Europa Barbarorum v1.0 - Страница 50 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Europa Barbarorum v1.0


erekSON

Рекомендуемые сообщения

2 Caesar(rus):

Если ты заменял оригинальные текстовики на переведенные то попробуй обратно вернуть английские файлы.Это может быть одной из причин твоих вылетов.

*******

А насчет {conquered Patavium} так это скорее всего скрытый технический трейт,поэтому и не видимый.

Изменено пользователем Barigos
Ссылка на комментарий

2Caesar(rus)

Вылетает на стратегической карте,при нажатии на что то, просто когда выбираешь армию,город и тд...

ну как, проверил что посоветовал Barigos?

Если ты заменял оригинальные текстовики на переведенные то попробуй обратно вернуть английские файлы.Это может быть одной из причин твоих вылетов.

вопрос ко всем, кто поставил переведенные файлы, а у вас как?

у меня все в порядке. правда серьезно играть еще не начал, но для тестирования разных моментов загружаю разные кампании и делаю 1-2 хода. подобного глюка что описывает Caesar(rus) не всречал.

Ссылка на комментарий

Играю за селевков,был вылет при завершении битвы я vs повстанцы в городе (в Индии)

 

Кстати камрады, у меня после перезагрузки сохраненки скрипт приходится запускать два раза, постоянно. А после выхода из игры и попытки повторного запуска говорит мол, что игра уже запущена ??? Кто нить знает че за фигня.

 

Отиграл 11 лет - наемных генералов не встречал (строил все,почти все) , зато порадовали юниты - свободные рабы, встретил в повстанческой армии в эиопии. Ууу те еще демоны - с камнями на моих аргираспидов бросаются :)

Ссылка на комментарий

2seleukus

вылет при завершении битвы

вот это самая отвратительная вещь, что может случиться (конечно за исключением фатального вылета из страткарты) :ang:, вылет перед битвой еще можно потерпеть.

надеюсь что в этом моде это редкость.

Кстати камрады, у меня после перезагрузки сохраненки скрипт приходится запускать два раза, постоянно.

то есть советник вылезает два раза?

А после выхода из игры и попытки повторного запуска говорит мол, что игра уже запущена ??? Кто нить знает че за фигня

у меня так не делает :unsure:

Ссылка на комментарий

Не встречался в более ранних версиях с возможностью нанимать генеральские отряды. Если только в 1,0 такую фишку ввели.

Ссылка на комментарий

2 L7c

 

то есть советник вылезает два раза?

 

да, жмешь один раз - исчезает, нажимаешь опять на город вылезает снова (последний раз). И чё там за скрипт после этого крутится непонятно - приходится перезапускать игру (

Ссылка на комментарий

Играю за Рим сделал более 100 ходов

Был один вылет после сражения перевод от L7c стоит

Вообще нигде не тормозит(но травку отключил)

Обнаружил кое что интересное

Штурмовал город у врага стек и у меня,размер отряда огромный

Сразу же начались тормоза,убрал качество юнитов на минимальное тормоза пропали

Потом повысил на средне тормозов нет,повысил на максимальное опять нет

Почему сначала тормозило так и не понял

P4:3GHz,RAM 1792MB,GF 7600GT

Изменено пользователем Тимур
Ссылка на комментарий
ну как, проверил что посоветовал Barigos?

Нет я начал компанию заново проиграл уже больше ,чем раньше ,вылетов пока нет. Всё что скидывали сюда (русификацию) поставил на комп. :)

Ссылка на комментарий

2Тимур

Сразу же начались тормоза,убрал качество юнитов на минимальное тормоза пропали

Потом повысил на средне тормозов нет,повысил на максимальное опять нет

Почему сначала тормозило так и не понял

Думаю у тебя просто изначально деталка соединений стояла на самом высоком уровне, а когда ты её понижаешь в игре (а не в меню), назад уже поставить на самую высокую деталку нельзя. То есть когда ты её снова повысил на максимум, она стала просто высокой, а не самой высокой. А на просто высокой тормозов куда меньше, а качество почти такое же.

Изменено пользователем DiMatteo
Ссылка на комментарий

Если уж и загружать сохраненки то только после перезапуска приложения,иначе возможны глюки со скриптом(хотя може и нет,но все же спокойнее как то:).Где то даже читал об этом на их форуме.

*******

Кстати вылеты после битвы у меня были и в 0.8,но стоило переиграть битву и вылетов не было(скорее всего не в самой игре дело было,может и перегрев какой)

Ссылка на комментарий

У меня та же ситуация , что и у seleukus и играю за Селевкидов. Вылет был один раз в конце битвы . Правда тут я заметил сражение заканчивается комп всегда подвисает на пару секунд .

Ссылка на комментарий

Самое интересное,что вылетает как назло после какой нить важной и героической победы:)Причем если я переигрывал,то во второй раз гораздо хуже получался результат:)Как говорится,в одну и ту же реку...

