Lord of the Rings Total War... - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Lord of the Rings Total War...


Ellin

Рекомендуемые сообщения

2Ellin

Ну что ж посмотрим, может будет чего обсуждать! А ты не мог поподробнее описать что там и как, да и сам то играеш в него?

Ссылка на комментарий

Там с установкой никаких особенностей нет?

Более поконкретнее сроки выхода кампании датьможешь?

А скрины загледенье, тока такое чувство, что то ли их сжали через одно место, то ли комп слабый (я там например сглаживания не увидел).

И как там дела обстоят с героями? Из монстров тока троллей видел.

Щас качаю..... ах да: на какую версию мод ставится?

Ссылка на комментарий

Скачал два дня назад, текстурки супер. Вроде 8 фракций, юнитов просто полно. Пока тока пользовательские сражения есть, кампанию еще не сделали,когда сделают, я думаю это будет один из лучших модов, просто блеск, какбудто фильм смотришь.

Ссылка на комментарий
Скачал два дня назад, текстурки супер. Вроде 8 фракций, юнитов просто полно. Пока тока пользовательские сражения есть, кампанию еще не сделали,когда сделают, я думаю это будет один из лучших модов, просто блеск, какбудто фильм смотришь

Может и нормальный мод выходит, действительно графика радует, но вот как солдаты по карте разбегаются .... Нет пока нормального патфиндинга и это убивает желание играть. Хотя к выпуску я надеюсь этот недостаток исправят.

Изменено пользователем Stomoped
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

KILLER91:

Вроде 8 фракций, юнитов просто полно. Пока тока пользовательские сражения есть, кампанию еще не сделали

То есть, карта есть, а нет только компаний, правильно я понял?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Насмотревшись "Две башни" решил скачать данный мод и не пожалел - очень красиво получилось с точки зрения графики + отличное музыкальное сопровождение из фильма. Все это замечательно передает атмосферу трилогии. Всем кому нравиться Джексоновский фильм - качать обязательно.

P.S. Разработчики даже назгулов сделали, а что еще больше порадовало - армию мертвых.

Ссылка на комментарий
Насмотревшись "Две башни"

а вы посмотрите трилогию в режисерской версии - это почти 12 часов кино и тогда еще больше захотите играть. кстати режисерка отличаеться от кинотеатровой версии намного в лучшую сторону. Красивее, масштабнее, более логически связано все. Одна битва на пеленоре как выигрывает в режисерке. Ну и юмора побольше.

 

как пример -когда гимли с леголасом и арагорном пришли в лес фангорн, то в ответ на то, что это лес особенный, гимли заметил - лес как лес - белки скачут и вниз гадят....

 

Посмотрел скрины - да, войска похожи. что плохо - местность - хочеться выжженого мордора и небо - а где тьма? где дикие сполохи? кроме того нужно переделать деревья - все таки таких сосенок в средиземье видимо не росло. а вместо огроменых елей там все как то больше огромные лиственные деревья- дубы, вязы и т.д.

 

Но в принципе конечно если над модом поработать, то будет хорошо.

Орки какие то невзрачные... У ПД в фильме орки гораздо более симпотичные.

Ссылка на комментарий

Согласен, что войска Мордора сделаны не так хорошо как все остальные (Зато как сделаны остальные!!!). Что касается узнаваемых земель - разработчики выложили несколько паков с картами - надо посмотреть что они навояли. Но в любом случае - стоит ждать компанию, т.к. она обещает быть чем-то очень вкусным. (Хотя уже и в кастоме можно хорошо оторваться)

 

p.s. а где можно достать режиссерскую версию?

Ссылка на комментарий

2GrayWolf

а где можно достать режиссерскую версию?

Вам прямая дорога на двдселект http://www.dvdselect.ru/index.php

Там продают режиссерские версии властелина колец на двд с русской озвучкой, а не с убогими титрами. Качество отличное. Да еще цена божеская, братство кольца, например, 300 рублей.

Ссылка на комментарий

Помогите разобраться! Вобщем, хочу скачать какой-нибудь мод по толкиеновскому Средиземью. Подскажите: какие моды есть для:

-MTW

-RTW

Есть тема в "модах для MTW и STW" по Middle Earth TW, там есть ссылка на форум, оттуда на еще один сайт, где надо качать.

Там лежит мод для RTW (наверное, или я не правильно понял?-Вот это сайт). Скажите, это одно и тоже, что Lord of the Rings TW, или нет?

И если можно скажите ссылки на самые последние версии модов.

Ссылка на комментарий

2Аврелий_Августин

И если можно скажите ссылки на самые последние версии модов.

Что на всю массу? Модов по Средиземью дикая туча, причем все хорошо продуманы, доработаны и отточены, чуть ли не каждый месяц по нескольку первокласных модов появляеться!

