусти инсталятор ТФТ 1.7 отвечая на его все вопросы согласием,

3. Реши каким Триумвиром хотиш быть и соответственно запусти либо Цезарь.ехе либо Помпе.ехе или Красс.ехе (это такие же инсталяторы), тоже соглашайся с вопросами установки.

4. Латинос пак тоже также разархивируй - это звуки. (необязательно)

... и собственно всё.

 

После начала кампании и после каждой очередной загрузки нужно активировать скрипт четырёх сезонов.

2GAY

Вах! Интересная фича! :buba:

Рахмет. :cheers:

Ссылка на комментарий

Хм.... страннно... говорите легионеры и штандрты....

 

Модик у мя довно пылится , поглядел ...

I.M.H.O - такое чувство что мод делали * дилитанты * - некоторые текстуры выложены в открытом tga формате , что несовсем понятно ;

легионеры - стандартные из RTW v1.2 , кроме одного единственного

штандарты - стандартные , такие есть в любом моде на сегодняшний день , LEG XIII GEM - все легионы и тот даже поленились перегнать в dds формат ....( а ведь нагружает видяху и используется как спрайт а не текстура )....

 

НО скриптовая часть выполнена на 5 + , старались .

 

I.M.H.O ?!

Ссылка на комментарий

2GAY

Точно! Легион один всего и штандарт ... ни какой можно сказать. :)

Так что, по поводу запрошенных скринов легионов, выкладывать\высылать и нечего...

 

НО скриптовая часть выполнена на 5 + , старались .

Это меня и привлекло! :cheers:

Думаю что кое что мы к себе перенимем.

 

ЗЫ а вообще мне нравится историчная расстановка стартовая, разнообразные много юнитов (по сравнению с РТВ), мозгии ИИ в тактике и стратегии поумнели значительно... и вообще мод для любителей хардкора :) со старта за Помпея под пятдесят пров, а у его врага Цезаря не меньше )))

Такой же хардкор будет за турков и русских в ОиМ, так что кто не представляет себе как это возможно со старта десятками пров управляться в ТФТ можете посмореть ;)

ЗЗЫ правда мод сыроват ещё... например с геральдикой лажа у них B) Не везде заменили и получается где то новая геральдика, а где то старая всплывают...

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

Да по скинам он тот же РТР, но скриптовая часть, как уже писалось камрадами выполнена на отлично:)

Плюс я еще к нему нашел доп. мод

 

Promotions & Decorations (ProDeco) v0.7 is now available as an add-on for TFT v1.7.5

он делает игру еще более интересной:)

 

ссылка на форум по нему:

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=33336

на сам файл:

http://www.orbmod.co.uk/ProDeco_v07.zip

Ссылка на комментарий

2Золд

Всякие навороты со свитой и качествами генералов

И временные соответствия ;)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ave!

собно новость: вышел TFT 1.8.2 для РТВ 1.5!!!!

всем качать!

http://www.orbmod.co.uk/TFTv1.8.rar

http://www.orbmod.co.uk/TFTv1.82.rar

CHANGES IN RECENT VERSIONS

============================

<<<<<<TFT 1.82>>>>>>

1. Added Pompey Campaign.

2. Fixed code to start Civil War in the Crassus Campaign - it was not triggering sometimes.

3. Fixed bad barracks in Segestica that was causing a CTD.

 

 

<<<<<<TFT 1.81>>>>>>

1. Fixed Parthian general model (thanks to the_celt!).

2. Fixed night battle code ("options bi" was inadvertently left out of the descr_strat.txt files).

3. Updated DarthFormations with DaVinci's modified version of DarthFormations 8.5 (thanks DaVinci!).

 

 

<<<<<<TFT 1.8>>>>>>

1. Install now requires RTW v1.5. Earlier versions of RTW are NOT supported.

2. Fully implemented "mod:the_first_triumvirate" shortcut so as not to install invasively over vanilla RTW. You can now play RTW and TFT side-by-side without all sorts of messy copying and such.

3. Added night battles, associated traits and necessary files.

4. Removed Pompey and Gaul campaigns. Only Caesar and Crassus are playable at this time.

5. Calmed the senate down slightly (but not too much).

 

 

<<<<<<TFT 1.75a>>>>>>

 

1. Fixed Gaul Triumph conditions and Arch location for all campaigns.

2. Fixed Caesar Civil War trigger for Caesar campaign.

3. Put code in place that *should* keep Pompey from declaring war on Caesar prior to the earliest of a) Caesar's triumph in Gaul or B) turn 39 for Caesar campaign.

4. Fixed Gaul Client Kingdom triggers for all campaigns.

5. We have included a "Command Bonus" for all AI Generals to ensure that the Triumvirs face some competent adversaries. The bonus is applied to all non-Roman factions by default.

 

 

<<<<<<TFT 1.7/v1.75>>>>>>

1. Added many new units thanks to the RTR team, Atilla Reloaded, Ferres, Warsprite, Webbird & Riczu!

2. Vastly improved scripting & enforced gameplay.

3. Improved combat balancing.

4. New in-game victory conditions that are unique to each faction. Your faction leader will have "traits" that indicate how to achieve Triumphs and Ultimate Victory.

5. New skins - most notably for Romans, Gauls, Merc's and Parthia.

6. Darthmod 6.6 is included. Thanks go to Darth for this!

7. Sprites are included for all TFT specific textures.

8. Reduced the morale provided by some traits.

9. Added in-game enforcement of some "House Rules" and tossed out the rest. However, we've also shortened the time in which you have to achieve victory. Expect a defeat message if you're not finished by the end of 27BC.

10. Some other surprises that you'll just have to find along the way.

Форум по сабжу

 

вот такие пироги=)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.