Аватары - Страница 6 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Аватары


ARCHER

Рекомендуемые сообщения

2Snark

мелковато, но смысл вроде ясен 

А это тетенька или дяденька с трезубцем? Вроде тетенька, но рука , как мне кажется, мужская, уж больно мощная. Но красочная аватарка! Руку бы поменьше и все ОК!

Ссылка на комментарий

2Danya

где трезубец? :huh: там "типа катана". Это девушка, обритая наголо, на правой голове подпись-вязь Азаг-Тота (В.Панов серия "Тайный город").

 

Может тут виднее? а нарисовано - не придерешься B)

post-20-1124086849.jpg

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Пусть на запас будет 

Пасибо :)

 

2Snark

мелковато, но смысл вроде ясен 

Эти какая прелесть. Когда на улице такая жара, как сейчас у нас, это моя самая большая мечта: обриться наголо... :lol:

то девушка, обритая наголо, на правой голове подпись-вязь Азаг-Тота

Азаг-Тот - Азатот. Чувствую пахнет Лавкрафтом и его фанатами... :) У меня уже года два-три "Тайный город" лежит на компе. Всё руки не доходют прочитать.

Ссылка на комментарий

:offtop:

Эти какая прелесть. Когда на улице такая жара, как сейчас у нас, это моя самая большая мечта: обриться наголо...

Фи как вульгарно для девушки-то. Основным достоинством этого пола есть женственность, имхо - давно хотел сказать!!!

PS Finlandia - отличная водка, рекомендую. :D

Ссылка на комментарий

2Snark

imho, женственность не связана с длинной волос  это нечто более эвфемерное (слово как пишется? ).

Да, зависимость здесь не прямопропорциональная и не обратная. Скажу так - лысые девушки у меня не вызывают ощущения женственности.

PS Уж простите мне моё мужланство. Ну не современен я в этом плане :)

Ссылка на комментарий

2Snark

Может тут виднее? а нарисовано - не придерешься 

А-аа, теперь разглядела. Красивая картинка, мне нравится, но руки уж больно мощные.

Насчет волос, соглашусь с Вами. ИМХО, длина волос не связана с женственностью. Бывают волосатые женщины мужицкого склада.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Fergus

PS Уж простите мне моё мужланство. Ну не современен я в этом плане

Чего тут извиняться? "У каждого свои недостатки." :D По-моему, к современности это отношения не имеет. Скорее частные предпочтения. Кто-то обращает внимание на руки, на ноги и разные другие части тела, а кто-то на волосы.

Ссылка на комментарий

2Danya

руки нормально, эффект от перспективы возможно. Ну и у женщины-бойца все таки не руки Кейт Мосс B)

 

твоя аватарка на пять :) еще бы качество получше.. и кто ее только сжимал? <_<

Ссылка на комментарий

2Snark

твоя аватарка на пять  еще бы качество получше.. и кто ее только сжимал? 

Спасибо! Archer постарался. Жалко не могу плюс ему поставить в репутацию, не доросла еще. В качестве аватарок особо не разбираюсь, главное, чтобы нравилась.

Ссылка на комментарий

2Fergus

Фи как вульгарно для девушки-то. Основным достоинством этого пола есть женственность, имхо - давно хотел сказать!!!

Была б у тебя жара под сорок градусов, а волосы до поясницы, как у меня - и ты бы захотел... B) Но я стойчески терплю. Года три назад я поспорила, что смогу отрастить волосы не короче, чем у норвежских металлюг... В общем, поддерживаю марку национальную... :lol:

Ссылка на комментарий

Snark

 

Я сжимал аватарку для Danya ;)

Маленькая шибко картинка в оригинале была :( ..ниче я ей надо буит другую сделаю в таком же с тиле :gunsmile:

 

ЗЫ: Вот может камута панравиЦЦа :D

post-20-1124213470.jpg

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.