Корсары 3 - Страница 2 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Корсары 3


Blind

Рекомендуемые сообщения

вышел 1.01

http://www.akella.com/files/K3_Patch_101.exe

 

v1.01

1. Убраны дебажные клавиши.

2. Введены стрейфы

3. Исправлена ошибка, в которой компаньон мог взять корабль игрока

на абордаж.

4. Исправлена ошибка, в которой корабль игрока мог самопроизвольно

изменяться.

5. Введена зависимость между уровнем сложности и количеством

денег необходимых для поднятия морали команды (в сторону уменьшения).

6. Исправлена ошибка, приводящая к падению игры, при попытке выйти в море

у острова.

7. Произведена перекомпановка StarForce защиты, с целью уменьшения

влияния StarForce на игру.

8. Исправлен баг, приводящий к тому, что после окончания бунта корабль игрока

отбрасывало к последней точке выхода на карту.

 

патч не тестировался. качается на свой страх и риск.

новую игру начинать НЕ требуется.

встает на любую версию.

 

http://www.akella.com/forum/showthread.php?t=2784

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Blind

    15

  • Влад

    6

  • Lance

    6

  • Leopard

    18

на форуме Акеллы (и другим форумам по К3) с самого выхода игры, с первого дня твориться хрен знает что. даже форумы падают.

ни на на твове, ни на орге такого не было, даже близко к такому не было. лучше не говорить лишнее.

 

Есть такая ерунда. Их сервак еле грузится, либо вообще не отвечает. Вот только вопрос - случайно, или специально? :) Ближе склоняюсь ко второму варианту. Чтобы до выхода нормальных патчей сильно не воняли. Елки-палки, когда же в России лохотрон наконец закончится???!!! :bangin:

Почти в тему, вспомнил как-то покупая "Казаков 2" фразу продавца и чуть не охренел, чесслово - мол "берите 2-х Казаков как можно скорее, а то потом они по регионам все разойдутся". Да их и сейчас кругом пруд пруди. :D Только непонятно на кого такие незамысловатые финты рассчитаны? Считать всех дураками, а себя хитрожопыми? :D Больше лично я в этот комок ну ни ногой, принципиально.

Хотя с играми конечно сложнее, чем с торгашами - скорее всего как везде в России экономят на тестерах и разработчиках, спешат по времени, а в итоге о багах узнают только через игроков - так дешевле, но репутация фирмы и доверие к ней естественно страдает. Вот просто не задумываются, что люди будут потом обходить их игры стороной, как я тот комок с дисками. :)

Ссылка на комментарий

Да кстати, полазил по тормозному корсарскому форуму и понял, что баги в К3 делятся на две категории: 1. действительно баги; 2. специальные нововведения разработчиков по сравнению с тем же ПКМ, о которых мужики-то (да и дамы тоже) пока не знают. :D Ко второй категории в частности относятся бунты, не во всех тавернах есть офицеры, нельзя поговорить с определенными персонажами (оказывается вначале нужно заплатить за слухи), якобы не работают церкви (оказывается колония должна вначале до города дорости), быстрые и мощные корабли у компа (особенно если сразу непрокаченным в драку лезть) и т.д. :D Ну вообщем и по первой категории добра хватает. Вроде после 1.01 стало уже более менее, но только начинать надо новую игру, со старыми сэйвами будет облом.

Изменено пользователем Leopard
Ссылка на комментарий

да уж. глюков хватает. меня бесит когда захватываеш корабль со сломанными пушками они потом не ремонтируются в доках, плюс при смене корабля всегда падает мораль и боеготовность солдат. ещё эти мораль и боеготовность отображаются в меню корабля и в таверне по разному. вообщем тяжко так играть.

 

Ктонить вызывал на дуэль губернатора пиратского острова? эта зараза меня всё время режет в лёгкую, хотя у меня прокачено фехтование на 10 плюс все бонусы связанные с силой и ловкостью.

Ссылка на комментарий

Не скажу что все наши разработчики экономят на тестинге, нивал у же во всю тестит хиросов5 просто знает, что такого релиза как акелла не может выпустить, иначе как о компании пртендующей на мировую известность о ней можно забыть, а акелла просто решила сыкономить на тесте и провести его на нас, после такого отношения байкот надо объявлять всей ихней продукции ;)

Ссылка на комментарий

кстати вышел патч 1.02

 

Список изменений.

