Моды на БИ - Страница 3 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Моды на БИ


Lancer

Рекомендуемые сообщения

boris122

:blink: Дык, извлекаешь мод, хотя бы туда куда и скачал, у тебя появиться папка AR_S_True_Late_Roman_Army_Mod_V_3.0 , кликаеш туда, появиться папка Ar`s mod, опять кликаешь будет папка BI, вот ее то и копируешь в папку с игрой, я думаю проще некуда! :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для любителей большего кол-ва пров карта Mundus Magnus

Енто не на би, а на ртв 1.3, но просто не знал куда выложить

http://www.twcenter.net/downloads/db/?mod=780

Изменено пользователем вагон
Ссылка на комментарий

:bounce:

ATTILA RELOADED'S "INVASIO BARBARORUM - FLAGELLUM DEI" MOD v 4.0

К предыдущей версии + франки, саксы и пиКты

Опсуждение на твц:

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=40676

 

Огромнейшая просьба...

Тама патчик к ней...

По возможности выслать на почту\перевыложить в другое место

Вота... Он на рапидшаре валяится :angry:

У меня адсл пока без айпи выделенного=(

Изменено пользователем Fallen_Lord
Ссылка на комментарий
ATTILA RELOADED'S "INVASIO BARBARORUM - FLAGELLUM DEI" MOD v 4.0

Кто-нить кто в Англицком шарит переведите пжалста об этом моде, а то я скачал, но целеком Аттила ставитьса а потом игруха вылетает.

Поставил себе юнитов оттуда и был мягко говоря удивлён, саксонский генерал теперь бьёться в пешем строю, а псы кулана у кельтов :apl: ... это передать не возможно, это надо видеть :punk:

А так в общем то симпатично.

Тама патчик к ней...

По возможности выслать на почту\перевыложить в другое место

я так и не понял где там патчик, скачивал полную версию и усё, а с рапидом так вообще припарился, так ине понял чё там делать.

Ссылка на комментарий

вагон

 

Там надо патчик поставить и все будет играть. У меня была та же история. Патч поставил и все жжот :cheers:

 

Кстати создатель мода Уважаемый Аттила Релоад - говорит по - русски и с ним можна спокойно поговорить. :punk::punk::punk:

 

Скоро будет делать славян. По крайней мере мне сказал, что есть на этот счет мысли :rolleyes:

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

ARCHER

В рапиде жмешь на кнопочку free

 

и ждешь секунд 20. У меня так было. Потом откроеться окошко на закачку и качай патч

Я так и делал, но когда нажимал кнопку обзор и выбирал папку, то у меня всё время был запрос "открыть", хотя папка выбрана и открыта, а вот "сохранить" файл я так и не могу, может у меня глюк какой?

Ссылка на комментарий

В моде Аттила БИ сегодня перешел адрианов вал и наткнулся на пиктов. Их берсерки голые рулят. Выкосили всех лимитанов как курсантов. Пока за вал ни ногой. ;)

Ссылка на комментарий

Василий Византийский

Нет ли для BI расширенной карты аналогичной Mundus Magnus?

Не нравится малое количество городов,и вобще места мало

Пока вроде нету!

ARCHER

Их берсерки голые рулят.

Согласен!!! :shot:

Ссылка на комментарий

Моды для БИ можно посмотреть здесь:

http://www.twcenter.net/forums/showthread....50&page=1&pp=20

там даны линки и кратко особенности

 

 

 

 

 

У Аттиллы вышла новая версия мода с множеством новых шкурок юнитов, любителям якрих шкур качать здесь

 

http://rapidshare.de/files/10166798..._v_4.0.zip.html

 

Еще там добавлены по десять примерно пров для каждой из римских фракций - бред полнейший, увидев что благодаря этому у римлян бабла стало лить через край Аттила урезал бонусы от зданий до такой степени чтобы строить их фактически стало бессмысленно :) (хотя если учесть что он придумал по найму для римлян в Британии в предыдущей версии, то это не удивительно ) ВОобще модишка бредовый, шкурки с широкими лямками, через грудь, ремней для меча и чрезмерными красками тоже не особо - называть сие ЛУЧШИМ модом для БИ верх цинизма........

