Galactic Civilizations II - Страница 4 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Galactic Civilizations II


Chernish

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Тушкан

    15

  • AlSlad

    10

  • Leopard

    7

  • Онагр

    16

Топ авторов темы

Да сам еще толком не опробовал-никак не могу отказаться от идеи начать войну в ДП2 за СССР с нормальной армией,авиацией и самое главное с авианосным флотом,это кучу времени отнимает...

Добавили 2 расы,но играть можно по-прежнему против 9.Планеты теперь разные,т.е. мало найти планету,надо чтобы она еще подходила.Для заселения некоторых планет необходимы технологии,развить надо их...Астероидные пояса добавились,на них рудники можно строить.В принципе изменения к лучшему.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В смысле без всего?То есть сам аддон в чистом виде?Пока не видел,это только в торренте может...В муле тоже нет отдельно самого адд-она,только золотое издание

 

ed2k://|file|PC-Galactic_Civilizations_II_Gold_Edition.rar|1425614839|42CB988535774810A1FCDEF723DD255E|/.

У меня сначала она не заработала,только когда ввел в поиск мула "Galactic_Civilizations_II_Gold_Edition.rar" тогда он вывел эту же ссылку,я на нее кликнул и закачка пошла.В общем что знал-рассказал.

Ссылка на комментарий

2Aleksander

адмирал и как впечатления? Я взял локалку снежковскую.. без патча 1.4 вылетает часто - а так вроде очень даже неплохая стратегия..

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

2Онагр Дошли и у меня руки до аддона... Как вы решили проблему с ключом (и нужен ли он там)? Если есть ценный совет, готов им воспользоваться, возможно в привате...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ключ есть в самом архиве.Ну в общем и все,можно играть.Только стремно.Колонизация ни к черту,теперь же планеты разные,просто так любую не захватишь...Надо в корне стратегию менять...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.