Ogniem i Mieczem: Total War - Страница 58 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Ogniem i Mieczem: Total War


Золд

Рекомендуемые сообщения

А! Кстати вчера вышел фикс 1.21 - читайте и качайте тут http://tw.org.ua/board/index.php?showtopic=6876

 

Содержание дополнения:

1) На 90% исправлены вылеты (у Польши и Турции практически обеспечена бессмертность фракций, у Дона отключена орда - но проводить эксперименты и читерства по этому вопросу не следует)

2) На 75 ходу происходит реформа - надо запустить скрипт, нажав на любой свой город и у советника нажать кнопку "Покажи мне как".

3) Добавлен АОР (эти 3 пункта - работа пана hick09)

4) Добавлены формации (работа панов Vadima1 и hick09)

5) Добавлены новые советники (работа пана Alias)

6) Добавлены новые корабли (работа пана Vadima1)

7) Адаптированы цитаты (работа пана Alias).

Ставиться по верх патча 1.2 в папку rome - total war.

Ссылка на комментарий

Простите за глупый вопрос, но как оттуда качать? нажимаю скачать, а он мне ту же страницу загружает.

Ссылка на комментарий

2demonfort

В фиксе АОР теперь, по этому старые сэйфы не пойдут.

 

2XENUS

Что у тебя не выходит? Скрин покажи?

Ссылка на комментарий
При нажатии на скачать, открывается та же страница.

 

тю... а внимательно посмотреть ниже? там должен быть графический код - цифры и буквы.... все как обычно ведь.

Ссылка на комментарий

По моему AOR сделан очень грубо - надо учитывать специфику фракций и религию. Ну не пойму я как турецкие наемники могут быть наняты габсбургами в их же землях.

Ссылка на комментарий
Ну не пойму я как турецкие наемники могут быть наняты габсбургами в их же землях.

Это лаг, когда провы расширяли раздробили турецкую прову из неё создали австрийскую.

 

По моему AOR сделан очень грубо

Предложения по правкам в Модоковальню в соответствующую тему милости просим.

Ссылка на комментарий

В окне просмотра построек (Москва), при попытки посмотреть конюшни 4-го уровня происходит постоянный выброс на рабочий стол.

В этом же окне стоит "Регулярная армия" с постройкой в 232 хода. Что она дает?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

При просмотре конюшен 4-го уровня (НЕ только у Москвы) - постоянный вылет!!!

И объясните, плз, насчет регулярной армии - будет ли строится она автоматичеси после 232 ходов, или мы сами будем ее строить? И для чего нужен скрипт из RTR?

 

З.Ы. И вообще, может на алика, а?))) Там моделек побольше можно))). А они у вас такие классные. Был в трауре, когда узнал, что не будет крылатых гусар в на МТВ2. А то, может выложите? :rolleyes:

 

З.З.Ы. И все-таки!!! Вообще - я в шоке! Игре уже как 4 года, а я все играю в нее! И теперь с нетерпением (да, опять!) жду патча ОиМ1.3! А вы говорите секрета вечной молодости не существует! :D

Изменено пользователем Chevalier
Ссылка на комментарий

Прошу разработчиков обратить внимание на вылеты на рабочий стол при попытке входа на тактическую карту для боя с повстанцами при наличии в их рядах "Крестьян с вилами".

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

2Rianorix

Как с луны свалился чесс слово :D Эпоха, переделаны все и вся (карта, юниты, фракции, интерфейс) + огнестрел есть. А вообще читать тему надо в таком случае ну или же просто качать и смотреть самому. Я же просто порекомендую - один из самых лучших модов на РТВ (если не самый лучший)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Вроде фикссссс на 1,21 вышел. Я пока не пробовал. Воббще, вот честно...

Хотелось бы, чтобы вышла версия под алика... Ведь столько еще можно моделек навтыкать!!! И период минимум до конца северной войны расширить! Правда, потребуются реформы (после ЕВ категорически боюсь скриптов - так ни разу в нее и не сыграл :ph34r: ).

Изменено пользователем Chevalier
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.