Ogniem i Mieczem: Total War - Страница 4 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Ogniem i Mieczem: Total War


Золд

Рекомендуемые сообщения

Лучший вариант отдать на распространение,например, Игромании

Только ждать когда они опубликуют наверное еще 1-2 месяца придется:(

А как будет выглядеть распостранение мода на дисках?

Ссылка на комментарий

2Waooo

Веерным путём :) от человека к человеку )) всеми видами транспорта: авиа и ж\д почтой, лошадями... :)

Один получит, сделает копии отправит, другие получат, сделают копии и т.д. ;)

Ссылка на комментарий

2Generalisimus

амое лучшее по почте.А то я Минске живу.

Камрад, млин! Тебе то мы в руки лично передадим ;) Да еще и отметим вместе это дело. :drunk:

PS Чего раньше то молчал? Если есть желание пообщаться в реале милости просим http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=2251

Ссылка на комментарий

2Generalisimus

Из Минска у нас львиная доля Атаманов проекта :lol: Стольким же колличеством активных разработчиков может похвастаться разве что только Киев и Москва ещё и всё. ;)

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

2Kano

Напиши чего можешь делать и чем хотел бы заняться тут http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=2837&st=0

и там решить на какое танкоопасное напавление бросить. ;)

Ссылка на комментарий

может в каждом городе сделать ответственного по распрастронению, т.е. человека, у которого есть версия на диске, и к которому можно обращаться если что. Понятное дело, что имеются ввиду не вообще все города, а где есть заинтересованные комрады. А на форуме вывесить список к кому обращаться и в каком городе.

Ссылка на комментарий

2ManowaR

Нормальное предложение. :cheers:

 

ЗЫ только давайте разработку сначало закончим ;)

Ссылка на комментарий

2Kano

В Иркутск, возможно, ОиМ попадет через моего двоюродного брата, так что может и не придется скачивать ))) А распространение Вы на себя возьмете )

Изменено пользователем Alias
Ссылка на комментарий

2Kano

Он (то что зделали пока) уже столько весит, а реализованно менее половины от задуманного... я думаю за 500 метров версия без наваротов потянет, но по желанию можно будет навароты ввиде музыки дополнительной, мувиков докачивать и ставить тоже. Хотелось бы конечно в стандартный 700 метровый диск уложиться.

Наши техники думаю меня подправят, если я где ошибаюсь в подсчётах.

Ссылка на комментарий

2Petrovich

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=1...ndpost&p=163815

Валас и Кешикшен в ОиМ:ТВ ;) и на ТВоВе ешё Хектар.

Ссылка на комментарий

Вот я что подумал, может возможно как-то реализовать в сторону большей историчности невозможность войны ВКЛ и Польской Короны. Типа какой-нибудь рейтинг влияния между ними (кто круче тот и рулит в РП, чет похожее было реализовано в MTW, или как в RTR у Сената и римских фракций, занимаемые посты в Сейме и т.д.). Воин то у них как таковых небыло друг с другом. Паны за власть и влияние бились, но это были месные стычки.

Ссылка на комментарий

2Kolchaka

Blin, izwinjajus, chto-to s kodirowkami. U menja wopros (sorry, esli ushe zadawali): planiruetsja li wwesti w OIM wlijanie osadkow (doshd, sneg) na strelbu, w chastnosti iz ognestrelnogo orushija? Naskolko ja znaju, w RTW etogo ne bilo.

 

Вот с этим я бы поспорил - в RTW как раз таки это было реализовано. Лучники хуже стреляли при плохой погоде, типа дождя, снега и т.п.

 

И вот идейка по поводу реализации чумы - можно ли ее сделать посильнее (она же выкашивала по пол европы :( ) и без обязательного заражения генерала который сидит в городе (он конечно мог заболеть но тогда в принципе уже существовали карантины так сказать, поэтому у представителей верхушки шанс заразиться был не так уж и высок)

 

или как вариант - появления локальной чумы в осажденном долгое время городе

Ссылка на комментарий

Я могу устроить эпидемию в строго определённом городе в строго определённое время. А устроить чуму в осаждённом городя я не могу :(. А хотелось бы. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Увы, это сделать не выйдет. Максимум - поставить им союз и дружбу. Лет 20 этот союз продержится, если за ВКЛ или Корону будет играть игрок, а если за обе фракции комп - то и все 80 лет - ведь и на ВКЛ и на Корону со всех сторон будут наседать враги, так что воевать между собой они не очень то и будут.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.