Ogniem i Mieczem: Total War - Страница 7 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Ogniem i Mieczem: Total War


Золд

Рекомендуемые сообщения

Реестр был Польский но часто многие реестровци переходили на сторону запорожцов, а вообще реестр это те же самые запорожци только которые нанимались в польскую армию

Изменено пользователем Ponchek
Ссылка на комментарий

2Ponchek

:) Ну это ясен пень, уважаемый.

Поэтому: 1. Реестровых козаков у нас смогут строить на территории Украины Корона и ВКЛ; 2. Реестровые козаки будут появлятся в стёках бунтовщиков(рабелов) на территории Украины; 3. Запорожцы смогут через дипломатов "перекупать" как рабельных так и польско-литовских реестровых козаков; 4. В самой непосредственно Сечи будет доступен к постройке юнит "выписчики" - аналог реесровых казаков, собственно это они и есть, только это "выписанные" из реестра козаки ушедшие к запорожцам.

Ссылка на комментарий

2Золд

Запорожцы смогут через дипломатов "перекупать" как рабельных так и польско-литовских реестровых козаков

Уточнение: ребелы на территории Короны - это запорожские юниты и будут. Или ты о другом? О разбойниках, может?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

До сети доберусь теперь после 2, так что

 

ВСЕМ ТВОВЦАМ И ОиМОВЦАМ С НОВЫМ ГОДОМ!!!! ВЫ ЛУЧШИЕ! ЖЕЛАЮ ВСЕГО ЛУЧШЕГО И НАМ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ВСЕ-ТАКИ ЗАКОНЧИТ НАШЕ ДЕЛО НА РАДОСТЬ ВСЕМУ ПРОГРЕССИВНОМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ!

Ссылка на комментарий

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!Давно незаходил,бывать буду нечасто но душою я всегда с вами!

Изменено пользователем Generalisimus
Ссылка на комментарий

Здравствуйте с наступающим вас всех рождеством :drunk: .Извините пожалуиста за бональный вопрос не естли хотябы примерная дата выхода итого чудесного мода.Заранее благодарю за ответ. :)

Ссылка на комментарий

2Цезарь

Ох :) Если бы мы знали все ответы на все вопросы... думаю на вопрос о дате выхода уже ни кто не рискнёт ответить...

Ссылка на комментарий

да уже год как ентот мод делается..., мне кажется даже больше

интересно выйдет ли он вообще?, или так и останется проектом и набором скринов, складывается просто ощущение, что этим(проектом и набором скринов) все может и закончиться....

Ссылка на комментарий

2Timus

 

Тут такое дело:

 

Помимо работы над модом у всех есть основное занятие ( работа, учёба). Мод делается в свободное от работы/учёбы время. НО!!!! Cвободное время тратится не только на мод, но и на личную жизнь!!! так что моду совсем мало времени остаётся, но работа идётъ! :);)

Ссылка на комментарий

ну если работа идет, енто хорошо, есть наверное шанс увидеть наконец то готовый плод этих трудов....

или для начало что хоть больше похожее на конечный продукт, чем скрины и сообщения на форуме....

рождество то , одно уж точно прошло.....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2Timus

да уже год как ентот мод делается..., мне кажется даже больше

интересно выйдет ли он вообще?, или так и останется проектом и набором скринов, складывается просто ощущение, что этим(проектом и набором скринов) все может и закончиться....

Да ты прав, хоть бы бету выложили, чтоб посмотреть хот то что есть, а то скоро новая какая то игруха выйдет и мод может не получить того признания которое заслуживает, а заодно и мнение камрадов разрабы сего бы услышали, а вдруг не оценят? ;)

Ссылка на комментарий

2Anyan

а то скоро новая какая то игруха

хм... не думаю что скоро ;) 2006 год - понятие относительное

Ссылка на комментарий

2Anyan

Поверь, никто из разработчиков не хочет задерживать срок выхода.

Просто существуют объективные причины, по которым мод еще не вышел.

Что касаеться демки, она будет.

2Золд

Весна

Краткость - сестра таланта :)

Изменено пользователем Sashok
Ссылка на комментарий

2Sashok

Что касаеться демки, она будет.

О, вот это хорошо! А то действительно хочется поиграть в отечественный продукт, хотя бы для начала и в демку!

Ссылка на комментарий

Всем оставаться на местах! Всё нормально!!! :)))

 

1. До выхода МТВ2 минимум год.

2. То что они нам показали из графики это тот уровень, на который мы решили перейти (и уже переделываем юниты) уже больше месяца назад (мы опережаем СА в этом плане ;) мы всегда на шаг впереди).

3. У нас полностью подобраны люди, что бы сделать историческую кампанию Хмельницкого.

4. У нас есть вся исходная информация нужная для этой бетты.

5. Наше время это 16-17 века, а МТВ2 даже когда выйдет это 11-15 века будет, тоесть даже после выхода нам они не конкуренты, в отличае от тех же Чивалриков, которым кранты. Мы же перенесём все наработки на движёк МТВ2 и будет ОиМ2 ;)

 

ЗЫ единственный негатив - это то что у команды катострофическая нехватка времени.

Ссылка на комментарий

2Generalisimus

Разработка перешла в предрелизный закрытый режим.

 

ЗЫ отпиши как дела и какие планы в личку мне. ;)

Ссылка на комментарий

2Золд

Вот дьявол... линк не тот... А я и не помню пральный.

Ща снова выкладу, благо анлим.

Вот, теперь по честному - http://webfile.ru/776630

Рад если помог чем.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Fergus

От коп рахмет! :cheers:

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.