Lord of the Rings Total War... - Страница 6 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Lord of the Rings Total War...


Ellin

Рекомендуемые сообщения

начались вылеты. :(

При обороне на мосту полного стека под командой арагорна против мордора во время битвы, а конкретно - отступления орков происходит вылет. Видимо что-то с трупами, что усилено нарезаются при их бегстве. :(

Ссылка на комментарий

2Sinkler

У меня в бою не разу вылетов не было.

Но к моду пока еще не было не одного патча, так что играет как есть и ждем. Там дальше все появится - и статы подянут и баги закроют и архитектуру переделают.

Ссылка на комментарий

В общем убил на мод весь траффик до конца месяца.. скачал... Поставил.. Вылеты на страт карте после 14 хода...

В общем и целом впечатления не айс.видимо, я просто наигрался в мтв2. т.е. увидь я такой мод не играя в мтв2 - писал бы кипятком от графики. а так - не айс. Хотя бы лишь из-за графики. Правда есть ещё ряд причин...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как там кстати прогрессирует русскоязычная поддержка проекта, а то даже на этом форуме как то молчат про мод. Как то не пользуется фэнтезийная тема популярностью.

Ссылка на комментарий

2demonfort

 

Как там кстати прогрессирует русскоязычная поддержка проекта, а то даже на этом форуме как то молчат про мод. Как то не пользуется фэнтезийная тема популярностью.

Ну почему же не пользуется, очень даже) Я в него не играю только потому что Толкиен мне не особо импонирует... По сему сейчас ваяю мод под себя - по Перумову... думаю кой чего и из LOTR возьму по мелочи)

Ссылка на комментарий

А можно сначала?))))

 

Щас гоняю Forth Age - после патчей и фиксов - без проблем. Ставил на рус. голд эдишн.

 

А теперь по теме... На что надо ставить? Обязательно нужен Александр??? Или сойдет русская золотая версия (там вроде 1.6 патч в ней). Надо ли качать патч 1.9?

Вот))).

 

З.Ы. Осилил все страницы.

Если не сложно, модеры, прикрепите наверху ссылки и порядок установки. И если совсем не сложно (за что отдельная благодарность) туда же ссылки с экзешником александра и доп. файлами... Все большое спавсибо))))0.

З.З.Ы. Просто качать Александра я не осилю....

Изменено пользователем Chevalier
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

garik1984

У меня в подписи Интернетварс - жми, и переходи в моды на РТВ, там есть, сам качал.

Изменено пользователем Alex_teri
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.