Love story - Страница 4 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Love story


temik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sodah

    13

  • temik

    33

  • Sohei

    6

  • ab2700kd

    5

а вот я, положа руку на сердце, не уверен, что подобного рода откровения стоит выкладывать. но это только мое глубокое ИМХО.

Ссылка на комментарий

2Archi

а вот я, положа руку на сердце, не уверен, что подобного рода откровения стоит выкладывать

 

А я вот, положа руку на сердце, выложил... И не жалею об этом. Вот так...

Ссылка на комментарий

2 Archi

а вот я, положа руку на сердце, не уверен, что подобного рода откровения стоит выкладывать. но это только мое глубокое ИМХО.

Можно уточнить? Это "не следует" относится к себе, к Темику или ко всем вообще?

Ссылка на комментарий

2 temik:

 

Спасибо тебе, родной!!! Я только сейчас до конца поняла, ПОЧЕМУ полюбила тебя с первого взгляда - ты нежный и... страшный одновременно. Ты можешь любить так, что становится просто невозможно жить без этого, но ты же можешь быть настолько яростным, отстаивая эту любовь, что... Ты парадоксальный - умный и ироничный, но иногда очень нежный, глупенький и ранимый. И несмотря на это все, именно ТЫ научил меня жить... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:

Ссылка на комментарий

2Kirill

это у них через край

С этим надо что-то делать. Или памятник им поставить или предупреждение выписать. Шучу, конечно.

Ссылка на комментарий

2Bestt

Или памятник им поставить или предупреждение выписать.

 

Памятник надо ставить Темке за такой рассказ... Я-то просто ответные чувства выразила, и то неумело... :D

Ссылка на комментарий

Kirill, мое не следует относилось ко всем. О себе я бы так громко не заявлял :) Но как я вижу из результатов голосования в этом вопросе я одинок ;)

Ссылка на комментарий

Часть четвертая - Пражские каникулы (окончание)

 

Теперь рассказ пойдет от Ее лица... ;)

 

Все то время, пока они находились в Праге, ее не покидало ощущение, что этот город будто создан для влюбленных пар. Прогуливаясь по пражским улицам и площадям, они то и дело натыкались на целующихся и смеющихся юношей и девушек. Казалось, что сама атмосфера здесь пропитана романтикой и летом (впрочем, бывалые люди утверждали, что и зимой происходит то же самое :) )

Даже Иришка то и дело "подавала голос", время от времени беспокоя ее своими активными "перемещениями". А она сама была окружена заботой. Заботой и вниманием самого дорогого для нее человека на Земле. Именно здесь, в Праге, она наконец-то поняла, что он - это смысл ее жизни. Он, его усталые, но вечно довольные глаза, его смех (временами перерастающий в жуткий хохот). Засыпая вечерами и прижимаясь к нему, она думала только об одном: "Господи, как же мне повезло... Он МОЙ. МОЙ. Никто в мире не отберет его у меня... " При этом она знала абсолютно точно, что он думает так же...

Как-то, будучи в Пражском зоопарке, они увидели семейную пару тигров, отдыхавших после обеда, и она вдруг поймала себя на мысли, что ее любимый очень похож на тигра - внешне вроде бы расслабленный, но всегда готовый броситься на соперника, если того потребует ситуация, сильный и опасный для других, но очень нежный и страстный по отношению к своей партнерше, наконец, умеющий передвигаться почти так же бесшумно (хотя она всегда чуяла его шаги). Одним словом - Хищник. Красивый, сильный, опасный, вспыльчивый и благодаря этому всему - невероятно привлекательный...

А еще - он очень любил своих родных. Это она знала и раньше, но когда им позвонил его отец, и сказал, что мама в больнице, он всего лишь на секунду изменился в лице, но это было ТАК больно смотреть... Оказалось, что его маму необходимо было оперировать и, хотя непосредственной опасности для жизни не было, на следующий же день они вылетели домой... Она не стала упрашивать его остаться - это было бы бесполезно, да она и сама не хотела этого. Его мать была ей как родная (ведь свою-то она не знала), и, останься она здесь, отпусти его одного, она бы не простила себя... Так неожиданно и грустно закончились эти Пражские каникулы. Но воспоминания о них она хранила и будет хранить еще очень долго... Спасибо тебе, любимый!!! ЗА ВСЁ СПАСИБО... :kiss::angel:

Ссылка на комментарий

2La Femme

неожиданно и грустно закончились эти Пражские каникулы.

А ты считай, что они не закончились, а просто временно прервались ;):) !

