Моды на БИ - Страница 4 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Моды на БИ


Lancer

Рекомендуемые сообщения

Здесь можно посмотреть на скрины и скачать ЛУЧШИЙ скин-мод для БИ, правит всех римлян, совместим с любыми версиями!

 

http://www.twcenter.net/downloads/db/?mod=734

 

Здесь можно скачать скин пак дающий Сассанидам реалистичные цвета юнитов: http://www.twcenter.net/downloads/db/?mod=765

Ссылка на комментарий

Древний скин-мод. Уже не катит. Модельки простенькие, никаких новых отрядов нет, автор в рейтинге на нижних, хотя некоторые интересности вроде новых штпндартов есть. А тот "скин-мод дающий реалистичные цвета" - просто дешевая переделка оригинальных шкурок сассанидов.

 

Граждане! Не меняйте Мерин на Жигули!

 

_____________________________________________________

От Модератора:

Следите за вырожениями ;)

Пока не официальное предупреждение.

Да... и аргументируйте свою позицию поподробнее, если можно.

 

:buba:

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий
ARCHER

 

Цитата

В рапиде жмешь на кнопочку free

 

и ждешь секунд 20. У меня так было. Потом откроеться окошко на закачку и качай патч

 

 

Я так и делал, но когда нажимал кнопку обзор и выбирал папку, то у меня всё время был запрос "открыть", хотя папка выбрана и открыта, а вот "сохранить" файл я так и не могу, может у меня глюк какой?

Задалбал этот рапид!!! Без него можно, скачать где-нибудь?

P.S. Я имею ввиду патч v4.0

Изменено пользователем KENSAY-X
Ссылка на комментарий

где-то был для ртв, но для ртр не шёл (вылет игры) и кровь была только у тех в кого попадали метательные снаряды (хорошо бы пошло германцам в ртр6,3) - стрелы, пилумы, снаряды катапульт, причем не звисимо от того чем попало, эффект был исключительно как от снарядов катапульт (фонтаны крови), попробуйте поискать на twcentre , но он старющий и может его уже там нет (bloodymod вроденазывался).если кто знает о новых бладимодах - пишите, не жадничайте

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На твцентре появился релиз демки китайского мода:

 

Zhanguo demo just realeashed, 400 mb

__________________

http://game.ali213.net/attachment.php?s=&postid=7108061

 

Darkness fall mod (Chinese mod about Hunic invasion)

 

впечатляет размер, а также то что сайт на китайском, если комо то пощастливиться понять там чтото пишите :), а вот кто сие может позволить себе скачать....... это вопрос :D

Ссылка на комментарий

400!!! мда, вот это гиганский облом... нет о чем они думали... в америке это не будут скачивать, так как это как говорят у них "it will take ages to dowload", а у нас 400 метров вольется в добрые рубликов 500 с нашими-то ценами на траф, да и опять таки это надо целый день качать...

Ссылка на комментарий

2вагон

не 400мб слишком много, да и по китайск знаю только два иероглифа
Ну ты хоть два, а я вообще ничево :),

2Lucifer

400!!! мда, вот это гиганский облом... нет о чем они думали... в америке это не будут скачивать, так как это как говорят у них "it will take ages to dowload", а у нас 400 метров вольется в добрые рубликов 500 с нашими-то ценами на траф, да и опять таки это надо целый день качать...

Странные эти китайцы конечно... и что можно на 400 мегов туда вогнать? Наверное видеороликов накачали, ну хоть бы на англоязычный сервер поставили...... странные эти китайцы :)

Ссылка на комментарий

Нажимаю на ссылку для скачки мода написанное Anyan-ом

ATTILA RELOADED'S "INVASIO BARBARORUM - FLAGELLUM DEI" MOD v 4.0

http://rapidshare.de/files/10166798..._v_4.0.zip.html

После открытия ссылки пишет

File /files/10166798..._v_4.0.zip.html not found.

Люди помогите пожалуйста.

 

:angry:

Изменено пользователем Hike
Ссылка на комментарий

Все сам понял

ссылка у Anyan на четвертой странице ведет http://rapidshare.de/files/10166798..._v_4.0.zip.html вместо http://rapidshare.de/files/10166798/AR_s_I..._v_4.0.zip.html

Изменено пользователем Hike
Ссылка на комментарий

2Hike если ты хочешь скачать мод Атиллы то лучше зайди на ветку по его моду, там есть новая версия. Или ты чтото другое собираешься качать?

Ссылка на комментарий

2Hike http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=3154&st=120

 

Там в первом посте указана ссылка последняя, потому как автор прекратил заниматься и модом и РТВ вообще.

Ссылка на комментарий

2Anyan:

Привет камрад.

