MARE NOSTRUM Cohors I Italica - Страница 69 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

MARE NOSTRUM Cohors I Italica


Smitters

Рекомендуемые сообщения

Так, все конечно здорово, но кто даст файлик чтобы отключить лимит битв в компании, а то автор этого мода явно эту фишку не сделал. Тоесть время битв :)

Я этого не хотел, сорри само вышло второе сообщение, инет повис :worthy:

Изменено пользователем TigerSS
Ссылка на комментарий

2TigerSS

Уважаемый, Вы что то путаете лимит в битвах можна отключать, если не ошибаюсь перед началом новой кампании, точно не скажу но даже если это не сделать то кажется отключить можна и в игровых опциях если начали уже играть.

По поводу файла от Anyan если нужно пишите в личку свой емейл и я без проблем сегодня же вышлю.

Ссылка на комментарий

2iga8

В том, то и дело, что перед началом игры в кампанию 3, там нет такой менюшки для отключения лимита времени,е сть только менюха ракадных битв. А в имперской компании есть это галочка, но нафига мне она там, когда она мне нужна в компании мода.

 

2Buxan

Сенкс, уже получил, сейчас буду пробывать.

 

Да и еще, а есть добрые люди, которые смогут добавить Сципов и Брутов :rolleyes:

Изменено пользователем TigerSS
Ссылка на комментарий

2TigerSS

комрады васлали тебе файл , разобраля ?, могу выслать тебе специальную прогу, можеш менять количество юнитов , года , сезон хоть в середине компании .

Ты прав в начале игры опции отключения лимита нет , эта опция есть на страткарте , заходиш в меню (толька на страт карте) , там будет опция "настройки игны" , нажимаеш на неё , там и сможеш отключить лимит , только что проверил .

В МН2 есть и Сципии и Бруты .

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий

Камрады!

С инструкцией по КОНВЕРТАЦИИ муз. файлов,

ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!

Аську снёс нах......

Изменено пользователем KENSAY-X
Ссылка на комментарий

2Germanicus

Файл, получил, только не совсем то что я хотел, я тоже само сам сделал. А я хотел файлик чтобы там уже не нужно было нажимать все время перед каждой битвой кнопку S.

 

А лимит времени я уже убрал, так как сказал iga8, сначало отключил в имперской кампании,а потом залез в 3 кампанию, и все норма.

 

А прога для изменеия юнитов в любое время игры у меня есть, только наверное старая версия, она кстате для некоторых модов не пашет.

2Buxan

Файл, получил, только не совсем то что я хотел, я тоже само сам сделал. А я хотел файлик чтобы там уже не нужно было нажимать все время перед каждой битвой кнопку S.

 

Там в твоем файле просто убраны пилумы из рук, а я хотел чтобы они остались, но не убегали от врага, это делается при помощи кнопки S, но каждый раз ее жать не очень кайф :)

Ссылка на комментарий

Too Germanicus

Тяжелые времена наступают для Рима. Варвары прут со всех щелей, толь и успевай отражать атаки врага.

Галлия заключит союз и с Испанией

Значит нужно предотвратить их объединение.

Испанцам жить не долго осталось. Сейчас Мой легион практически у ворот их столицы.

Упс!!! Недооценил силы противника. Но ничего подкрепление в пути.

hispani7pe.th.jpg

Создай классический легион  II Augusta , он в реале воевал там.

В Медиолануме, в Риме и Сегесте уже полным ходом идёт формирование легионов II Augusta.

 

Too TigerSS

просто убраны пилумы из рук, а я хотел чтобы они остались, но не убегали от врага, это делается при помощи кнопки S, но каждый раз ее жать не очень кайф

Совершенно согласен, но....

Автор файла Anyan

Возможно, он знает как это сделать

Ссылка на комментарий

Можно качать и ставить перевод на 4-ую кампанию.

Обо всех ошибках или неточностях пишите в Гостевой книге на сайте или в личку.

 

Прошу прощения за двойной пост, експлорер глючить начал.

Изменено пользователем olmiz
Ссылка на комментарий

У меня варвары спокойны ,галлы ходят только полстеком , я их быстро на место ставлю таким же полстеком своих .У Галлии постоянная война с бритами .

2olmiz

получил письмо?

2TigerSS

на этот мод эта прога подходит. Легионеры у меня не отбегают .

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий
Можно качать и ставить перевод на 4-ую кампанию.

Скачал, поставил, работает! Сейвы тоже!

Придётся опять учить русский,

привык к итальянскому......... :)

Ссылка на комментарий

2iga8

Да, вы правы играть без пилумов в руках легионеров совсем не то

по другому не получиться :(, здесь дело в неверной анимации для которой нужно делать из легионеров пельтастов..... пускай разрабы МН лучше анимацию по нормальному переделают а не на основе застрельщиков.

А вообще мне не особо нравятся как они ходят с пилумами, то есть когда враг уже близко то да, выглядит нормально, но когда враг на горизонте а легионеры уже крадучись идут то вид у них абсолютно дурацкий, такое ощущение что они при одной мысли о предстоящем бое уже сьежились от страха, так что по моему уж лучше чтоб с открытой и готовой к любым подвигам грудью двигались как и подобает настоящим воинам!