 

кстати модератор на твцентре наконец понял что предыдущая версия мода являлась лишь сборником шкурок и парой бессмысленных изменений в других файлах и поместил этот мод в скин отделение, а две ветки по этому моду вообще исчезли куда то ;)

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

Anyan

 

Ты про это?

http://www.twcenter.net/forums/showthread....9267#post729267

или ЕЩЕ новее вышла версия?

 

Имхо нормальный мод. Играть тяжело. За ЗРИ ваще гламур :apl::cens::cheers:

Ссылка на комментарий

А мне нравится мод Atilla`ы.

Играть и в самом деле тяжело! Я ему там про создание спрайтов понаписал и есче кое-что(это в плане графики). Короче скоро еще лучше станет!!!

2Anyan

ВОобще модишка бредовый, шкурки с широкими лямками, через грудь,

Хош я тебе кучу рисунков исторических того времени приведу? Причем эти лямки "через плечо" там присутствуют. Так-что это ты зря...

 

Кстати все патчи к AR's : INVASIO BARBARORUM лежат тут(это тем кто нИзнает):

http://www.twcenter.net/forums/showthread....2029#post742029

Изменено пользователем Xroft
Ссылка на комментарий

Не надо наезжать на Атилла мод, он же не гнет пальцы что он самый супер пупер, каждый делает мод в первую очередь для себя, так как ему интересно, а потом уже для других, а по БИ пока еще ничего более стоящего чем мод Атиллы пока нет, выйдут другие сравним посмотрим, вот скоро мод Влада выйдет на БИ и посмотрим, а Атилле только за пиктов огромный респект :apl::apl::apl:

Ссылка на комментарий

тем более что Атилловский мод вдохнул на мой взгляд в БИ жизнь. И карта стала как в РТР зеленая приятная и провы нарезал в меру и игра перестала быть холодной и халтурной. Опять же юниты супер. Хоть и ярковаты, но начало главное положено(приглушить то можна)

В игре появилась АТМОСФЕРА! :apl::apl::apl:

 

ЗЫ: Пикты и Франки супер. У франков особенно Капвалерия - это песня :shot:

Ссылка на комментарий

@ ARCHER, Lancer и Xroft

 

Большое спасибо за поддержку!

 

Яркость - не моя проблема, а тех, кто сделал БИ. Те модельки которые были темными в РТВ стали почему-то черезчур чркими в БИ, иногда даже неоновыми.

Посмотрите рендеры - вот так они должны выглядеть при нормальном освещении.

К счастью тов. Archer ( с TWC ) сделал Skymod, возвращающий освещение, каким оно было в РТВ и РТР.

 

Я говорил, что это лучший мод На данный момоент кроме него для БИ есть еще моды, но насколько мне известно из стоящих модов самый первый выйдет летом, у остальных пока в графен дата стоит загадочное 2006.

 

Большинство моих моделек - на 75-80% ( 100% не существует в природе, а 19-24% я по праву оставляю себе ) копии воинов с всевозможных картинок, которые я собрал на всевозможный сайтах.

 

Очень рад что мои изменения геймплея сделали для вас игру действительно сложной и интересной.

 

@ Anyan

 

Лубой мод, изменяющий что-либо кроме моделей и шкурок исходных юнитов уже не считается "Скин-модом" а является просто модом. Таковым являлась v3.0

А 4.0 вносит куда более существенные мзменения в игру и является "Реализм-Модом" в "Легкой" категории глобальных модов. Класификация официальная и придумал её не я.

