Аватары - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Аватары


ARCHER

Рекомендуемые сообщения

Я хорошо знаю фотошопС и имею огромную коллекцию всяких иллюстрейшнов. Если кто хочет могу так сказать как визажист или стилист помочь сделать персональную подборку качественных и выразительных аватаров для камрадов .Совершенно бескорыстно :punk:

Можно писать в личку или в аську. :cheers:

Ссылка на комментарий

Вот как замечательно! Камрад Bestt делает гербы, а камрад ARCHER - аватары. Вам бы еще скооперироваться ;) .

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Предлагаю выкладывать готовые аватары в этой теме с указанием: Аватар закончен дд.мм.гггг., выполнен по заказу камрада ххххххххх :) .

Ссылка на комментарий

А найдётся на форуме действительно эксклюзивный аватар, созданный с нуля для конкретного человека, а не из готовых картинок нарезанный? Я помню, у Снарка был саморучно нарисованный, да он его променял на кукольного самурая :D Хотя, кто его знает, может и самурая сам рисовал...

Себе что-ли нарисовать тоже, в кои то веки ;)

Ссылка на комментарий

2Glaux

Собственноручно нарисованный самурай не будет столь выразительным, я только карандашом рисую :) А этого я с японского сайта стырил, там про соревнования по кюдзуцу было. Не помню каким меня туда занесло yap1.gif

Ссылка на комментарий

2ARCHER

 

Тогда и мне, может, чё-нить нарисуешь, а то в свете последних событий образу Темного Ситха я, по мысли форумчан и форумчанок, не совсем соответствую ;)

Ссылка на комментарий

SIMOREN

 

Вот посмотри ..если шо, то ты меня поддолкни на нужный путь , а я понятливый. Постараюсь уловить.

зЫ: Можна в личку или в асю

post-20-1123068077.jpg

Ссылка на комментарий

2ARCHER

О! У меня идея. А что если изобразить скажем топор крупным планом, а из-за него как бы выглядывающую Симорен? Лицо тоже крупным планом.

Изменено пользователем Bestt
Ссылка на комментарий

2ARCHER

Я, конечно, лезу не в свое дело, но аватар Анютки очень характерно может иллюстрировать "Убиение модератором комка агрессии всего ТВОВа". Только крови не хватает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.