Бригада Е5: новый альянс - Страница 2 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Бригада Е5: новый альянс


Marder

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел. ИМХО, как обычно, хорошая идея в ужасной обработке. С JA2 эта игра даже рядом не валялясь. ИМХО.

Ссылка на комментарий

21kvolt

Посмотрел. ИМХО, как обычно, хорошая идея в ужасной обработке. С JA2 эта игра даже рядом не валялясь. ИМХО.

Ну не знаю, игра цепляет ИМнХО.

Играть с патчем последним патчем надо, а то баги сожрут.

А с JA2 многие игры рядом не валялись, классика все таки.

Ссылка на комментарий

Сырая игра. Чувствуется жеская нехватка времени/людей на проработку игрового мира. Стволы боевой режим мат часть вобщем на пять, но всё остальное кол с минусом, игра конечно цепляет пока сволы новые находишь, потом сто пудово до конца не пройду просто неинтересно... :(

Ссылка на комментарий
игра конечно цепляет пока сволы новые находишь, потом сто пудово до конца не пройду просто неинтересно...

Это да, однообразие игропроцеса несколько утомляет.

Ссылка на комментарий

Ну вообщем, лично меня больше всего тормоза добивают, которые так и не устранили даже с версией 1.06. При поворотах камеры тормоза порой просто жуткие. В итоге - играть противно. А жаль что разрабы на оптимизацию задвинули. Идея хорошая, прямо скажем профессиональная, а исполнение кустарное, на слабом любительском уровне. У меня порой возникает ощущение, что в бету играешь. При этом разрабы на официальном сайте довольно охотно принимают все сообщения о глюках-багах, пытаются оперативно их устранять, но по всему видно - ни средств, ни людей на доведение этого проекта до ума просто нет. А жаль. :( Приводили пример по поводу нового Dungeon Seige 2. Мол несколько дней непрерывной игры - ни одного бага или торможения. Естественно на то есть куда большее количество людей и ресурсов. Но вот лично мне вообще не хочется играть в Dungeon Seige 2 - скукота. Еще первый довольно скоро забросил - одна лишь красивая графика очень быстро надоедает. А вот "Бригада" захватывает и долго не отпускает. Просто играть хочется нормально - без глюков и тормозов. Но вот не знаю удастся ли это вообще с таким подходом к проектам как у нас, в России?

Ссылка на комментарий

Кстати, установил я этот патч, так вот как вылетал так и вылетает, мало того, умудрился вылетить на заставке после многократного нажимания пробел esc и тд, че то они не дружат с MFC (((

Ссылка на комментарий

2Sodah

Как понимаю у вас стоит патч 1,06 и апдейт к нему.

Много багов снимает установка Оконного режима (убрать галку в Полноэкранный режим).

Так же, игра критична к видео драйверу.Например на 66.93 появляеться баг связаный с сохранением ( лечиться откл. Anti-Aliasing), на 77,72, подобного бага нету.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

2Sodah

У меня П733 гефорс2 32 мб и 512 оперативки

Я представляю какой у тебя получается своп-файл... Твоя конфигурация меньше необходимой. У меня ничего не вылетает, только тормоза жуткие (не в тактике, а при переключении экранов и при заходе в сектор)

Ссылка на комментарий

Незнаю кто как но у меня игра не тормозит и багов особых замечено не было. Единственный баг это иногда сворачивание экрана. Только ведь но лечится простым нажатием Alt+Tab. Игру не патчил. Так и играю в обычную версию. :gunsmile:

Ссылка на комментарий

Кстати заметил интересный баг - если есть подствольник а у продавца подходящие гранаты к нему то при загрезке гранаты в подствольник она становится твоей, без оплаты и можно её продавать вынув из гранатомёта сразу. При хорошем навыке торговли приносит небольшой но постоянный доход.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вы чего эту игру ещё с джагой сравниваете? рядом не лежала! сколько обещали разработчики.... и что у них получилось.... я на игру забил на третий день, как только понял что до конца игры буду бегать на побегушках у боса. это разьве жда? где постаянные источники доходов? моразм с кредитками чтоли? где мой любимый ноутбук? а про их художников 3D и 2D я вообще молчу.... некоторые персы и на людейто не похожи. идея игрухи была просто супер! некоторые фишки игры тоже очень прикольные. и конешно разрабы молодцы что так открыто общаются с игроками. но получился продукт низкого качества, скорее всего изза нехватки людей и времени. надеюсь их бригада 2 будет лучше. а тормозит игруха кстати обсолютно на любых системах.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ура, товарищи! Вышел официальный патч (версия 1.10). По словам разработчиков фиксит уйму багов, улучшает производительность. Качать тут: http://games.1c.ru/e5/link.php?action=patch

Изменено пользователем VITOVT
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

2Lance

вы чего эту игру ещё с джагой сравниваете? рядом не лежала!

