Galactic Civilizations II - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Galactic Civilizations II


Chernish

Рекомендуемые сообщения

http://www.ag.ru/articles/previews/galacti..._2_dread_lords/

 

локализуют Снежки.. у них обычно это неплохо получается..

 

по АГ и скринам вроде неплохая штучка..

что думаете?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Тушкан

    15

  • AlSlad

    10

  • Leopard

    7

  • Онагр

    16

Топ авторов темы

В первую часть играл, нравилось. Довольно сильно была похожа на Цивилизацию земную, правда там была череда каких-то миссий. Надеюсь вторая часть будет с нелинейным сюжетом.

 

P.S. Вскорости подоспеет и конкурент - Space Empires 5 http://www.ag.ru/games/space_empires_5

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

Эх, помню как запоем заигрывался в Master of Orion 2 - "еще одну колонию, пора бы уже и спать, нет еще одну ... " и т.д. :) Сейчас уже к сожалению таких игр не делают. Как в МОО2 все было продумано до мелочей: и удобный интерфейс, и интересный ИИ, грамотная дипломатия, шпионаж - удобные менюхи, одним словом захватывало. Вот если бы galactic_civilizations_2 так же захватила. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

E-mule:

Disk1-Bin -

ed2k://|file|rld-gc2a.bin|684968256|158B491B0B6E74A13365C08D6866FF08|/

Disk1-Cue -

ed2k://|file|rld-gc2a.cue|90|A587303C3F204FA88F52FE869633F72F|/

Disk2-Bin -

ed2k://|file|rld-gc2b.bin|635096448|0F2F4C160104A8196A9E6CF3C9682B4D|/

Disk2-Cue -

ed2k://|file|rld-gc2b.cue|90|54328AE05A69E39737E93C9C9F883A49|/

Info -

ed2k://|file|Galactic.Civilizations.II.Dread.Lords-RELOADED.nfo|4125|035712C6BBC02807939EC21E3A73E1B8|/

Ссылка на комментарий

Качать варезную версию имеет смысл только для ознакомления, потому что ни один патч без серийника скачать невозможно. А патчи от Стардока обычно очень много правят и добавляют фичи. Ждем аперля и релиза от Снежков.

 

Вот еще линк на РИП

http://ripgamezz.net/content/view/202/28/

Ссылка на комментарий

Все сайты писают кипятком от восторга. Gamespy поставил оценку Great и выдал "Master of Orion is dead. Long live GC2". Как минус игре поставили на вид "безжалостный АI" :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2Generalisimus

Сделали бы ни ожно галактику а несколько.Представьте,межгалактическая война!

Ничего, тут и так - "меж-слонечно-системная" война - достаточно, так как варьируются размеры галлактики!!! А главное, что мне понравилось кроме многих-многих других приятностей, так это - красивый боди-билдер, ну, в смысле, строитель кораблей! ИМЕННО с вохможностью коррекции не торлько начинки, но и, что радует, внешнего вида... красииииво.

Кстати вопрос! Как пользоваться торговыми кораблями??? Гонял до посинения, но обещаного "трэйд роута " так и не дождался!

Изменено пользователем Smerty.NET
Ссылка на комментарий

хорошая игра, но как обычно для galciv на шаг отстает от civ.

 

Кстати вопрос! Как пользоваться торговыми кораблями??? Гонял до посинения, но обещаного "трэйд роута " так и не дождался!

строишь. шлешь на планетку какую-нить с кем не воюешь. количество ограничено.

А русификатор - есть у кого?

офисель от сноуболла должен выйти в ближайшем будущем.

Ссылка на комментарий

2Sashok

Сержант на реконструкции, а тот что выложен был почти сразу - половина шрифтов не совпадает.

 

а с патчами/серийниками как разобраться?

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

Неделю колупался с тем, чтобы текстуры кораблей и планет заработали. :bounce: Что я только не делал и драйвера видео-карты самые последние ставил и Windows Update и диск пробовал поменять, как об стенку горох - планет не видно, корабли без текстур, убожество. :( И главное - нигде на форумах в Инете так и не нашел ответ на этот вопрос. Потом осенило - посмотрел на сайте разрабов повнимательнее, оказывается с европейским (не англицким) Windows 2000 проблемы при распаковке файлов. :blink: Рекомендуется установить в языковых настройках - Английский (Великобритания). Установил и ЧУДО - впервые увидел на экране нормальный красивый корабль!!! :rolleyes: Но главное, кто бы мог подумать? :blink: Вообщем, предела закидонам разрабов как наших так и импортных просто нет. :cens: Ну сегодня вечером наконец-то заценю саму игру. :rolleyes: А ведь диск купил еще неделю назад. :bash:

Одно вдохновляет, может кто-то еще мучается с подобной проблемой под Windows 2000, прочитает мое сообщение и начнет все же наконец нормально играть. :)

Изменено пользователем Leopard
Ссылка на комментарий

Привет!

 

Никто не в курсе, там по почте играть можно? Вроде бы пошаговая, почему бы и нет... если можно, то я бы сыграл, а то ИИ обижает, однако :(

 

Alex.

Ссылка на комментарий

2Leopard

Неделю колупался с тем, чтобы текстуры кораблей и планет заработали.

У меня ХР, но та же хня. Завтра попробую. Если поможет - тебе + в репу с меня! ;)

Рекомендуется установить в языковых настройках - Английский (Великобритания). Вообщем, предела закидонам разрабов как наших так и импортных просто нет.

Блин. В жизни бы не догадался! Тоже все перекопал... Даже выключил через РивуТюнера шейдеры... Мдя...

Ссылка на комментарий
Блин. В жизни бы не догадался! Тоже все перекопал... Даже выключил через РивуТюнера шейдеры... Мдя...

 

Верни все настройки для видюхи по умолчанию. На всякий случай видео драйвера поставь последние. Дальше все просто.

Заходишь в Панель управления - Язык и стандарты, в первой же вкладке "Общие" выбрать для Языка(местоположение) "Английский(Великобритания)", далее нажать ОК, запустить игру и лицезреть нормальные планеты и корабли. :) Все должно заработать на 99%. ;) Но умом такую глупость не понять. :D Что я только не пытался делать исходя из соображений логики. :D

Ссылка на комментарий

Что-то вы тут все захлебываетесь от восторга...

А может кто-нибудь внятно описать основные отличия GC2 от первой версии? Играл в первую. Вещь приятная, но примитивизм битв меня убил и возвращаться к ней не хочецца. Какие сдвиги во второй части?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.