Касательно твоего мода для БИ, я вчера его распаковал и посмотрел что внутри. Думаю, что ставить буду выборочно, частями. Пожалуй единственное, что мне лично не нравится - это найм за 0 ходов.

Но это поправимо ручками, но долго весь файл исправлять.

Ты случайно не знаешь каккой-либо проги чтобы быстро сравнить файлы descr друг с другом на предмет изменений, а то если каждый юнит просматривать вручную, то и времени поиграть не остается. И у меня, если честно, глаза очень устают при просмотре этих текстовых файлов. Я когда их правлю для себя, часто ошибки делаю и потом игра не запускается и приходится искать где я накосячил. Может этот процесс как-то автоматизировать.

И еще, интересно каким юнитам ты добавил новые построения. Я тут немного потестил шилдтрум. Инересные наблюдения. Напишу об в модинге-тюнинге.

 

PS. Кста, буржуйские моды для игры за все фракции у меня не идут. Вернее, все идет, кроме остготов и славян и романо-бритов. Никакого автопилота не появляется. Не идет их схема. Файл Сварожича тоже не идет.

Так что, есть смысл ставить твой, НО за остготов нельзя - а это на мой взгляд самый экстрим в БИ - готы и остготы. А за славян без изменения линейки юнитов и не хочется.

Ссылка на комментарий

2PanzerDim

Привет камрад.
Привет!
Пожалуй единственное, что мне лично не нравится - это найм за 0 ходов.
Ну дело в том, что за 0 ходов там нанимаються только самые нижние юниты - рабы и кресты в основном, вроде по реалу. И еще одно, теперь ИИ пользуеться этой возможностью очень корректно, что приводит часто к интересным результатам.
И еще, интересно каким юнитам ты добавил новые построения.
Да я уже и не помню, подабавлял соответствующие построения некоторым, чтоб окошко зря не пустовало :)
Файл Сварожича тоже не идет.
Должен идти, я проверял, вначале там был один глюк и нешли три фракции, но потом он исправил это и теперь мод идет отлично, у него кстати вообще все открыты фракции.
НО за остготов нельзя - а это на мой взгляд самый экстрим в БИ - готы и остготы
Сделать это несложно, но смысла я невижу поскольку юниты абсолютно одинаковы у этих фракций. На остальные вопросы ответа у меня нет :(, сам бы хотел узнать кое что :)
Ссылка на комментарий

2Anyan:

если рабы и кресты за 0 ходов - то пожалуй надо попробовать.

Зато ИИ пользуется некорректно другими. Я сейчас веду очень-очень тяжулую войну с кельтами. Послое изменения стратповедения ИИ кельты рулят. Вся Европа у них, вплоть до всяких там Гиперборей и сарматских степей. Ходят по лесам полные стеки в неимоверном количестве, состящие на 70-80% из гологлазов. Я посмотрел файл, цена смешная, строяться один ход с третьего уровня барака, апкип копеечный. Короче, идет борьба за выживание, а не за новые провы. так глядишь и игра кончится проигрышем.

 

С линейками юнитов кончено в БИ плохо, так плохо, что и играть за некотрые фракии не хочется. Будем ждать. Просто стратегичсеки ИМХО готы и остготы самые трудные. Кстати, готская линейка не самая худшая.

 

А файл Сварожича, который на форуме прикреплен - это он уже исправленный? У меня видимо старый.

Ссылка на комментарий

2PanzerDim

А файл Сварожича, который на форуме прикреплен - это он уже исправленный? У меня видимо старый.

Да вроде нормальный . Попробовал и все фракции работают.

Ссылка на комментарий

2PanzerDim

Послое изменения стратповедения ИИ кельты рулят.
Я не изменял ничего в этом плане. Каждый раз в игре рулит другая фракция.
Короче, идет борьба за выживание, а не за новые провы. так глядишь и игра кончится проигрышем.
Вот это класс! Мне очень нравиться такая игра! Это благодаря моей модификации или ты в ванилу играешь?
А файл Сварожича, который на форуме прикреплен - это он уже исправленный?
Да, подтверждаю слова Stomopedа, файл сейчас полностью рабочий.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
А есть мод позволяющий играть за славян?

Насколько я знаю мода нет, но была тема где камрады расказывалы как включить все нации в БИ, там объяснялось как и за славян поиграть можно, правда что то я ее найти немогу, может модераторы помогут.

 

З.Ы. Надо ли оно тебе, по юнтам они от вандалов ничем неотличаются

Ссылка на комментарий

2Lancer

Надо ли оно тебе, по юнтам они от вандалов ничем неотличаются

Просто хотелось за своих поиграть.Было бы интерестно славянами Рим взять и создать огромную империю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.