Кандидаты в команду ОиМ:ТВ - Страница 5 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Кандидаты в команду ОиМ:ТВ


Ronin

Рекомендуемые сообщения

2GAY

5 копеечек от меня ....

У мя установлен 3DMax 8 + SP2 ( 8.2 ) , всё прекрасно портируется и экспортируется , а ещё там устранили кучу багов.

Дело не Maxe а в скрипте - а он универсальный ( v069 ) .

Да и самому его можно переписать под нужды .

 

Даже оригинальные ( старые ) модели RTW и те без ошибок портируются , удивительно но факт - в 7 с ошибками портировались.

у меня тожэ установлен. я не имел ввиду скрипт и формат кас вообще, я говорил о внутреннем формате программы. а на сколько я знаю более ранние программы не могут открыть сцэны сделанные в более поздних. понятно что скрипту всё равно в какой макс загружать модель, он дажэ в GMAX её из формата CAS грузит.

а ошыбки при загрузке моделей остались и в восьмой версии... это веть не ошыбки программы, это скорее изза скрипта...

Ссылка на комментарий

2Lance

ошыбки при загрузке моделей остались и в восьмой версии

 

Станно а умя всё нормально грузится , ругается но грузится .

Лады , а то чёт мы ушли в дебри .

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я ваще моды делаю для ЦИВы, но для РИМа могу сделать исключение. Поскольку я из Запорожья, то готов посодействовать созданию фракции Запорожской Сичи.

Левел дизайнер, озвучка+музыка, это типа, чем я занимаюсь в создании игр.

Мыльте: psyx@email.ua или psyx@civfanatics.ru

 

И ещё вопросец, для какой версии РИМа мод? И можно ли увеличить размеры карты и насколько?

 

Зарание пасиб)))

Ссылка на комментарий

2PSYX

Отписал на мылы.

И ещё вопросец, для какой версии РИМа мод? И можно ли увеличить размеры карты и насколько?

Версия РТВ БИ 1.6. Карта у нас максимально возможного размера.

Ссылка на комментарий

Письмо пришло на оба мыла, но ни на одном кодировка не расшифровывается, пробовал по разному. Пришли в кодировке Виндовс желательно, на psyx@email.ua

 

Я так понял надо нарисовать карту для рисунка, т.е. 3Д уровень.

Можете подсказать утилы для конвертирования и какие файлы надо редактить.

 

И ещё возникло пару вопросов, можно ли вставлять скрипты в игру, чтоб была шейдерная графика, а точнее еффекты? И возможно ли сделать анимированый флаг, он у меня есть (по фреймам), чтоб можно было просто менять текстуру для фракций?

 

И есть ли вариант, что выпустят дтск с этим модом, велись ли переговоры?

Ссылка на комментарий

2PSYX

По техничесим вопросам, с Вами вскоре свяжутся, там всё сможете уточнить.

И есть ли вариант, что выпустят дтск с этим модом, велись ли переговоры?

А это да, диски будут, у нас несколько предложений, но мы пока не выбираем, твёрдо увереные, что надо сачало выпустить мод, а не делить шкуру неубитого медведЯ. :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

2Degalo

Добро пожаловать на ТВоВ!

 

Добро пожаловать в команду ОиМ!

 

Вы приняты, поступаете в отдел пана МаксВайпера :cheers:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

2belarus_partizan

Не забывайте, о

6.1. Официальным языком форумов является русский язык, что прямо следует из его доменного имени.
Ссылка на комментарий

Готов продолжить работу. Какие будут указания?

Ссылка на комментарий

2Maxim Suvorov

Отлично! :cheers: Я знаю ты уже по Венеции Ронину что то слал, но он пропал со всей инфой, немог бы ты мне продублировать свои наработки? Дальше решим что делать.

 

(пиши в личку или на мыло mirche@mail.ru)

 

ЗЫ положение дел скоро узнаешь, когда добавим тебя в группу - получишь доступ в рабочий форум.

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

Ребята как бы я хотел вам помочь! Да никак не получиться :( , единственно если нужно могу сделать формации и тактику битв АИ. Ну еще растительность на тактике если нужно. ?

Ссылка на комментарий

2Золд

Да, очень бы нам помог этим! Что тебе надо для начало работ? (пиши в личку)

отписал, ав общем ничего особенного, только инфу для начала по истории

Ссылка на комментарий

2Anyan

Ребята как бы я хотел вам помочь! Да никак не получиться, единственно если нужно могу сделать формации и тактику битв АИ. Ну еще растительность на тактике если нужно. ?

Отлично, а то были уже мысли о сворачивании демки Б.Хмельницкого, и продолженни работы только над основной кампанией.

По поводу вегетации в 0,2а уже была внедрена сторонняя вегетация, но если твоя лучше по качеству, то это для нас будет более предпочтительней - вегетация от "своих камрадов".

Изменено пользователем Tower
Ссылка на комментарий

Знания и навыки:

+ 3dMax (моделирование)

+ Photoshop (текстурирование)

 

Задачи которые смогу выполнить при участии в разработке мода:

+ Моделирование персонажей, текстурирование (требования: хорошие скетчи - цветные или можно чисто условно скетч, но тогда нужно чёткое описание)

+ Моделирование архитектуры, текстурирование.

 

Анимация под вопросом. Скил слабо развит, очень мало опыта по анимации.

 

E-mail: spyber81@mail.ru

ICQ: 231883829

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Privet, izviniti no ruskaya klaviatura slomana :(

 

Vo pervyh, hochu skazat naskolko schastliv shto vy delaete etot zamechatelnyi mod. Zhelau uspeha!

 

Hotya ya nichevo tolkom ne znayu pro tehnichiskoyu storonu moddinga, ya zhyvu v anglo-yazychnoy strane, i s udovolstviem by zanalsa perevodom texta (s ruskovo na english), shtonibud tipo unit descriptions ili faction desrciptions.

 

Esli inetersno predlozhenie, mozhete otvetit tut ili napisat na ivanign04@gmail.com

 

eshe raz, vyrazhayu blagodarnost vam za vash trud nad etim prekrasnym modom :clap:

 

EDIT: (s ruskovo na english)

Изменено пользователем Ivan the not so terrible
Ссылка на комментарий

2Золд

2Ivan the not so terribleОтлично, будем иметь ввиду!

Я со сварогом потрещал, он обещался подкинуть работы :)

Этого добра хоть отбавляй. ;)

Ссылка на комментарий

2Tower

Отлично, пусть шлёт тестовое задание на ivanign04@gmail.com, потом результат сообщит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.