 

Примечание. сейвы, начиная с версии 1.0 совместимы с этой версией патча.

1. Произведены изменения в различных аркадных режимах игры, с

целью уменьшения общей сложности (при аркадных настройках).

2. Произведена оптимизация расчетов взятия на абордаж, с целью

уменьшения лагов в море.

3. Исправлена ошибка, позволявшая затонувшему судну брать корабль игрока

на абордаж.

4. Исправлена ошибка, в результате которой игрок отдавал за ремонт

корабля цену большую, чем стоимость самого корабля.

5. Исправлена ошибка интерфейса верфи, позволяющая покупать корабли

за цену ниже реальной.

6. Исправлена ошибка неправильного отображения морали и опыта команды

в интерфейсе корабля.

7. Исправлена ошибка неправильного отображения количества мушкетеров

в интерфейсе корабля.

8. В настроках игры добавлось включение / выключение автосохранения

игры перед абордажем (по умолчанию включено).

9. Исправлена ошибка некорректного перегруза команды со сдавшегося корабля

в интерфейсе абордажа.

10. Изменен механизм повышения морали команды за деньги. Теперь команда

просит меньшую сумму. Так же введена зависимость этой суммы от уровня

сложности игры, и исправлена ошибка, приводившая к тому, что за

повышение морали команда доплачивала игроку.

11. Исправлена ошибка в интерфейсе абордажа, позволявшая полностью

восстановить количество своей команды многократной сменой корабля.

12. В интерфейс корабля добавлены подсказки (по правому клику мыши)

позволяющие получить информацию о морали, опыте и количестве команды.

13. Исправлена ошибка, позволяющая эккипировать персонажа вещью,

не подходящей ему по уровню, посредством двойного клика мыши на эту вещь.

14. Исправлена ошибка с неправильным начислением зарплаты игроку, состоящему

на службе у одной из наций.

15. Исправлены подсказки об апгрейдах корабля в интерфейсе абордажа.

16. Добавлена информация о текущем состоянии корабля в интерфейс абордажа.

17. Исправлена ошибка с назначением неправильной иконке предмету

Труба Галелея.

18. В меню настроек добавлена возможность отключить квестовые знаки

над головами персонажей.

19. Исправлена ошибка не позволяющая увидеть текущие апгрейды корабля

в интерфейсе верфи.

20. Добавлены всплывающие подсказки для текущих апгредов корабля

в интерфейсе верфи.

21. Переделан модуль бунта на корабле. Теперь, если бунт происходит на

корабле компаньона, то по результам бунта игроку выведется сообщение.

Если компаньон не сумел удержать корабль в своих руках, игроку

предоставится возможность выйти в море и сразиться с бунтовавшимся

кораблем.

22. Изменен механизм протекания болезни на корабле игрока. Теперь при

появлении в колонии, солдаты не будут атаковать игрока. Вместо

этого в игру введено постепенное уменьшение хитов главного героя

в случае, если он заражен.

23. Исправлена ошибка учета перков для офицеров.

24. Корабли противника научились убегать потеряв более 90% пушек.

25. Шанс взрыва пушки при выстреле завязан на сложность игры.

Теперь при меньшей сложности пушки будут взрываться реже.

(не путайте взырв пушки с тем, когда противник уничтожает вам пушки

своими выстрелами).

26. Улучшен интерфейс глобальной карты.

Ссылка на комментарий
все наши разработчики экономят на тестинге, нивал у же во всю тестит хиросов5

тестит не Nival, тестит Ubi

Парадоксы всегда так делали и какой успех...

К3 выпущена в версии 0.99. возможно, такое было и у Парадоксов (не помню, честно), но это не отменяет того, что так делать не очень красиво. правильнее наверно сравнивать с лучшими образцами :)

тем более, что у Парадоксов простительнее, условный объем данных обрабатываемых игрой много больше, чем в К3.

Ссылка на комментарий

Леопард!

Да полноте ВРАТЬ!

Активижн уже сразу выпустили Рим вполне играбельный. Да, там были МЕЛКИЕ баги, которые реально 90% игроков просто не замечали и поверьте мне, игре они не мешали. Я сам был среди тестеров Рима и знаю, как они ТЕСТИЛИ продукт почти ГОД!!!

И то что было сперва ни шло ни в какое сравнение с тем, что они выпустили.

я кстати играл полгода и вообще не ставил никаких патчей.

