Lord of the Rings Total War... - Страница 3 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Lord of the Rings Total War...


Ellin

Рекомендуемые сообщения

2Аврелий_Августин

видел на скринах Саурона, что он в отряде один? Если да, как они это организовали, по этому поводу столько копий было сломано нашими мододелами...

Ссылка на комментарий

Етот Саурон: СЛОН

На нём просто невидимые орки сидят и в исторической битве можно и одного "слона" иметь.

В кастоме только в маленьком размере юнитов можно Саурона одного иметь.

Так и Тролли они тоже слоны поэтому людей раскидывают. ;)

 

Εllin

Ссылка на комментарий

2Xroft

Привет! Ну Ellin все за минуту до меня ответил, могу лишь добавить, что Саурон сделан на высоте, никаких ошибок нет. Но в кастоме его действительно не встречал. С ним еще два невидимых солдата.

 

2Ellin

А как называется отряд с Сауроном в кастоме?

Пробовали ли вы его выиграть, а то у меня никак не получилось???

Ссылка на комментарий

2Ellin

Пусть будет по твоему, НО чтобы юниты раскидывать не обязательно быть слоном! Можно это заделать и для лучников если хочется....

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

2yandyuga

1.1с под РТВ 1.2

 

Кто-нибудь знает, что твориться с форумом ЛОТРа?

Он же форум реализма. Уже две недели в оффлайне!

 

http://forums.rometotalrealism.org/index.php?showtopic=16118

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

2demonfort

Пока ничего нового не выпускали.

 

Кстати вот послединие обиталища команды мода:

Сайт: http://www.lotrtw.com/

Форум: http://www.lotr-tw.net/

Ссылка на комментарий

2Templar Knight

Так я его скачал, еще в феврале :) и кажется уже высказывался. Тогда мне не понравилось - юниты несколько хуже, чем в лотре, да и сама идея мода (в особенности название не ясны). Зато пафоса - вагон и маленьккая тележка (не в обиду разрабам, это просто заметка). Вроде и новые версии появиляются, но я скачал бы их только в том случае, если бы была архитектура.

 

Их сайт: http://thefourthage.org/

Форум: http://www.thefourthage.org/forums/

Еще они на твцентре сидят.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Играю в любительскую кампанию сварганненую на основе карты ME:TW и юнитов lotr:TW.

Волне играбельно:

Начал играть за эльфов. Очень понравилось. Первым делом взял дружину из мирквуда и пошел давить Гундабад. Жалкие гоблины ничего не могли сделать против эльфов - стрелы перворожденных уносили большую часть врагов к праотцам прежде, чем они смогли подойти в рукопашку.

Да и в ней эльфийские войны с кривыми мечами (аля катана) порезали эту шваль. Так завоевал все горные города Гундабада.И отправил две дружины (одну из Ривендела, вторую из завоеванного гундабада) на юг, помочь ристанийцам в борьбе с урукхаями. С ними пришлось повозится чуть дольше, но и их могучие эльфы разгромили , не обошлось и битвы бок о бок с союзниками, например помог снять осаду с Хельмовой Гати)))

Разделавштись с полчащами сарумана сталкнулся с огромными стеками Темного Властелина - троли, наездники на варгах, орки всех мастей...

Что эти войска делают у восточных границ Рохана. Неужели обогнули Андуин или пал уже могучий Минас-Тирит...

Ну ничего Элронд всех поставит на колени - и Барад-Дур и Истерлингов и Харад (им даже мумаки не помогут)))

Вообщем мод вполге играбельный. то ли будет когда выйдет полная версия!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот, кстати, непонятно. Вроде полная версия еще не вышла, так? А дополнения появляются. Дополнения эти к чему? искал ссылку. чтоб мод скачать, но не нашел. У кого есть-поделитесь. И сразу вопрос- наличие BI 1.6 помешает?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Эту кампанию я слепил на скорую руку чтоб было чем то время проводить...пока основная не готова...

Пока что альфа тестирование идет на версию 2.0 которая встанет на Александр....можно сказать что через месяца 1,5-2 будет открытая бета....

 

скачать можно с www.lotrtw.com

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

2Ellin

Эту кампанию я слепил на скорую руку чтоб было чем то время проводить

ого, неплохо! а изменения коснулись только юнитов или также и страт части?

 

Кстати на главной странице www.twcenter.net вовсю рекламируют что вышел релиз ЛОТР, но непонятно как то написано, если я правильно уразумел то там уже есть кампания?!

 

Да, никто не знает здания для толкиен-мода какого нить переделаны? А также небо, земля и т.д. тоесть ландшафт? (последнее кстати не так сложно сделать!)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Подскажите кто сведущ, какой из модов по Толкину наиболее играбелен? Есть ли более-менее завершенные продукты с полноценными кампаниями?

Всмысле хотелось бы услышать/прочесть некое резюме по существующим готовым и не совсем модификациям.

Заранее спасибо.

 

PS Давным-давно играл в демку FourthAges (... или как то так (не помню)) - но то были тока кастомы

Изменено пользователем taruseen
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Оказалось все в порядке, судя по графики и скринам, а так же ранней бетке с кастомами - будет один из лучших модов.

Проект перешел в фазу бета тестинга - кто хочет поучаствовать lotr-tw.net

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.