Ссылка на комментарий

2Anyan

Спору, нет, спасибо за вашу работу! А насчет разрабов Mn им и так респект, тем более кажется он вообще один так что и упрекать их не за что - имхо мод наиболее историчный и легионов таких негде не найдешь. :apl:

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий

to iga8 @А насчет разрабов Mn им и так респект, тем более кажется он вообще один так что и упрекать их не за что - имхо мод наиболее историчный и легионов таких негде не найдешь@

 

Конечно мод класный, но вообще в моде Гая если не ошибаюсь есть те же фичи и анимация получше и вообще куча других интересных наворотов.

 

Вообще мне еще внешний вид щитов гастатов, принципов и триариев не нравится, в оригинале гораздо красивее, хотя так возможно более исторично.

Ссылка на комментарий

2Anyan

Вообще мне еще внешний вид щитов гастатов, принципов и триариев не нравится, в оригинале гораздо красивее, хотя так возможно более исторично.

это как понять ?Оригинал и историчность не одно ли ?

Здесь я показал легионы в моде :

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=2...ndpost&p=205901

а вот здесь , на примере фан клуба легиона VIII Augusta видно ,щиты этого легиона :

legio119cn.th.jpg

как видиш всё как и в оригинале. не возможно воссоздать все легионы такими какими они были и не только из-за ограничения

кол-ва юнитов , ещё из-за того , что слишком мало осталось инфы о самих легионах ( многое не сохранилось ) , а автор придерживается исторической символики , обмундирования и вооружения каждого легиона в отдельности . Так чем же тебе щиты не понравились ?

В Легион 2 историчности минимум и легионерах ещё можно поспорить . Легион 2 обещает быть лучше , но не скоро .

Легионеры с пилумами на изготовку. Раньше так не было , автор так зделал позже , как в "Гладиаторе", это можно вернуть ( правда я не знаю как , но можно спросить у автора ) .А где же по твоему легионеры пилумы держали , в карманах ?, нет , брат , легионеры пилумы держали в руках перед боем .Если враг виден , когорта двигается в режиме " к бою" .К стати в реале они так могли пройти больше 5- миль .Именно так , точнее в формации "Каре" , Красс заставил маршировать свои легионы перед битвой с парфянами .

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий

А вообще мне не особо нравятся как они ходят с пилумами, то есть когда враг уже близко то да, выглядит нормально, но когда враг на горизонте а легионеры уже крадучись идут то вид у них абсолютно дурацкий

 

Скачал его недавно и СОГЛАСЕН целиком и полностью.Кстати именно поэтому его и забросил :angry: .А в СПКР6.0 меня бесили копейщики,которые *скользят* по земле. :blink:

Ссылка на комментарий

2b-rome

это на любителя . Говорю , что если будут желающие , я могу поинтерисоваться как убрать это . Мне это не мешает , а придаёт более грозный вид когорте .

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий

2Buxan

Вот у меня вчера действительно была недооценка противника вернее моя медлительность и авось.Тянул я с войсками и получил сражение у меня в городе 1100 на 6000(греки) :punk:

В итоге моя кучка городской стражи и 2 отряда гастатов в которых было 30% от стандартной численности и личная охрана полководца приняла смерть в центре города заваленная трупами врагов.

Что характерно погибли все до единого,никто не струсил на главной площади Орика. :angel:

 

Народа,а по сети уже никак?

Кто нить пробовал соединиться с таким же челом у которого стоит мод?

Изменено пользователем Легат
Ссылка на комментарий

Самое прикольно, что когда легионеры идут с пилумами, то блин это полный тупизм, когда они стреляют, они еще и перезарижаются перед атакой, такое ощущение как будто у них нет в руках пилум. Короче так же как и раньше было.

А по идеи если у них в руках пилумы, то они должны стрелять быстро, а то встанут подумают, враг тут подбежит им рзадаст по самую не горюй, а потом только кинут :) Ну это смех. Жду мода от Gay.

Ссылка на комментарий

2TigerSS

В моде от Гая по крайней мере в старом,римское войско всё равно,что терминаторы.

Мне лично было не интересно играть когда я могу рвать всё и вся особо не напрягаясь.

 

Че то меня начинает напрягать осада Сиракуз,вернее ее штурм.Я вобще неособо жалую штурмы особенно если стены каменные и мощные,делаю осаду,но у этих редисок есть много лучников и даже если я выманиваю их подальше от стен то мне нечем их накрыть :unsure: ,а эти гады косят из далека мои ряды!!!

Чего бы такое придумать :ang:

Ссылка на комментарий

2Легат

Согласен нащет мода Гая, там много хорошего, но с хар-ми легионеров он явно промахнулся. Хотя сам до МН, сидел на моде Гая )

Пршел эти моды, вот жду может кто-нибудь сваяет мод с более реалистичной экономической и политической моделью.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.