INVASIO BARBARORUM - FLAGELLUM DEI - Страница 55 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

INVASIO BARBARORUM - FLAGELLUM DEI


Attila Reloaded

Рекомендуемые сообщения

2 seleukus

У меня вроде бы всё нормально. Вот скрин http://www.xegami.com/?img=Vandalsa7f9531fjpg.jpg

Я попытался провести штурм Толедо за вандалов, за 10 минут игры никаких артефактов не всплыло.

Уточни, какие именно файлы тебе нужны.

Изменено пользователем Alekslod
Ссылка на комментарий

2seleukus У меня такая шняга тоже была,лечил так-в видео настройке( прямо на так .карте)убирал "высокое качество тене"...глюк проподал,затем включал тени обратно-эффект положительный.(ну это только у меня...) Другая трабла-теперь игра(после патча7.02) стала зависать...ммм-да!!(((Это у всех так...?Правда я поставил муз.мод,он не может влиять на зависание компа,по идеи вроде нет...а так хз(((

Ссылка на комментарий

2 AndreX

 

тоже нефигово, всяко было, но чтоб так :D

 

2 Smitters

 

Спасибо, попробую на тактической карте, а то больше уже и негде...

 

А ваще терзают меня смутные сомнения, что не со всем железом этот мод нормально дружит...

Изменено пользователем seleukus
Ссылка на комментарий

Это души погибших.

А говорят нет жизни после смерти. Врут небось, вот она! :D

 

При всей моей любви к этому моду, не ставлю, пока от глюков не избавят.

Изменено пользователем PanzerDim
Ссылка на комментарий

PanzerDim

Это души погибших.

А говорят нет жизни после смерти. Врут небось, вот она!

Таки нет :D Это неизвестно где шлявшиеся весь бой сасанидские лучники.. Маскировались гады B) Правда после атаки маскировка слетала к чертям, но за попятку им респект и уважуха :bleh:

При всей моей любви к этому моду, не ставлю, пока от глюков не избавят.

И не говори.. Снимал я скрины, как сасаниды свои боевые порядки строили.. Смех и слезы. Столпились всеми отрядами в одну кучу (слоны же сгрудились на краю карты) и ждали, пока я подтяну онагры.. Стоит правда отдать ИИ должное, когда я стал их обстреливать, их конница разом поперла на меня.. Плюмбаты у "бессмертных" - это весомый агумент..

Ссылка на комментарий

Оптимус

Там же все вроде бы по умолчанию установлено.. И 4-х ходовый скрипт, и интерфейс , и модельки страт-юнитов, и загруз-скрины..

Ссылка на комментарий

Вот чуть-чуть более подробная информация:

 

\INTERFACE - интерфейс пользователя

- IBFD7 INTERFACE - пользовательский интерфейс 7-ой версии (по умолчанию)

- MYLAE'S INTERFACE - пользовательский интерфейс 6-ой версии

- ARBACES' INTERFACE - ещё один интерфейс (ни разу не устанавливал, так что ничего сказать не могу)

 

\LOADING SCREENS - загрузочные картинки, появляются при загрузке игр и битв

- IN GAME CAPS - старые из 6-ой версии (по умолчанию)

- JUVES SCREENS1 - изображения воинов той эпохи

- JUVES SCREENS2 - изображения воинов той эпохи (ещё картинки)

- PERIOD ART LOAD SCREEN - несколько образцов живописи того периода - фрески, монеты и пр.

 

\SKIES - облака (сам не разу не трогал эту папку, не было нужды)

- IBFD modified SKYMOD - облака мода ИБФД (по умолчанию)

- VANILLA SKIES - оригинальные облака (я так монимаю из оригинального RTW BI)

 

\VEGETATION - что-то связанное с растительностью (трава, лес и пр.). Ни разу не пробовал её менять

- IBFD7 VEGETATION - растительность (по умолчанию)

- CA VEGETATION

 

\INTRO MOVI - вступительный ролик

- CA INTRO MOVIE - вступительный ролик от оригинального RTW BI (по умолчанию, уже точно не помню)

- IBFD INTRO MOVIE - вступительный ролик от ИБФД (тот что был в 6-ой версии)

 

\SCRIPTS - скрипты от этого мода

- FULL SCRIPTS - полный набор скриптов (год за четыре хода, разграбление Рима готами по окончанию первого хода и пр.) - до версии 7.02 по умолчанию

- NO SCRIPTS -отключение всех скриптов (в версии 7.02 по умолчанию)

- 4TPY - точно не знаю (и сам не пробовал), но судя по названию скрипт устанавливает только "год за четыре хода"

- SACK OF ROME - скрипт, отв. за раграбление Рима готами по окончанию первого хода

Не знаю взаимоисключающие ли скрипты 4TPY и SACK OF ROME. То есть, при установки одного другой удаляется или просто дописывается в конец файла.