 

Anyan, я заметил что если в прошлой версии ты не находил в моем моде то, что было столь очевидным для других, то в этой версии ты находишь то, чего не видели никто, включая меня. Я не изменял доходы от зданий. Росле консультаций со знающими людьми, я поднял upkeep для римлян в соответствии с историческим балансом ( одно дело - варвары, которые обеспечивают сами себя и едой и оружеем, а другое дело - римские солдаты, которые обеспечиваются государством. )

Модератор ТВцентра никуда в скин-отделенее мой мод не помещал. В скин отделении находится моя работа по моделькам исламских воинов ( так, решил для разнообразия поразвлечься сделав несколько моделек по другой теме )

 

Мой мод, Anyan, сейчас находится в "Легкой" категории глобальных модов ( до категории "Полных" глобальных модов IF-BG еще не дотягивето амбициям, я иду поэтапно, а не планирую свернуть горы одним махом )

 

Неспособность субъекта разобраться в каком-либо объекте означает не бредовость объекта, а поспешность и некомпетентность субъекта.

Изменено пользователем Attila Reloaded
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Извиняюсь за предыдущий пост. Ради красного словца... Случаится...

Лучший на данный момент - согласен.

Качественный - согласен.

Огромное спасибо создателю.

Но не нравится=)))

Юниты - красотища... Но аляповатые карточки и странный пластиковый чтоли цвет портят впечатдение...

Снижается эстэтическое удовольствие...

Тенденция юнитов к бегу имхо увеличилась даж по сравнению с оригиналом... А уж там то они как носились.. Как увидят друг друга, сразу ноги в руки и....

Про раскраску - ответили, претензия снимается...

Патчи выходят - следовательно к глюкам нет притензий.

А что в результате не нравится? а черт его знает...

Вот те два негативных пункта и снимают все желание играть...

В основном конечно второй... Первый переживем... А второй огрех это к оригиналу... А какие тогда притензии к моду... Черт его знаит опять же...

Следовательно - мод замечательный =)))

Изменено пользователем Fallen_Lord
Ссылка на комментарий
Лубой мод, изменяющий что-либо кроме моделей и шкурок исходных юнитов уже не считается "Скин-модом" а является просто модом. Таковым являлась v3.0

А 4.0 вносит куда более существенные мзменения в игру и является "Реализм-Модом" в "Легкой" категории глобальных модов.

 

:) Смешно, елки. Термины служат для ясности и общения, а не для запудривания мозгов себе и другим. (это я не о тебе).

Может кто то и классифицировал, только это мудреж лишний.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Атилла :cheers:

 

 

Самое главное что ты что то делаешь в плане БИ и эти результаты видны и в них можно играть. А все недочеты ты закрываешь патчами за что отдельный сенкс. ничего. В спорах и труде рождаются классные моды.

С нетерпением жду когда же можно будет повести в бой Славян :apl:

Ссылка на комментарий

2Attila Reloaded

Лубой мод, изменяющий что-либо кроме моделей и шкурок исходных юнитов уже не считается "Скин-модом"

Да ну? Несколько изменений (3 или 4?) НИЧЕГО в общем не меняющих в гемплее не меняют фактов - это скин-мод и главное его достоиство было лишь в новых шкурках! Мне в них особенно не нравяться широчезные лямки через грудь, все впечатление портят, посмотри на Оспреевские картинки - красота! Эти ремешки там есть, но они ТОНКИЕ и далеко не у всех!

Далее почему ты в версии 3 изменил названия юнитов? Чтобы наверное были проблемы с другими модами?