А если серьезно - нет нихрена стоящего :( , я скорее буду в стратегичку Средиземье (на движке Варкрафта 3) играть, намного интереснее и атмосфера и стратегия! А тактика и в РТВ хреновая, об атмосферности лучше вообще помолчу

Ссылка на комментарий

2Anyan

Что на всю массу? Модов по Средиземью дикая туча,

Ну конечно, хотя бы лучшие по вашему мнению. Как будто много попросил, разве если знаешь тяжело сказать?

Ссылка на комментарий

Что вы все не отвечаете на мои сообщения? Скачал я моды Middle Earth TW (этот для MTW VI) и Lord of the Rings Total War.

В LotR TW на картах нет никаких строений кроме мостов (что мне не понравилось),

а в ME TW вобщем-то все неплохо, карты мне понравились (особенно хорошо сделана карта "мордор" - по-видимому подземелья Барад-Дура). Вот только у меня компании не работают.

С юнитами в LotR TW все нормально, вот только назгулов надо было сделать хотя бы конными, и без орка-"погонщика". Юниты в ME TW также не плохие, хотя некоторые у меня не загружаются. И назгулы легко умирают, как бы их сделать бессмертными (или почти бессмертными)?

Ссылка на комментарий

2Аврелий_Августин

Что вы все не отвечаете на мои сообщения?
Чего отвечать то? Все что есть по Толкиену ты и сам можешь прочитать здесь в нескольких небольших ветках, ну еще есть Middle Earth TW для 1.0, 1.1, ссылки и инфа в соотв. ветке (пару страниц думаю осилиш?)
И назгулы легко умирают, как бы их сделать бессмертными (или почти бессмертными)?

И зачем я описалово ВСЕХ параметров юнитов поставил в ветку создать/добавить? Все равно новички ее не читают, да и вообще такое ощущение что читают только одну-две ветки........

Ссылка на комментарий

Может все-таки составим список модов по Толкиену? Надо же внести ясность, а то говорят их "дикая туча".

 

Вот какие я к настоящему времени узнал:

 

1) На Rome TW:

- Middle Earth TW - 56 мб (на Barbarion Inv.)

- Fourth Age TW - 108 мб (не понятно на какую версию)

- Lord of the Rings TW ("по фильму") – 103 мб (на v1.2)

 

2) На Medieval TW:

- Middle Earth TW - 104 мб (на Viking Inv.)

 

Кто еще знает - пишите!

Изменено пользователем Аврелий_Августин
Ссылка на комментарий

2PavlinA

По моему под БИ модов по Толкиену нет.

Да, да, это я вначале неправильно понял: на их форуме написано ME TW/BI. Но потом прочел - для v1.1, для v1.2 надо тестировать.

 

Кстати я его сегодня скачал - отлиный мод! Со стратег. картой, правда музыки нет. Но зато карта - просто заглядение.

 

Так что советую качать не LotR TW, а ME TW (RTW).

LotR TW лучше только тем, что там слоны как в фильме. А кто качал - не догадались, почему архив такой большой? Да потому что музыка в .wav.

А вот в Middle Earth TW (для Medieval TW) музыка в .mp3, и в конце установки она переконвертируется в .wav.

 

Из перечисленных мной модов осталось скачать Fourth Age TW.

 

Полностью готовых модов - НЕТ! Только беты.

"Много веков" пройдет, пока мы дождемся "готовой продукции".

Возьмите к примеру ME TW (для Medieval TW) - начали разрабатывать в 2003, сейчас 2005, уже появидся новый движок (RTW), а так до конца не довели.

Ссылка на комментарий

2Аврелий_Августин

"Много веков" пройдет, пока мы дождемся "готовой продукции".

Возьмите к примеру ME TW (для Medieval TW) - начали разрабатывать в 2003, сейчас 2005, уже появидся новый движок (RTW), а так до конца не довели.

Ну вообще то уже 2006! А насчет модов ты прав, дальше бет дело не движеться, но и это хорошо, вон "ОиМ" сколько времени уже делают даже бетки нет и появиться вроде только к лету, но до лета это дело может настолько надоесть модерам что скорее всего мы это произведение вообще никогда не увидим. Делать в РТВ моды очень сложно, львиная часть труда тратиться не по прямому назначению, а на обход пакостей разрабов, уродов этих которые чтобы завлечь покупателей соблазнили их "коллосальными" возможностями мододеланья, а как пришлось жаба их заела, что моды могут быть лучше их творений (за которые они, кстати, опупенные бабки гребут! в отличие от дураков модеров, к которым и я отношусь немного) и реально в РТВ только карты да шкурки новые можно делать достаточно просто, да и то постоянно палки в колеса норовят ткнуть, то в БИ высоты перестали генерить то еще что то, короче призываю всех к байкоту покупки продукции СА во всем мире, чтоб не одним модерам плохо было!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.