Ваша фракция в ОиМ:ТВ - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Ваша фракция в ОиМ:ТВ


Alias

Рекомендуемые сообщения

Нам, как разработчикам, интересно, насколько интересен наш мод потенциальным игрокам, каковы их симпатии и т.п.

Возможно, про некоторые фракции, уникальные и колоритные, потенциальный игрок на данный момент почти ничего не знает, этот вопрос и должен "выловить" такие фракции, чтоб мы провели "мини-ликбез" по ним и т.п.

В общем, за кого будете играть сначала? :)

 

Сам я изначально хочу выступить за черногорцев. Очень уж хочется гайдуками и клефтами повоевать - романтика+местный колорит. Трудно, правда будет, но это ничего :)

Ссылка на комментарий

Московское государство. Хотя я не потенциальный игрок :)

Ссылка на комментарий

За Запорожцев и Сефевидов хочу. B)

Ногайская Орда тоже думаю интересна будет.

Ссылка на комментарий

А я за европейцев бы поиграл... западных.. то есть Швеция или Австрия. Или Гогенцоллернов. Чтоб бравые дойче зольдатен прошлись "огнем и мечом" по земле Польской... :bleh: В общем, Поход На Восток!!! хе-хе...

p.s ни за кого не голосовал... пока... я даже не знаю, интересные ли юниты будут у Гогенцоллернов... плиз, дайте ссылку, а то искать неохота.

Ссылка на комментарий

Буду играть много и за всех :cheers:

НО сначала за Московское царство, потом за поляков думаю буду пробовать - гусары красивые :)

Ссылка на комментарий

2AntStanke

На старом форуме про них, но вскоре перенос файлов будет сюда и тогда кину линк в приват. ;)

Ссылка на комментарий

2Золд

На старом форуме про них, но вскоре перенос файлов будет сюда и тогда кину линк в приват. 

Хорошо. Не забудь. :)

2Bestt

Військо Запорозьке! Браття-козаки, розвернемо наші прапори від Дону до Балтики!

Всевеликое Войско Донское - это доские казаки, да? Чем они отличаются от запорожцев? За них бы, за родных-то, тоже с удовольствием... :D:

Ссылка на комментарий

2Alias

За ВКЛ конечно! Было бы странно - еси б за кого то исчо.

 

2Bestt

розвернемо наші прапори від Дону до Балтики!

 

Пан мечтатель! В гости пожалуйста - а свои знамёна дома оставляйте! ;)

Ссылка на комментарий

2AntStanke

Донцы будут отличаться от Запарожцев :) вместе с Гогенцоллерами, после переноса файлов, тебе в приват и их линейку закину ;)

Ссылка на комментарий

Ну со мной все и так ясно ;)

 

Я флаги-таки мы с Bestt :cheers: развернем от Атлантики до ... чем там карта на востоке ограничена :bleh:

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2zzz

Я буду играть за Картли или за Имерети.Ответ прост-я грузин.Не буду играть за Москву,никогда.Ни за какие коврижки.

Это почему? Не все ли равно, что Саакашвили нас недолюбливает, а осетины - "долюбливают"?

2Lance

а я постараюсь сыграть за всех к кому руки приложу! хотяб по чуть чуть........

Так все будут играть за всех. Я в риме играл уже за всех, например. Вопрос за кого в первую очередь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.