Кандидаты в команду ОиМ:ТВ - Страница 2 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Кандидаты в команду ОиМ:ТВ


Ronin

Рекомендуемые сообщения

Сново привет! Будем знакомы Generalisimus. Могу насабирать инфы про войны того периода. Большой спец по Речи Посполито. Так что спрашивайте в теченеи дня постараюсь найти. :)

Ссылка на комментарий

2Generalisimus

Тогда вот как раз во время. :) Есть у нас такая фракции Польская Корона, так вот для нее надо так называемые "ивенты", тоесть события наиболее важные найти. Если имели дело с БИ или вообще с ТотлВаром любым, то должны понять о чем речь.

Вопрос вообщем: Какия наиболее значимые события были в Короне с 1569 года и по 1700 год?

Форма подачи: Открывайте отдельную тему, пишите событие, его описание и по возможности картинку для него, потом в этой же теме и о других событиях так же.

Первый ивент должен быть конешно об объединении с ВКЛ.

:cheers:

Ссылка на комментарий

Спасибо за доверие! К завтрешнему дню к 18.00 обязательно найду! Сегодня к сожалению у меня мало времени но вечером начну активные поиски! :D

Ссылка на комментарий

Тоже решил заняться чем-нибудь. Но никакого определенного рода занятий. (в программировании - гарантирую, помогать не буду, тк я ну не полный ноль, но (lim -> 0) стремлюсь к нему.) Чем смогу - тем помогу.(пером и шпагой) Когда смогу - тогда и помогу. Ну и как смогу - так потом и решайте, нажна ли Вам такая подмога. :)

Ссылка на комментарий

2AntStanke

решайте, нажна ли Вам такая подмога.

Нужна! :cheers:

Так что точи карандаши, будешь консультантом ;)

Ссылка на комментарий

2Золд

будешь консультантом

Хорошо. :)

Но только, предупреждаю, никаких обязательств на себя не беру. Консультант я, предупреждаю, посредственный... обрывки знаний, какие я имею в своем мозгу, хаотичны и неупорядоченны... Вот так. :)

Ссылка на комментарий

2AntStanke

Так вот и хорошо, что конкретику уточняешь, а то были тут господа хАрошие, майки рвали, характер показывали, понобрали обязательств, а на деле ноль, мы же, раз они взялись, расчитывали понимаешь, а... вот. :)

:cheers:

Ссылка на комментарий

Если нужна помощь могу помочь чем могу. Ковыряться в текстовиках опыта маловато да и времени. От создания моделек и исторического соответствия я далёк. Могу разве что потестить.

Почему я вызвался? Да просто хочу приблизить выход сего творения. Если понадоблюсь - я готов, чем могу тем помогу

Ссылка на комментарий

2Fergus

Могу разве что потестить.

Будем иметь ввиду, когда будет что тестить. :cheers:

Ссылка на комментарий

Золд

 

Ага, таки технические проблемы, зрозумило

 

Тогда просьба. Я когда-то 3дмаксом баловался немного. Может руки вспомнят ;) Кинь на мыло картинку с описанием какого нибудь юнита из "неначатых". Когда комп из сервиса заберу попробую сваять. Ничего, правда, необещаю, так как времени свободного немного да и 3дмакс вспоминать - легче заново изучить. Если получится - буду рад помочь :punk:

Ссылка на комментарий

Здраствуйте. Давно не был, и всё таки мне слегка стыдно, вроде записан в разрабы но ничего не сделал. :unsure:

А реальныю помощ могу только по исторической части. Надо ли делать знаменательные даты? Как в Риме. или Мидивле. Если да, то сколько? Если до рождества мод будет делаться то и по-английски смогу(благо мама - "англичанка" ;) )

Ссылка на комментарий

2filaret666

Приветствую! :cheers:

Ты вроде начинал уже события для ВКЛ собирать, вот тема, сюда можешь продолжить http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=2860&st=0

Ссылка на комментарий

2filaret666

Ивентов можно хоть сколько, главное что бы это были не относящиеся к строительсятву, войнам с другими государствами, делам династии.

В основном интересуют природные катаклизмы, неуражаи, голод, бунты крестьян, научные открытия, то есть то что не будет пересекаться с альтернативым ходом событий в моде.

Ссылка на комментарий

Rozumiem, że chodzi o ważne wydarzenia w historii Korony 1569-1700. Należy je wyszczególnić i opisać pokrótce. Czy ktoś już to robi, bo jeżeli nie to mogę to zrobić całkiem profesjonalnie:) (tyle, że po polsku...)

 

ОТМОДЕРИРОВАНО. НАРУШЕНИЙ НЕТ.

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

2Robert

Вже робят: http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=2...ndpost&p=167559

Сосредоточся на польской архитектурной линейке. Это более важно на данном этапе. :cheers:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пан Ronin (он же Lord Ronin) - Автор идеи мода.

 

Состав команды разработчиков мода:

(номерация май 2006 г.)

 

1. Пан Svarogych - создал карту кампании, возглавляет разработку стратегической части мода.