Ссылка на комментарий

2TigerSS

Кто нить занимается переводом export_buildings.txt ??

И какие файлы уже переведены?

зданиями занялся konrad :)

на данный момент переведены и уже Выложены эти файлы:

campaign_descriptions

event_titles

expanded_bi

MENU_ENGLISH

SHARED

strat

tooltips

 

2Тимур

Вообще нигде не тормозит(но травку отключил)

травку я тоже уменьшил и поставил на среднем, помогает.

Штурмовал город у врага стек и у меня,размер отряда огромный

Сразу же начались тормоза,убрал качество юнитов на минимальное тормоза пропали

Потом повысил на средне тормозов нет,повысил на максимальное опять нет

у меня размер отряда на "большом", на таком уровне тормозов нет, а огромные отряды и в внекоторых других модах тормозят, в RS например.

 

2Barigos

Если уж и загружать сохраненки то только после перезапуска приложения,иначе возможны глюки со скриптом(хотя може и нет,но все же спокойнее как то. Где то даже читал об этом на их форуме.

вот это интересный момент, значит сделали например сейв перед битвой, а потом эта битва вылела перед загрузки. потом перезагрузили повторно и на этот раз завершили битву без вылета, когда вернемся на страткарту, скипт больше не включится? :unsure:

при аналогичных условиях в Императоре со скриптом проблем нет: вылетел, повторно загрузил, выиграл/проиграл, вернулся на карту, нажал на город, выскочил советник и все :). в EB так не пройдет? тогда это серьезная проблема :(.

 

2Barigos

Самое интересное,что вылетает как назло после какой нить важной и героической победыПричем если я переигрывал,то во второй раз гораздо хуже получался результатКак говорится,в одну и ту же реку...

подлый глюк :D

Ссылка на комментарий

2seleukus

да, жмешь один раз - исчезает, нажимаешь опять на город вылезает снова (последний раз). И чё там за скрипт после этого крутится непонятно - приходится перезапускать игру (

!. как уже сказано выше перед загрузкой лучше перезапустить рим

2. Глюк с повторным запуском был в 0.81v2 у меня - проблем не было- просто включаешь дважды. Отыгрывал Рим, прошел до 200х.

Изменено пользователем cybervip
Ссылка на комментарий

Интересно получается. Играю за рим воюю с карфагеном. Заслал дипломата к луизитанцам они согласились на союз со мной, но каким то боком тут же автоматом мы с карфагеном закончили войну. Это как понять? :)

Ссылка на комментарий
Интересно получается. Играю за рим воюю с карфагеном. Заслал дипломата к луизитанцам они согласились на союз со мной, но каким то боком тут же автоматом мы с карфагеном закончили войну

Иберийцы с финиками сначала в союзе. Соответственно ваш союз вводит перемирие с карфагеном.

 

Народ, а где можно глянуть условия для изменения эпох развития фракций? А то бриты мои отказываются в новую эру переходить (в 0.81 была).

 

Чего-то генералов под найм тоже не нашел. Чуть нация не вымерла, правда сейчас последнее чудо в жало настрогало стока наследников ...

 

И еще вопросик, со временем можно повышать уровень правления на территориях (ну там через 10-20 лет)?

Ссылка на комментарий
автоматом мы с карфагеном закончили войну. Это как понять?

Если у них союз с карфагеном, то все правильно

И еще вопросик, со временем можно повышать уровень правления на территориях (ну там через 10-20 лет)?

Хоть через ход сноси говермент билдинг и через милитари ордер строй новый (1-4 где что доступно)

Изменено пользователем cybervip
Ссылка на комментарий

Хм что то раньше вроде не замечал такого. Значит если я заключаю союз с кем то кто союзник моего врага значит автоматом мир между всеми. :)

Изменено пользователем Caesar(rus)
Ссылка на комментарий

Продолжаю играть за селевков, кстати перед перезагрузкой мне вообще приходится винду перегружать - игра второй раз не запускается - недоработачка ИМХО ((

 

Насчет союзов заметил интересную весч - напал на понт (тесно мне стало :lol: ) он в союзе с парфянами и арменией, как положено вывалились сообщения об разрыве альянсов со мной, но дальше самое интересное, они (парфяне и армения) так и продолжают оставатся моими союзниками (Allies)

Ссылка на комментарий

скажите, здесь советник дает значительные подсказки? то есть, надо строго следовать его инструкциям? если так, тогда имхо и текст советника тоже надо переводить. в других модах я советником вообще не пользуюсь, например в Императоре 2 он нужен только для включения скрипта :D.

 

кстати, наверно многие знают, но для тех кто еще не знает: условия победы можно прочитать если откроем окно собственной фракции (там где карта нарисована) и нажмем на вопросительный знак в углу. выскочит советник с текстом условия победы и списком городов, которых надо захватить :).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.