 

А выродки которые клепали корсаров 3 не только не могли нормальной игры создать, они просто ужас что сделали. за такое - отрывать яйца без разговоров.

 

Кроме того, сами разрабы и издатели - типичные русские хамы - срубили денег за говно и еще и вые...ваються. Один форум на акелле чего стоит...

 

Так что нечего уродов защищать. что до меня я больше НИКОГДА не куплю никаких отечественных игрушек.... Потому, что достаточно хорошо зная отечественных программеров (увы, раборта такая) говорю всем - их нужно пиз...ть, желательно ногами и непрерывно. только в этом случае, они выдадут реально что то стоящее. а иначе - головная боль и нервотрепка....

Их сервак еле грузится, либо вообще не отвечает. Вот только вопрос - случайно, или специально?  Ближе склоняюсь ко второму варианту. Чтобы до выхода нормальных патчей сильно не воняли. Елки-палки, когда же в России лохотрон наконец закончится???!!!

Специально, специально, а как же еще? А закончиться разводилово когда такие как вы перестанут уродов разработчиков оправдывать и перестанут покупать отечественные игры. так сразу поверьте начнут делать нормально.

а вообще, поверьте, на западе дерьмовые игры никому не нужны, там раз обосравшись больше на продажи рассчитывать не приходиться... Так что объявите бойкот разработчикам и они либо пойдут заниматься чем то более полезным, либо просто начнут делать что то качественное.

 

А вообще не понятно - что там такого в игре замечательного, кроме гнутых пальцев? Гравика - так себе, корабли - так себе, вода - не увидел ничего сверх интересного, суща - промолчу, поселение - извините, после готики за такое поселение я бы вертел в жопу разрабам запихнул.....

Создаеться ощущение, что некоторые русские товарищи даже чужие идеи украсть не могут нормально.... Ну и кому оно надо? я лучше готику 3 куплю тогда уж.....

 

Хе - мне что ли заняться разработками игр? складываеться впечатление, что я сделаю все это гораздо лучше.... ;)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Влад

Мдя товарищ... нет слов.

Хе - мне что ли заняться разработками игр? складываеться впечатление, что я сделаю все это гораздо лучше.... 

попробуй, будет возможность сравнить результаты.

Ссылка на комментарий

2Lance Да ладно, нормально товарищ высказался.

 

2Влад Спасибо за правду, короче. Согласен почти по всем пунктам. Пожалуй, что все же не все игры из отечественных - дерьмо. Из игранных мной, в частности - серия Silent Storm , Бригада Е5 вполне ничего. Даже весьма.

Ссылка на комментарий
Пожалуй, что все же не все игры из отечественных - дерьмо

Не все. но почти 90%. И это симптоматично.

Из того, что пришлось когда то по душе были игры Проклятые земли и Казаки1. И последняя только из за того, что можно было играть по инету.

 

А вообще игра начинаеться вовсе не с порограммеров, а с идеи, ее проработки, создания игрового мира, причем он должен быть стройным изначально на бумаге и в голове, тогда стройным будет и в компе.

 

а именно с этим у отечественных перцев паолный затык.

 

а набрать мальчиков программеров и создать на основе выработанной идеи нормальную игру - не проблема. некоторое колличество денег, и все будет нормально.

 

большую часть идей вообще можно просто банально позаимствовать у других, соединив кучу идей в одно целое.

 

Из тех же корсаров можно было бы сделать игру суппер пуппер, но куда там отечественным рвачам...

так что полагаю, все сделают за нас и на западе...

 

кстати немало я посмеялся какой то бабе - капитану...... с голым пупом..... Интересно , скоьлко бы она прожила на корабле, прежде чем ее собственная команда из сотни голодных мужиков не изнасиловала до смерти? тогда бы уж набирала себе экипаж из лесбиянок что ли.... ;)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Влад

Вас послушать так прям сразу хочется крест на наших производителях ставить. Только вот незадача, многое из того что они делают расходится огромными тиражами, таже всемирно нелюбимая MISTLAND продала огромное колво своих коробочек с играми. И армия их поклонников поистине огромна, равно как и их противников. такаяже ситуация и с акеллой, вам кажется что игра плохая, чтож зайдите на их форумы и вам почти все там скажут что она хорошая, глючная ужасно, но хорошая. каждому своё как говорится. вот товарищ сказал что ему нравятся Silent Storm и Бригада Е5, мне тоже нравится SS, но E5 лично мне совершенно не нравится, кривая графика, мног глюков и ошибок опятьже и изуродованная идея(это моё скромное мнение), но и эта игра многим нравится. Вообщем унесло меня немного не туда, но чесно говоря надоело смотреть как все подрят поливают всех разработчиков грязью, если у них нет совести или времени или мозгов это их проблеммы, а вам если не нравится игра, то забудьте про неё, вместо того чтоб по форумам развазить какашки.