 

Кроме того, когда я попросил тебя описать изменения в твоем моде 3,0 то ответа так и небыло (или я чтото упустил?) поскольку описывать то и нечего, разве я неправ? ;)

 

Может тебе просто следовало бы быть более скромным, не вводить публику в заблуждение и признать факты? А вообще это:

"Лучший из модов для РТВ-БИ на данный момоент! " (если упустить ошибки :)) можно считать огромным неуважением к другим мододелам, в модах которых изменений в десятки раз больше и они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО изменяют гемплей

 

Модератор ТВцентра никуда в скин-отделенее мой мод не помещал.
Вот ссылка, там твоя предыдущая версия 3.0, которую ты тоже позиционировал как ГЛОБАЛЬНЫЙ И ЛУЧШИЙ мод для БИ

http://www.twcenter.net/forums/showthread....50&page=1&pp=20

 

Anyan, я заметил что если в прошлой версии ты не находил в моем моде то, что было столь очевидным для других,

Конкретнее пожалуйста! Я не АРХЕР , я немного разбираюсь в текстовиках. ВЫложи РЕАЛЬНЫЕ изменения!

 

то в этой версии ты находишь то, чего не видели никто, включая меня. Я не изменял доходы от зданий.
Ну дык ты сам написал это на твцентре насчет зданий. ;) а потом видимо изменил это

Конечно тебе пришлось увеличить содержание поскольку римляне бы тогда всех замочили, а какая вообще ОСНОВНАЯ ИДЕЯ МОДА и добавления новых пров в частности? (Если он такой уж распрекрасный как ты пишИш)

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

Уважаемый Anyan, во-первых не понимаю почему ты так не любишь мой мод? Где же благодарность за проделаную работу, похвалы соотечественнику...

 

Такое чувсто что ты намеренно дескредитируешь мой мод. Присишь меня обратиться к фактам? Пожалуйста -

 

Я назвал его лучшим модом для БИ на данный момент. Так ты же сам дал ссылку на список всех БИ модов. Хоть один из них по качеству и масштабности стоит близко к моему? нет

Так что получается, что это ты, Anyan, заблуждаешься.

 

В список изменений внятно, с иллюстрациями, опубликован в презентации моего мода. Смотри ссылку в теме о моем моде, хотя я думал что ты его уже видел. Так что по этому вопросу сомнений быть не может.

 

 

Далее...

Ну ладно, то что изменения геймплея в версии 4.0 существенны ни у кого кроме тебя не вызывает сомнений. Так что покажу что ты ошибаешься на примере версии 3.0

В ней, допустим, основными изменениями в геймплее стали возможность ЗРИ строить войска Романо-Бритов, что уже добавляет разнообразие, новый порядок набора войск для римлян, который притормаживал развитие римлян и давал относительно более реалистичную картину варваризации римской армии. Да и как вообще можно утверждать, что мод, добавляющий новые отряды НИЧЕГО не меняет в геймплее, ведь именно на них построен геймплей РТВ...

 

Далее почему ты в версии 3 изменил названия юнитов? Чтобы наверное были проблемы с другими модами?

 

Да, Аньян, я - засланый буржуями диверсант, призваный создать у русских геймеров проблемы своими ненужными и глючными модами. Названия были изменены в соответствии с реальными, да и то у меньшей части отрядов, а какие здесь могут быть проблемы с другими модами - загадка. Если следовать твоей логике, то большинство модостроителей зачем-то изменяют названия, чтобы создать проблемы у других. Прям какой-то международный заговор.

 

Далее тов. Anyan сново разоблачает неправду перед одурачеными игроками...

Оказывается, что в моде весившем 48mb на самом деле нечего даже описывать! Две с половиной тысячи пользователей с восторгом играли в мод, который ничего не менял!

 

Кстати, если ты присмотрищься, то увидешь, что никакими эпитетами, кроме "лучший" ( по причинам изложеным выше ) я НИКОГДА свой мод не награждал. Я очень критично отношусь к своим творениям - я требую от себя либо хорошую работу, либо ничего. А эпитеты пусть придумывает публика. И публика меня не разочаровывает.

 

Надеюсь, мои доводы убедили вас.

 

P.S.

 

если упустить ошибки

 

Пожалуйста, обсуждайте грамматику на форумах по грамматике.

Изменено пользователем Attila Reloaded
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.