2. Пан Tower - главный системщик ("верстатель") файлов мода, разработчик спец. эффектов.

3. Пан Alias - главный картограф проекта, куратор фракций ЕОИ и её вассалов.

4. Пан Maxim Suvorov - левел дизайнер кастомбатлов для бетты "Б.Хмельницкий", программист, историк.

5. Пан Sashok - главный поставщик графической и текстовой информации.

6. Пан Золд (он же Начальник гарнизона, по совместительству Писарь) - куратор восточных фракций.

7. пан GAY - левел дизайнер кастомбатлов для бетты "Б.Хмельницкий", программист.

______________________________________________________________________

 

8. Пан Rock - художник по 2Д графике.

9. Пан AppS - подготовка музыкального сопровождения, поиск текстовой информации.

10. Пан ARCHER - художник концептов юнитов и другого 2Д, текстовый редактор.

11. Пан Bestt - занимается геральдикой фракций, озвучкой.

12. Пан cegorach (он же Hetman) - разработчик армейских линеек фракций.

13. Пан Ulix - разаработчик ряда линеек, куратор кавказских фракций.

14. Пан Skith - разрабатывает модели юнитов.

15. Пан SHREDDER - разрабатывает модели юнитов.

16. Пан Vitayt - ведёт внешний ПиаР, локализатор, разработчик ряда линеек.

17. Пан Sabudai - разрабатывает модели юнитов.

18. Пан Generalisimus - поставщик графической и текстовой информации.

19. Пан Лорд Флинт - иностранный наблюдатель, консультант.

20. Пан thorindwarf - 3Д моделирование.

21. Пан alxcruel - аниматор.

22. Пан MaxViper - озвучка и музыкальное оформление.

23. Пан Vendigo - озвучка.

24. Пан Degalo - озвучка.

25. Пан Seth - переводчик.

26. Пан MADTAO - 3Д моделирование, текстурщик.

27. Пан Anyan - вегетация, такика ИИ.

28. Пан Xroft - художник по 2Д графике.

29. Пан Prince de Radzivil - поставщик 2Д графики, геральдист, портретист, участие в разработки линеек.

30. Пан Ivan the not so terrible - локализатор.

31. Пан Jeff Sadler - озвучка.

______________________________________________________________________

 

Консультанты проекта: пан Alan, пан Chernish, пан Горог, пан Qasqyr, пан Viking, пан zzz, пан Robert, пан Zloy, пан geodave, пан Fergus, пан Alish, пан filaret, пан superbarn, пан Lance, пан Кэшиктен, пан Damian, пан Валас, пан Dirty Peasant, пан Waooo, пан zarus, пан Lipa, пан alexios.

______________________________________________________________________

 

Кандидаты в команду приступисшие к работе, скоро дополнят этот список, после официального утверждения.

______________________________________________________________________

 

Так же, команда благодарит за оказаную поддержку панов: Basha, Egir, DOBERMAN, Sohe, Spik, walt, AntStanke и ManowaR.

 

hick09, grif, Akrit, Kasetuh, Rebalancer, adas - это новые 2007 г.

______________________________________________________________________

 

Просьба ко всем обновить информацию в своих профилях.

 

Разработчики, высылайте свои фото на pan.otaman@gmail.com, с указанием кому в моде дать Ваш портрет (правителю, военноначальнику, дипломату, шпиону или убийце) и в какой фракции.

______________________________________________________________________

 

Команде ОиМ срочно требуются

Художники по текстурам и

Моделлеры Архитектуры

 

 

Вашы предложения излогать здесь или писать на pan.otaman@gmail.com либо здесь.

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

О мне до вас ребята далеко :-) Но я вот тоже научился модели делать, вот только текстурить их мне очень трудно, я так понимаю это самая трудная часть не считая привязки к анимации. В данный момент, пытаю линейную пехоту, с нуля сделал степную тяжелую кавалерию. Вот затекстурить не получается пока. Я вот позанимаюсь еще.. надеюсь потом смочь вам помочь :-)

Ссылка на комментарий
Команде ОиМ срочно требуются Level-Дизайнеры для работы над картами исторических сражений к Компании Хмельницкого

А вот етом могу помочь!!!

 

А что такое Level-Дизайнеры ?????

Ссылка на комментарий

steppe_warrior.jpg

 

Вот я для практики, сделал тут степную тяжелую.

Вооружение шлем, с занавесом сзади из металических пластин, защита на плечи кожанная с пластинами, нагрудная кирасса, кольчуга, кожанные руковицы, копье, шит с обитый железом, и дерувянная булава с железным наконечником..

Джентельменский набор степного багатура 17 века.

 

Но эти в пластинчатой броне.. потому как не дворяне, я на другом сайте нашел личные доспехи одного из багатуров - ну это элитный войн считается. Там у него именно кирасса была а не просто наргудная броня из пластин поверх доспехов.

Более точные детали тоже могу найти..

Можель еще не дороботанная, я части еще не склеивал и модифаеры не убирал, надо еще ее до ума довести.

Изменено пользователем Sabudai
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.