А глючных игрушек хватает и на западе.

 

Прошу прощения за :offtop:

Ссылка на комментарий
чтож зайдите на их форумы и вам почти все там скажут что она хорошая, глючная ужасно, но хорошая

Зашел на форум Акеллы, и увидел, как они там всем рот затыкают и хамят, хотя по совести им бы молчать в тряпочку.

Тем более, что почти неделю форум нормально не работал - уверен, его СПЕЦИАЛЬНО откючили.

Что касаеться хорошести игры..... да , скрины были хорошие, игра - очень плохая.

Мне собственно не жалко 300 заплаченных рублей - но вот выводы я для себя сделал.

Впрочем - это мне 300 руб. не деньги, а кому то - деньги.

 

В отличие от нас на западе можно подать в суд на дерьмовый продукт. у нас когда вас переедет на машине сынок министра капиталиста суда не найдешь на гадину, что уж про какие то игры говорить.....

Ссылка на комментарий

Влад

 

Если лично тебе не нравится игра, то это вовсе не означает, что она дерьмовая. :) Мне вот например балет не нравится и что из этого? :blink: Но я никогда не скажу что балет - отстой. Честно говоря твои высказывания напоминают вопли футбольных фанов - "Спартак - чемпион, Торпедо - отстой!". :D Уж больно примитивно. Лично мне "Корсары 3" нравятся и мне абсолютно начхать на чужое мнение в этом вопросе. Мне не нравится только подход руководства "Акеллы" к потребителю, вследствие чего они выпустили продукт с недоделками, а вот сама игра и задумка хорошая. И если посмотреть на то какой ажиотаж творится на корсарском форуме - сразу видно сколько людей игрой заинтересовались. А в том что "Корсаров 3" выпустили недоделанными винить надо не разработчиков, а руководство - на всем экономят. Я не по-наслышке знаю - то что на Западе программируют 10 человек, у нас в России, делает один. :)

 

Интересно , скоьлко бы она прожила на корабле, прежде чем ее собственная команда из сотни голодных мужиков не изнасиловала до смерти?

 

Историю, батенька, вообще-то надо учить. :) А дочь известного пирата Моргана, а Мэри Рид по прозвищу "Кровавая Мэри"? :blink: Еще "Леди Килигрю". Это сходу, только на моей памяти. :) Женщины - капитаны пиратских кораблей были, и даже не две-три, а поболее. И никто их из собственной команды не насиловал. Опять же, не надо так примитивно. :)

И в довершение к вышесказанному, я никого здесь не защищаю, просто в отличие от некоторых (не будем тыкать пальцем) - обсирать не люблю.

Изменено пользователем Leopard
Ссылка на комментарий

Да, всем кто интересуется К3 - вышел новый патч 1.03: http://www.akella.com/k3/

Вчера целый вечер гонял - багов не заметил. Играть правда стало намного проще, чем в 1.01. Начал на уровне "матрос" - прокачал немного авторитет и торговлю, быстро пересел с люгера на барк и уже нанял канонира, боцмана, навигатора и врача. Притом врач с максимальной защитой 10 - команда у меня теперь - хрен перебьешь. :D Денег тоже хватает. С 1.03, чтобы усложнить надо начинать с уровня не ниже "боцмана".

Изменено пользователем Leopard
Ссылка на комментарий
Женщины - капитаны пиратских кораблей были, и даже не две-три, а поболее. И никто их из собственной команды не насиловал. Опять же, не надо так примитивно. 

Угу. женщины капитаны - были. И даже далеко не так мало.

Но!!!

 

Вы где нибудь кроме фэнтези видели, чтобы капитаны-женщины ходили с ГОЛЫМ ПУПОМ по палубе??????????!!!!!! Она бы еще мини лифчик надела и вместе с кружевными мини панталонами лезла бы в таком виде на абордаж....... А лучше - голая..... чего уж мелочиться..... Думаю, там была бы ситуация как в "Лисистрате" - враги бы не смогли дать организованный отпор....

