Ваша фракция в ОиМ:ТВ - Страница 4 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Ваша фракция в ОиМ:ТВ


Alias

Рекомендуемые сообщения

2Generalisimus

Если ты имеешь ввиду Валахию и Молдавию, то лично я не имею о них представления, по этому не знаю понравится или не понравится мне их кампания... собственно как пан Алиас и писал, нужно за них провести разъяснительную работу, объяснить что будет к чему, тогда думаю у них тоже появятся свои голосующие. ;)

 

ЗЫ руки пока не доходят. B)

Ссылка на комментарий

2Золд

Как только закончу с Османами и Черногорией, впритык займусь дунайскими княжествами. Или кто-то ещё по ним найдется

Усё под контролем ;)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Дойчланд, дойчланд убер аллес, убер аллес ин дер вельт!!! за Габсбургов, естественно. Отто фон Габсбург - наш император! Ну, и за запорожцев, ВКЛ, ляхов, къырымтатарлар и прочих соседей Крыма :buba:

Ссылка на комментарий

А почему никто за Ногайские орды не голосует?По-моему одна из самых интересных фракций будет.Это по мне разрушать более богатые и обширные государства.Во вторую очередь скорее всего буду играть за Москвовское царство.За них будет по-настоящему тяжело играть,но поживем-увидим.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Думается, играть буду так (в порядке убывания интереса): Россия, затем Османы, затем Польша. Полагаю, что у этой троицы должна быть наиболее полная и разнообразная линейка войск. Грех, конечно, не сыграть за Сечь и Литву: и те, и другие, считай, земляки ;).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2Золд

У нас Пруссия и Брандербург из-за нехватки фракций слиты в одну "полумифическую" Гогенцоллерны, а Саксония например вообще не реализованна

Вот так всегда... Не хватает самого главного. Зато есть какие-то Картли и Имерети, молдаване и т.п. мелочь. Я понимаю, что разрабам интересно делать игру про "свои" страны. Однако лозунг OiM - историческая достоверность.

Зачем тогда нужны мелкие фракции, которые в реале были вассалами тех же Османов? Или Валахия претендует на мировое господство? Реализовали бы лучше сильные государства, которые играли определяющую роль в Европе.

 

Лучше меньше, да лучше

Ленин

 

Зачем нужны казаки, если у них не было государства? Провы, которые заняты ими, формально принадлежали Московии, Порте или Речи Посполитой. ИМХО:Запорожская Сечь - по большому счету, тот же пиратский Порт-Рояль, а гетман - старший разбойник. Ребелы - они и есть ребелы.

Уникальные и колоритные
юниты, сделанные с большой любовью, прекрасно подойдут на роль наемников.

 

А, в общем, БОЛЬШОЕ дело делаете, товарышши!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.