Зря вы так, камрад. "Бригада" с "джагой" очень даже рядом лежит :) . Это, практически "джага" и есть, только в 3D и с улучшенной тактической системой ведения боя. Да что там улучшенной - классной! Это , ИМХО, самая лучшая реализация тактики из всех, что мне довелось видеть в подобных играх. Огромный респект разработчикам за неё! За эту тактику игре можно простить все остальные грешки.

В очередной раз жалею, что приобрел хорошую игру поздно (неделю назад). Но не жалею, что в принципе приобрел. Втягивает по уши.

Начал за соотечественника, ВДВ-шника, а лагерь выбрал НДФ, сложность - полный хард (версия 1.10). Улет. В первом же бою ("Засада") был убит. Я не помню игр, где бы мне заставка "GAME OVER" высветилась спустя 5 минут после начала. Пока вспомнились навыки ведения боя из "джаги", пока попривык к камере и новой тактической системе пришлось еще дважды перегрузиться :) .

Потом, конечно, всё вошло в норму. Втянулся. Но даже спустя n-ое кол-во игровых часов в очередных стычках всё равно может случится такое, что придется перегрузиться. Такие игры мне нравятся. Универсальной тактики пока для себя не вывел. Да, прошел недалеко пока по сюжету (прошло всего 12 игровых дней), иду только ГГ без наймитов. Денег катастрофически не хватает. Только приобрел всю амуницию (жилет, пояс, рюкзак, ком-т для чистки и аптечку), а из оружия пользовал сначала "беретту", а сейчас трофейный USP (Хеклер-Кох). Жесть!

Еще из плюсов. Квесты тоже есть прикольные с взаимоисключающими решениями. Счет в банке открыть можно (альтернатива шахтам "Джаги"). "Репа" влияние имеет.

Но главное всё же бои - а они сделаны на высоком уровне. Мне очень нравится.

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий
В очередной раз жалею, что приобрел хорошую игру поздно (неделю назад). Но не жалею, что в принципе приобрел. Втягивает по уши

по п.1 не о чем жалеть - играете сразу с патчем, спасли от гибели 100000 нейронов в голове :)

по п.2 совершено верно, "синдром последнего алиена" присутствует в боевой части, хотя атмосферы гражданской войны не хватает.

Ссылка на комментарий

Alex Stone

Зря вы так, камрад. "Бригада" с "джагой" очень даже рядом лежит  . Это, практически "джага" и есть, только в 3D и с улучшенной тактической системой ведения боя. Да что там улучшенной - классной!

Все верно, вот только игровой мир там скучноват... :(

очень быстро приедается, это со временем приходит....

Ссылка на комментарий

2Wander`er

Все верно, вот только игровой мир там скучноват... :(

Возможно, не спорю по этому пункту. Но я и JA2 до конца по сюжету не проходил, положа руку на сердце. Хотя начинал в разных вариациях прохождений 20, наверное. Фан там для меня далеко не в сюжете был ;) .

Да и в Е5, собственно, меня лишь тактическая часть интересует. Тут, давече, взял задание на доставку золота от банкира и, ессно, напаролся на любителей легкой поживы. Ладно 3-5 челов против меня одного, так их 10 было. Причем вооружение: ПП и дробовики супротив моего НК USP 12-ти зарядного. Вот праздник-то был. Около часа реала убил на бой. Наслаждение. Без единого доада и без единой царапины :) . Хотя и обходили меня (приходилось быстро бегать меняя позиции) и очередями к земле жали. Адреналин скакал при виде вражин будь здоров (опыт 45)! Вот за такие стычки я люблю сии игры. Нет.... не так... ИГРЫ!