Кстати - почему тогда дискриминация - если бабы в игре ходят с голым животом, почему мужики не разгуливают в гульфиках?????? ;)

Феминизм однако!!!!

 

вышел новый патч 1.03

Ага. А потом будет 1.4 .........1.200

 

А не проще ли с самого начала выпустить нормальную игру. Тем более, что раз они за 2 недели сделали аж 4!!!!! патча, то выпустили видимо не игру , а..... то самое - "липкую бяку".

 

Видимо выпуская, решили потестить игру на пользователях, а сами - съэкономили на тестерах...

Ну и что сказать?????? Если они так денег жалели, могли бы набрать команду бета тестеров, дать им игру и те бы им ее оттестировали как положено - так Активижн делала и делает.

Ан нет - и рыбку съесть и бабла срубить.....

 

Я не по-наслышке знаю - то что на Западе программируют 10 человек, у нас в России, делает один

А это проблемы разработчика. Могу сказать только, что один программер у нас и на западе стоят совсем разные деньги, так что кивать на то, что денег нет - это не прокатит. Кроме того - качество программеров у нас и на западе - очень разное - западные как правило более квалифицированные, хотя исключения бывают, и не мало.

Кроме того - средняя цена игры на западе - 30 $ у нас 10$.

 

Зарплата средняя на западе 4000$ у нас хорошо если 1000$. Так что с финансовой стороны даже при очень грубом подсчете все более благополучно, чем на западе.

Так что дело не в деньгах, а в жадности и голове. Жадность у отечественных разработчиков стремиться к бесконечности, а объем головного мозга к нулю.

 

я никого здесь не защищаю, просто в отличие от некоторых (не будем тыкать пальцем) - обсирать не люблю

Ну щаз.... ты именно что занимаешься лоббированием и оправдыванием разработчиков.

Когда продукт качественный, я ни ЕДИНОГО слова не говорю плохого. Посмотри на мои посты по РТВ - найдешь хоть один с обсиранием, как ты выразился - приведи. Даже РТР 6.0 - который по балансу был далек от совершенства я не стал ругать - сел и исправил баланс так, как считал нужным. А 6.3 даже и не правил, потому, что баланс вполне нормальный.

Лично мне "Корсары 3" нравятся и мне абсолютно начхать на чужое мнение в этом вопросе.

Кто ж спорит???? А кому то нравиться тетрис..... Правда дело в том, ч то похоже гора родила мышь. даже не мышь, а " не мышонка ни лягушку а неведому зверушку..". Я вот только задаюсь вопросом - а что же разработчики делали после ПКМ? видимо - пилили бабло.... наконец распилили и "выпустили" корсаров 3.

 

Но вообще ваш стиль ответов похож на тот, что есть на форуме корсаров - там тоже так же отвечали - не нравиться - не играйте , а мы вообще круче всех. не встает игра - руки у вас растут из.... а мы самые крутые круче нас только яйцы. Не припоминаете такого?

 

Мне не нравится только подход руководства "Акеллы" к потребителю, вследствие чего они выпустили продукт с недоделками,

Да уж, подход хоть куда - обмануть и обокрасть.... бизнес по русски называеться....

 

вследствие чего они выпустили продукт с недоделками, а вот сама игра и задумка хорошая

Задумка осталась неизвестной, потому что мы ее не знаем, ну а то что вышло....

1. где суша? где пиратство на суше? где штурм панамы? нету!

2. поселение, точнее три хибары. После Готики 2 я на это убожество не хочу смотреть.

3. диалоги и действия персонажей. идиотизм. Опять так и сравните с Готикой 2 и сделайте сами вывод.... Можете сравнить с "Вампиры маскарад", который тот же СА делало. не хотите? а что так? там одни диалоги чего стоят... а тут....

4. драки... ну полное фуфло..... Сравниваем опять же с готикой 2 , вамирами или даже РТВ.

Список дуростей можно продолжать на пол страницы....

 

5 система абордажа, включающая поединки!!!!! нет заметьте о как!!! капитанов??? Это что - новое открытие разрабов? а что, все капитаны флибустьеров личной резней все дело решали? ню ню.... и даже это кряво сделано.

 

6. сам корабль. о конечно - как сложно сделать весь корабль, все его помещения трехмерными. начиная от юта и кончая трюмом.... А заодно чтобы матросы ели, пили спали , чистили пушки и пели песни. С Йо хо хо! и ромом.

