Бригада Е5: новый альянс - Страница 3 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Бригада Е5: новый альянс


Marder

Рекомендуемые сообщения

2Alex Stone

2Leopard

Вы камрады не ищете легких путей:)

Ходил с USP Тактикал с глушаком и со штык-ножом не понравилось. Очень легко. Потому стараюсь воевать днем. На порядок интереснее.

Ну тогда ходите с метательными ножами.. :)

прикол один вспомнил; проверял Верняка на профпригодность: подполз к фрагу в тяжелой броне и ачал кидать ножи в загривок - пять воткнулись в броник, один улетел мимо. Так он и стоял - с гребнем из ножей на спине :D

Ссылка на комментарий

2Marder

Вы камрады не ищете легких путей:)

А так интерес к игре дольше сохраняется.

В принципе, вопрос денег в Е5 остро стоит лишь до покупки машины. После, когда "лута" полный багажник и торговля растет как на дрожжах (кстати, заметил мулю такую: если торговля <11, то сдавать лут надо где-то на 500 монет, тогда гарантирован +1 к торговле, если с 11 до 21, то на ~1000, если от 21 до 31, то на ~1500, от 31 до 41 на 2500 ровно), с деньгами трудностей быть уже не должно. Можно смело наемников вербовать.

У меня сейчас торговля 37 (начальная 7) - это ~ 9% скидки, но в К-К я помог продавщице отбиться от вымогателей и получил еще 15% скидку. Теперь лут только у нее сливаю :) .

 

Подскажите, люди знающие, я вот встал на сторону НДФ и выполняю их квесты, а параллельно квесты нейтральных бандитос. Пришло время выполнять по 4-му квесту за каждую из сторон. Внимание, а теперь вопрос: какой по счету квест будет той "критической массой" при которой юзание обеих сторон станет дальше невозможно (а такой момент должен наступить рано или поздно, я думаю)?

Ссылка на комментарий

Alex Stone

Пришло время выполнять по 4-му квесту за каждую из сторон. Внимание, а теперь вопрос: какой по счету квест будет той "критической массой" при которой юзание обеих сторон станет дальше невозможно

если не ошибаюсь у меня после 5 задания для бандосов появилось сообщение что я теперь работаю на них, при этом из рядов сторонников генерала (я решил за Пиначета сыграть :) ) меня тоже не вышибли. Вопрос - ты за кого парень? возникнет позже.

Хотя слышал мнение что может и не возникнуть (может байки?)...

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

есть кто-нибуть кто следит за игрой? вроде как у аперонцев новое детище на горизонте с кодовым название 7.62 в котором они вроде как обещали убрать все те глупостии баги которые были в оригинале,.... есть у когонить более конкретная информация?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.