Или для того, чтобы они шли одновременно надо самому сливать файлы с друг с другом. Также не знаю может быть эти скрипты добавляют что-нибудь ещё.

 

\CAMPAIGN GAMEPLAY - небольшие изменения игрового процесса

- ALL FACTIONS1 - OSTRO HORDE - все фракции доступны, остготы - орда на территории Византии (как в 6-ой версии).

- ALL FACTIONS2 - OSTRO SETTLED - все фракции доступны, остготы - поселены за Дунаем (как в 7-ой версии) - по умолчанию

- SHADOWING - SPAWNING ON - доступны все фракции кроме остготов (их нет, а их земли принадлежат гуннам) и империи Константина (но в игре она осталась)

 

\STRAT MAP MODELS - за что отвечает не знаю после установки CA STRAT игра перестала загружаться из-зи отсутствия какой-то иконки франка

При запуске изменению подвергаются папка models_strat и файлы descr_character, descr_model_strat. Может кто знает, за что они отвечают.

После загрузки IBFD7 STRAT вылеты исчезли

- IBFD7 STRAT (по умолчанию)

- CA STRAT

 

Что активировать выбирайте сами.

Изменено пользователем Alekslod
Ссылка на комментарий

Что-нить известно про "романтические" имена легионов? ...Legio Palatinae IV Mavricius...

Legio Comitatences II Flavicus... etc. Красиво, но где собака порылась? В чем смысл нововведения? Юниты на поверку absolutely идентичны...

ЗЫ. Пишу, потому как пауза появилась после вываливания в винду :D:D

ЗЫЫ. Таки, мод скачал с третьего раза с interwars... Первые 50% заливались около 4-х часов)))), зато вторые 50 - за 10 мин. Было уже заполночь.... :blink:

 

4TPY - точно не знаю (и сам не пробовал), но судя по названию скрипт устанавливает только "год за четыре хода"

Ага, буквально: 4 turns per year...

Изменено пользователем Demian
Ссылка на комментарий

Подскажите у когонить есть такой прикол, в битве ни стого ни сего происходит перезагрузка компа или игра просто встает, т.е. не воспринимает не каких команд, а после перезагрузке комп пишет что система восстановилась после серьезной ошибки. Если есть то это скорее всего нестабильность мода а если нет то я не знаю что это, систему поменял только сегодня.

Ссылка на комментарий

2Оптимус

Подскажите у когонить есть такой прикол, в битве ни стого ни сего происходит перезагрузка компа или игра просто встает, т.е. не воспринимает не каких команд, а после перезагрузке комп пишет что система восстановилась после серьезной ошибки.

Бывает, у меня так стало после установки патча 7.01 и 7.02 (( Это что-то с видяхой связано.

Ссылка на комментарий

2Оптимус

:offtop:

в битве ни стого ни сего происходит перезагрузка компа или игра просто встает
Наушники сними и послушай,если щелчки из системного блока слышны перед зависом или перезагрузкой---жесткому диску пипец :buba: Или ОЗУ конфликтует,если из двух слотов и более(например,у тя ОЗУ 1Гб состоит из 2х по 500Мб) :gunsmile:

А может мод такой( у мя 6.05--я в восторге,играю 2ой день.Слегка изменил под себя,если кому интересно,могу выслать изменения)

ЗЫ :cheers::cheers::cheers:

Изменено пользователем b-rome
Ссылка на комментарий

2 Оптимус

 

Комп проапгрейдил, а БП старый - помнится случай был, нагрузили комп под завязку (игруху гоняли какую-то), питание проседало, и также сам перегружался, долго допереть не могли. Может и у тя то же самое, но не факт. Посмотри если вся эта канитель крутится у тебя на каком-нибудь китайском 230 - ваттнике тогда запросто.

Попробуй другие или игрушки или тесты на макс. настройках погонять.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.