 

и не говорите, что это сложно - в Готике2 все это было - там весь город жил - люди спали , работали, курили, пили, дрались, молились. Даже молжно было в портовой бордель сходить - если играли, то знаете, что там были проститутки.

Вот за что фрицев люблю - за обстоятельность.

Короче - игра вышла жидкая и достаточно гадкая... не интересная.... Про квесты и прочие штуки - пормолчу... торговля - идиотизм полный...

 

В общем ждем Готику 3 а про русские проекты - забыть и не вспоминать. Самое умное - давать в аренду наших программеров на запад :bleh: - может в этом случае они что то хорошее сделают. Сделали же они спецэфекты в фильме Властелин колец под мудрым руководством П.Д. :huh:

Ссылка на комментарий

Влад

 

Да ... тяжело тебе однако живется. :) Если так не нравятся К3, не лень было такую петицию писать? :D К тому же наверняка уже не на первом форуме подобное обсиралово лепишь. :blink:

 

Вы где нибудь кроме фэнтези видели, чтобы капитаны-женщины ходили с ГОЛЫМ ПУПОМ по палубе??????????!!!!!!

Опять двадцать пять ... :bangin:

А ты что плавал в те времена и видел как они ходили? :D С голым пупом и с голой жопой - это знаешь ли не одно и тоже. :D А может разрабам надо было ее еще в паранджу нарядить, а? :blink:

 

Напоследок, ты ночами то спокойно спишь, или кашмары мучают из-за того что К3 с багами вышли? :D

Изменено пользователем Leopard
Ссылка на комментарий
Если так не нравятся К3, не лень было такую петицию писать?

а чтобы наши юзеры прочитав эту петицию (из тех, что здесь обитают, на ЭТОМ форуме) не стали покупать игру и тем не обогащали всяких гадких разрабов.

 

К тому же наверняка уже не на первом форуме подобное обсиралово лепишь.

а что ты можешь возразить мне по существу собственно? Ничего. не все же как ты защитщают права и капиталы Акеллы.

 

А ты что плавал в те времена и видел как они ходили?

Возьми любой альбом по истории костюма и просветись.

В этом и состоит атмосфера игры, что она учитывает кто в чем ходил и как ходил, если мы делаем не фентези, а некое подобие исторической игры.

А может разрабам надо было ее еще в паранджу нарядить, а?

ха ха - возможно, если сделать игру - "берберийские пираты".

Капитан - алжирский пират по имени Орундж Ханум.

Я бы именно такую игру и сделал - с восточным колоритом. Рабы, испанцы, барбаросса, битва при лепанто, галеры - красота. Прямо про произведениям Ж. Блона - "великий час Океанов - Средиземное море".

 

Эй разрабы - дарю идею за бесплатно - как надо игры делать!

 

 

Напоследок, ты ночами то спокойно спишь

Совершенно спокойно. Как эсесовцы из Аушвица. Никаких кошмаров. ТОлько прекрасные сны. :bleh:

Ссылка на комментарий
Возьми любой альбом по истории костюма и просветись.

 

Не смеши, какой у пиратов был костюм? :D Скажи еще - мундиры. :D А женщины - капитаны были именно среди пиратов, не находил ни одного упоминания о том, чтобы таковые были в военном флоте какой-либо державы. Насколько мне известно не допускали женщин к действительной военной службе в те времена. :)

 

а что ты можешь возразить мне по существу собственно? Ничего. не все же как ты защитщают права и капиталы Акеллы.

 

Ну если все мной вышесказанное не по существу, то таким как ты вообще бесполезно что-либо разъяснить. :) А права и капиталы Акеллы мне также фиолетовы как и то что едят на завтрак обезьяны в Папуа Новой Гвинее. Уверен, ты до сих пор никак даже этого не можешь понять. :)

Изменено пользователем Leopard
Ссылка на комментарий

2Влад

1. где суша? где пиратство на суше? где штурм панамы? нету!

вроде сушу поже обещают, вмесите с ней и пиратство на суше соответственно.

2. поселение, точнее три хибары. После Готики 2 я на это убожество не хочу смотреть.

если обратил внимание то остальные локации просто закрыты, вроде тоже потом обещают открыть.

 

только не говори что сразу надо было делать. да, надобыло, но лучше поздно чем никогда.

 

3. диалоги и действия персонажей. идиотизм. Опять так и сравните с Готикой 2 и сделайте сами вывод.... Можете сравнить с "Вампиры маскарад", который тот же СА делало. не хотите? а что так? там одни диалоги чего стоят... а тут....