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

LOVE STORY. Часть пятая (неоконченная)

 

Ноябрь. До его дня рождения оставалось всего одиннадцать дней. Ее рядом не было - она с его мамой поехала к ее подруге-гинекологу, чтобы та посмотрела ее состояние после перенесенной ангины. А он мучался - впрочем, как и всегда без нее... За последние месяцы им пришлось пережить не лучшие дни, и он вдруг отчетливо понял одну простейшую вещь: то, что он имеет - слишком хрупко. Поэтому надо дорожить КАЖДЫМ мгновением, как бы банально это ни звучало. Его все чаще посещала мысль о том, что он сам определяет все то, что происходит с Аленкой. "Закон зеркальности" - так он это называл про себя... О боги, боги! Помогите выдержать одиночество - самый страшный дар, созданный Творцом для влюбленных...

Из "потока сознания" его вырвал телефонный звонок. Почему-то ему вдруг вспомнился 2002 год и тот самый день, когда Аленка позвонила ему из NN, чтобы сказать, что она приедет к нему. По крайней мере, сердце билось так же громко и пугливо, как и тогда... Но это была не Аленка - это была его мама:

- Сынок! Кажется, сегодня ты станешь папой! У нас схватки пошли...

БУМ!!! Небо раскололось, чтобы через секунду сойтись вновь - прямо над его головой. СЕГОДНЯ? Как? Неужели это... неужели сегодня мое сокровище, моя кровинка, моя доченька увидит свет?!

Недолго думая, он схватил такси и помчался туда... Приехав, он сразу же кинулся к Аленке:

- Роднуля моя... Как ты? Как ты себя чувствуешь?

Видно было, что отвечать у нее получается с трудом:

- Ничего, Темка... я справлюсь... больно, правда, иногда...

- Я здесь, я с тобой! Я буду рядом... всегда! Не бойся - ты справишься... ты всегда справлялась... Ведь ты даже сильнее меня!

- Темка...

- Тссс... тихо... не говори ничего! просто смотри на меня и держи меня за руку... вот так... и помни - я люблю тебя!

В роддоме они оказались почти в восемь вечера. Слава Богу, дежурный врач был на месте, и бригаду удалось собрать достаточно быстро, несмотря на то, что была суббота... В родзал его, естественно, не пустили, хотя он ОЧЕНЬ рвался. Оставалось только ждать. А между тем, роды были на шесть недель раньше срока... О боги, боги! Помогите выдержать пытку Временем - самую страшную пытку, придуманную Творцом для любящих... Просто - помогите Ей! Молю вас, все известные и неизвестные Боги, Аватары, Демиурги, Титаны и прочие властители Вселенной - облегчите ее страдания... Как тяжело, оказывается, просто ждать...

В девять с минутами дверь открылась и навстречу ему вышел врач - седой, импозантный мужчина, чем-то похожий на Энтони Куинна в фильме "Грек Зорба":

- Молодой человек! Поздравляю вас! У вас замечательная жена и не менее замечательная дочь!

ВСЕ!!! Свершилось... Небо снова раскололось, но на сей раз - по-настоящему. Хлынул дождь. Это в ноябре-то... Врач улыбнулся:

- Это на счастье... Видите, Природа плачет от радости вместе с вами... Хотите посмотреть на своих женщин?

- Конечно... Вы еще спрашиваете, доктор?!

- Тогда идемте, только бахилы оденьте...

Аленка лежала в палате, устало улыбаясь... Увидев его, она приподнялась и тихо-тихо, одними губами, чтобы слышал только он один, прошептала:

- Темка! Любимый мой! А она на тебя похожа...

И тут принесли Иришку. Ее внимательные серые глазенки с удивлением осматривались, словно бы пытаясь понять: а где это я вдруг оказалась после восьмимесячного спокойного пребывания в мамином животике? Глядя на нее, он окончательно понял: с сегодняшнего дня его жизнь бесповоротно изменилась. Теперь он в ответе не только за себя и Аленку, но и за это маленькое, пищащее существо - за его дочурку... Иришку, Ирочку, Ирусика...

О, боги, боги! Умоляю вас, продлите испытание счастьем - самое светлое и одновременно - самое главное испытание, созданное Творцом для Человека... По его лицу текли слезы, и он - впервые в жизни - совсем не хотел их останавливать...

 

To be continued... :angel:

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2temik

По его лицу текли слезы, и он - впервые в жизни - совсем не хотел их останавливать...

Слезы счастья нельзя останавливать, ведь счастье будет с человеком как минимум в течение того времени пока текут эти слезы! А вам счастье будет сопутствовать гораздо дольше!

Будьте счастливы! Теперь уже втроем!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.