Кандидаты в команду ОиМ:ТВ - Страница 3 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Кандидаты в команду ОиМ:ТВ


Ronin

Рекомендуемые сообщения

Sabudai

 

Если тебя Золд еще не наставил на путь истинный ;) советую связаться с Рониным, он тебе работу даст, а то ты дублируеш уже сделанное.

Ссылка на комментарий

2SHREDDER

Уже работаем :cheers:

 

Ждём что пан Ронин скажет :) это ему (единственному текстурщику) ещё один моделлер по ходу :gunsmile:

 

Пан Ронин

Однако тебе надо больше времени свободного искать, что бы поспевать теперь. ;):apl:

Ссылка на комментарий

2Petrovich

А вот етом могу помочь!!!

Нужно подробные составы войск (из каких юнитов) и как они на карте при начале боя должны у нас стоять (в каком порядке расположения).

А что такое Level-Дизайнеры ?????

Тот кто может сделать кастомбатл (рельефную карту и расставленные юниты в ней).

Ссылка на комментарий

Золд

 

Ждём что пан Ронин скажет  это ему (единственному текстурщику) ещё один моделлер по ходу 

 

Вот так всегда - то ниФига, а теперь доФига ;) Завалили мы его работой блин :bleh: Шютка.

Ссылка на комментарий

вот что я джумаю товарищи. слишком много у нас появилось модельщиков, это не сесть хорошо, при том, что моделить именно солдат нужно собсно не много, потому как большая их часть (особенно европейцев) похожа выглядит одинакого и делатся будет соответственно просто разными текстурами(привет Ронину!!!). так что я предлагаю желающим поучаствовать в ОиМ переключатся на архитектуру и анимаци(если есть такие навыки). такое моё скромное мнение.

 

2SHREDDER

Вот так всегда - то ниФига, а теперь доФига  Завалили мы его работой блин  Шютка.

да я собсно и один его заваливал :bleh:

Изменено пользователем Lance
Ссылка на комментарий

2Lance

вот что я джумаю товарищи. слишком много у нас появилось модельщиков, это не сесть хорошо, при том, что моделить именно солдат нужно собсно не много, потому как большая их часть (особенно европейцев) похожа выглядит одинакого и делатся будет соответственно просто разными текстурами(привет Ронину!!!). так что я предлагаю желающим поучаствовать в ОиМ переключатся на архитектуру и анимаци(если есть такие навыки). такое моё скромное мнение.

 

Согласен целиком и полнстью. тем более, что у меня реально уходит больше времени на координацию работы ужэ имеющегося коллектива. И,банально, не хватает готовых линее юнитов и концэптов,которые я могу выдавать на отработку. (хотя еще есть. ) ) В большом коллективе трудно сохранить единый стиль моделирования и вообще есть куча нюансов в этом "производственном процессе". Вот человек, умеющий тольково моделить архитектуру нам сейчас нужон по зарез.

 

2Sabudai

камрад, есть серьезный недостаток в нормальных иллюстрациях степной кавалерии нашего периода. Например о кирассах у степняков я вообще впервые слышу... Кроме того, не помешают изображения коней и их сбруи. А степняков у нас Шреддер моделит сейчас.

 

модельку зашли мне , если можешь. интресно глянуть.

desperate_ronin(Сабака)list.ru

 

И, я так понимаю, ты увлекаешся степняками - было бы инетесно услышать твои мысли о линейке степняков. Воины. Архитектура. И вообще всего, что их касается.

 

Если есть навыки в моделлинге жывотных: нам нужо с нуля перемоделить лошадков со збруёй. Возьмешся ?

Ссылка на комментарий

" камрад, есть серьезный недостаток в нормальных иллюстрациях степной кавалерии нашего периода. Например о кирассах у степняков я вообще впервые слышу... Кроме того, не помешают изображения коней и их сбруи. А степняков у нас Шреддер моделит сейчас."

 

Да, согласен, степняки очень даже не изученные. Я в последние несколько лет много читал про их тактику, и вообще про степняков.

Как я сказал я сам удивился насчет кирассы, но я ее нашел на сайте про одного из багатуров того периода, вот хоть убейте не могу опять линк найти, говорят что это было вполне обычным для того времени. Но я думаю это в основном было доступно достаточно имущим людям, или тем кто было награжден кирассой за доблесть.

У меня есть кое какие фотки со сьемок фильма я их пересмотрю и покажу еще что интерестно.

Ссылка на комментарий

Я боюсь, что я не настолько еще опытен чтоб делать. Модели лошади с нуля или архитектуры, это как то чтото что я еще не пробывал даже.

Я потому не буду на это волонтироваться пока :-) Я лучше по практикуюсь пока, если силы в себе почувствую то сразу сообщю.

А сейчас займусь линейкой степной... и описание юнитов. Крым я плохо знаю... а Ногайцы и Астраханцы это уже Великая степь это я хорошо знаю :-) Так что я возьмусь постить про степняков и картинки искать.

Модель вышлю обязательно!

Ссылка на комментарий

2Sabudai

а Ногайцы и Астраханцы это уже Великая степь это я хорошо знаю :-)

Я уточню: у нас "ногаи" - это де-юре османские степные территории на Правобережье Днепра и в Южной Бессарабии. Большие Ногаи на тот момент уже были под властью Московского царства

Ссылка на комментарий

вот зацэните! набор добровольцев в комманду Chivalry: Total War на должность 3D моделеров.

 

3D modellers & Skinners

Tasks:

Creating all sorts of 3D models + textures, including units, buildings and 3D icons.

 

Requires:

-Very good knowledge about 3DSmax

-Very good knowledge about Photoshop (or other advanced GFX editing software)

вот это требования...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хотелось бы посильно помочь отеч. моду,так шта если еще нужны какие-нибудь модельки(европейских вояк XVIв,тк специализируюсь на рыцарях и прочих "железнобоких") то могу их сюда...А то понаделал целую кучу а они в Чивалри не помещаются(да и не нужен там XVIв) <_<

Ссылка на комментарий

2Dirty Peasant

Ну что же, а мы всегда очень рады, прошу в закрытый подфорум команды :buba:

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

По поводу озвучки могу помочь с украинским и польским. :band:

 

P.S.Ибо проживаю в местности, в которой пан Богдан Хмельницкий походами хаживал. Правда мой город так и не взял. А по легенде, выстрелил по нему раз из кулеверины :shot: и это ядро до сих пор на кафедральном соборе, на цепочке, произвисает.

Изменено пользователем Vendigo
Ссылка на комментарий

2Lipa

За старое? Тоесть есть опыт? :) Очень инетересно! :cheers:

Интересно посмотреть. ;)

 

2Vendigo

После распаковки первым делом папку где команды командира на тактической карте возьми в дело ;):cheers:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.