они сразу не планировали никакого сценария, есть мини квэсты которые наталкиваю игрока на основную мысль, а как он её добиватся будет и будетли вообще это проблемы игрока. а жаль честно говоря, этого не хватает. в этом плане готика действительно рулит.

4. драки... ну полное фуфло..... Сравниваем опять же с готикой 2 , вамирами или даже РТВ.

а что собсно с драками не так? нормальные драки, бывает гораздо хуже.

5 система абордажа, включающая поединки!!!!! нет заметьте о как!!! капитанов??? Это что - новое открытие разрабов? а что, все капитаны флибустьеров личной резней все дело решали? ню ню.... и даже это кряво сделано.

ну ты скажи ещё что никогда не решали проблемы таким способом. а вообще так просто интереснее.

 

6. сам корабль. о конечно - как сложно сделать весь корабль, все его помещения трехмерными. начиная от юта и кончая трюмом.... А заодно чтобы матросы ели, пили спали , чистили пушки и пели песни. С Йо хо хо! и ромом.

ооооо. былоб великолепно. но когда всем этим любоватся? ну зайдёш разок в плаванье, посмотриш, КРАСОТА! и дальше пойдёш плавать. тут веть не плавание в реальном времени, временеи лишнего походить поглазеть просто нет.

Даже молжно было в портовой бордель сходить - если играли, то знаете, что там были проститутки.

в архивах игры покапайся, есть там и модели проституток и их голоса. только их решили таки вырезать. а тебе нравятся проститутки сверкающие прелестями с экрана монитора?

В общем ждем Готику 3 а про русские проекты - забыть и не вспоминать.

ну это уже как было замечано только твоё мнение.

мне игра тоже понравилась, выпустят ещё несколько патчей дырочки залатают, модеры вон уже собираются квэсты разрабатывать так что всё будет, вот тогда и придёт время корсаров.

а пока сыровато, НО вполне играбельно и интересно.

Такое моё мнение.

Изменено пользователем Lance
Ссылка на комментарий
ну это уже как было замечано только твоё мнение.

мне игра тоже понравилась, выпустят ещё несколько патчей дырочки залатают, модеры вон уже собираются квэсты разрабатывать так что всё будет, вот тогда и придёт время корсаров.

а пока сыровато, НО вполне играбельно и интересно.

Такое моё мнение.

 

Lance, он просто не понимает, что сколько людей столько и мнений и что в мире нет даже двух абсолютно одинаковых персон. Ничего ты ему не докажешь. По его понятиям все люди должны ходить в одной форме и одинаково мыслить - неужели еще не заметил. :D Короче - "скованные одной цепью, связанные одной целью". ("Наутилус") :)

Изменено пользователем Leopard
Ссылка на комментарий

Я смотрю у вас тут нешуточные баталии :)

 

Ну ладно. Сами я фанат игры с 1 корсаров, собственно с них все и начиналось, игра была действительно шедевр (особенно для 2000 года), и это кстати признали и на западе. Собственно, особо говорить нечего, кто играл знает, после них кстати корсары 2 даже на западных игровых сайтах называли одной из самых ожидаемых игр, а это о чем-то говорит.

Потом вышли ПКМ, (Диснеевские), достаточно детская, переработанная не в лучшую сторону. Большинство фанатов не приняло игру, и в принципе правильно, ну не дело, когда взрослым людям прелагают играть в детские игры. Но со временем, если кто в курсе, вышел мод ВМЛ, который полностью переделал игру (абсолютно все нюансы, от персонажей и кораблей, до карты и отношений с нациями, геймплеем). Для сравнения это как-бы аналог Тотал Реализма для РТВ, или даже больше, т.к. практически только графика осталась прежней. Этот мод даже официально издавать собирались, правда помоему так и не собрались. Во-всяком случае, всем поклонникам жанра рекомендую, на несколько месяцев точно хватит.

 

Ну а Корсары 3, глючно очень, даже слишком очень. Сейчас после патча 1.03 все равно глюков хватает, пусть не критичных, но хватает.

Правда есть надежда, вроде как разработчики пообещали игру до ума довести и геймплей с балансом переделать патчами, ну чтож посмотрим (игра вроде как еще доделывается).

В любом случае эту игру мододелы через полгоды видоизменят до неузнаваемости.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.