Аватары - Страница 2 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Аватары


ARCHER

Рекомендуемые сообщения

2ARCHER

:cheers:

Аффтар жжот. Пешы исчо. Аффтар - аццкий сотона. :lol::apl:

Шучу. :D

Второй примерно так, как я и представлял. Тока кровищи еще на топор надо добавить. Ей понравится. Я тАк думаю. :)

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Дык подождем. Она скоро придет и выскажется. Думаю, что должно понравится.

А вообще интересный пласт творчества поднял, земляк. Респект.

Ссылка на комментарий

Золд

легкий воздушный вариант(в контекст с твоей обзывалкой :cheers:

Вот есть такой вариант. Как тебе?

post-20-1123074152.jpg

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

2ARCHER

Семеновская Валькирия??? :blink: Я всегда говорила, что мы с ней похожи сильно. Всё ставлю. Спасибо преогромное... :rolleyes:

Изменено пользователем Simoren
Ссылка на комментарий

2ARCHER

НО ты хочешь в стиле звездных войн все же? 

 

Стиль-то да, но этот - имхо, страшноват. Даже мне не по себе, а у меня еще и любимая беременна - зачем ее пугать? Мне что-нибудб в стиле SW, но с гаммой посветлее и со смыслом "охраны закона и порядка" :beer:

ЗЫ: щас прочитал сам - джедай какой-то получается... А в общем, смотри сам, но этот - слишком мрачный...

Ссылка на комментарий

2Simoren

Семеновская Валькирия???

А мне "Валькирия" что-то не очень понравилась :( . Тяжеловато как-то написано, ИМХО. А вообще Семенова - молодец!

 

2temik

ЗЫ: щас прочитал сам - джедай какой-то получается... А в общем, смотри сам, но этот - слишком мрачный...

Так возьми себе Эникея. Только не такого, как у меня - темного, а еще светлого, вместе с Амидалой ;) .

Ссылка на комментарий

2PathFinder

Так возьми себе Эникея. Только не такого, как у меня - темного, а еще светлого, вместе с Амидалой wink.gif .

А кто будет Палпатином?

Ссылка на комментарий

2temik

Годится!!! Беру... thanks!!!

Воооот!!! Вот теперь все сходится :D !

Обрати внимание, какой мечтательный взгляд у Эникея на твоем аватаре, и какой холодный и жестокий на моем ;) !

 

2ARCHER

Респект, однозначно! :cheers:

Ссылка на комментарий

2Pathfinder

Обрати внимание, какой мечтательный взгляд у Эникея на твоем аватаре, и какой холодный и жестокий на моем  !

 

Смотри, Кирюша, я ведь тоже могу превратиться в зверя, если кто-то тронет мою "Амидалу" :) Тогда холодность и жестокость уступят место ненависти и злопамятности :lol:

ЗЫ: и это вовсе не шутка... :ph34r:

Изменено пользователем temik
Ссылка на комментарий

2temik

Смотри, Кирюша

:blink: Ну ты меня и обозвал :lol: ! Так меня уже лет двадцать никто не именовал :lol: !

 

я ведь тоже могу превратиться в зверя, если кто-то тронет мою "Амидалу"

И это правильно!!! Молодец!!! А я и без Амидалы так могу :lol: !

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Вот погляди. Как тебе такой дембель?

Да ты что!!! Разве ж это дембель???!!! С застегнутой верхней пуговицей кителя??? Это - дух :lol: !

Да и его лицо, по-моему, проходило в милицейских сводках как лицо НАТОвского ястреба ;):lol: . Я не ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

Это кстати настоящий дембель. :cheers: Я служил например в армиии пуговку верхнюю застегивал по приколу когда уже дедом был. :gunsmile:

ЗЫ: Это не моя заточка...Хотя блин похож :D внатуре

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.