Ссылка на комментарий
в Е5, собственно, меня лишь тактическая часть интересует.

C мозгами у фрагов туго, даже с патчем. У меня вчера Верняк с М-60(тяж. оружие 17) от бедра положил семерых фрагов, которые всей толпой увлеченно палили по часовому на вышке, повернувшись к Верняку спиной.

Ссылка на комментарий

2Marder

Халявщик, поди купи!

И тебе, Жека, привет! :lol:

Да ломает меня сегодня куда-то идти... Ну нет, так пойду попозже куплю... в ближайшие дни...

Ссылка на комментарий

2Marder

C мозгами у фрагов туго, даже с патчем.

Ну, не знаю. Если не юзать Ы/Д во время боя, то весьма и весьма напрягает поведение ботов. Не всегда "от бедра 7-х положить" можно.

У меня даже сын, играя на "легком" воет от боевок. "Па, они перекатываются и обходят с флангов... Упс, гранатки летят... Блин, "бобёр" в лоб получил... а-а-а-а... Па, помоги пройти!"

....

Вчера вот выполнял задание НДФ по уничтожению склада с наркотиками. Был один без наймитов. В руках АКСУ со спаренными магазами и Глок с ЛЦУ, пяток гранат. Думал, убив главную редиску и забрав чемодан с наркотой, я выполнил квест (благо и в журнале он отметился), но не тут-то было. Только из каморки вышел - бой. Хорошо с Глока от бедра попал в стоящего в 2-х метрах часового с УЗИ, а мазанул бы? Потом бой и еще 32 вражины легли. Но этот бой шел 2,5 реальных часа. Я упрел. Признаюсь, дважды загрузился. Без этого вряд ли бы прошел. Первый раз словил гранату под лестницей, второй - часовой с "вышки" подстрелил с АКСУ, когда я из здания выползал. Так-то вот. (Уровень - полный хард, 1.10).

Ссылка на комментарий
. Если не юзать Ы/Д во время боя, то весьма и весьма напрягает поведение ботов. Не всегда "от бедра 7-х положить" можно.

У меня даже сын, играя на "легком" воет от боевок. "Па, они перекатываются и обходят с флангов... Упс, гранатки летят...

Если строго следовать Уставу фраговой охоты, Ы/Д не нужно,

но так играть долго и утомительно. :)

у меня давеча на зачистке электростанции один фраг с драгуновым начал перекатываться под огнем троих перцев, палящих от пуза: вот цирк-то был, пять минут реального времени, перцы видать со смеху не могли в него попасть. :D

Был один без наймитов

В одну харю тяжело, не спорю; (я пробовал - не понравилось <_< )

но можно, ходишь ночами с глушеным стволом и полным рюкзаком мин и растяжек. :ph34r:

Изменено пользователем Marder
Ссылка на комментарий
я пробовал - не понравилось <_<

Дык, не от хорошей жизни-то один гуляю. Денег катострофически не хватает пока. Всего лишь на Хаммер заработал и денег нет больше :( . Вот после зачистки склада, да, поднял 12 штук продав весь вражий боекомплект имея скидку 24% в К-К. За задание опять же расплатились со мной. Копейки какие-то на счете лежали. В общем сейчас, когда появились свободные 25 тыщ, и я готов их потратить на наемников, встал другой вопрос. Нет нормальных наймитов. Хочу Машу (или Сонар), Али и Бобра, но их нет в барах. Жду когда появятся. До тех пор придется продолжать чистить Палинеро в одно рыло.

но можно, ходишь ночами с глушеным стволом

Ходил с USP Тактикал с глушаком и со штык-ножом не понравилось. Очень легко. Потому стараюсь воевать днем. На порядок интереснее.

Ссылка на комментарий
ходишь ночами с глушеным стволом и полным рюкзаком мин и растяжек.

 

Ну так далеко не все бои можно под ночь подгодать, поскольку в переходных локациях на тебя могут напасть и днем. А вообще, согласен с Alex Stone, играть не так просто. Сам не один раз перегружал сэйвы, мочили за милую душу. Я кстати тоже в одиночку брожу, просто нет денег на наемников пока и все тут. Хотя конечно, если в настройках выставить "легкие деньги", тогда да, но я их отключал. :lol:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.