Love story - Страница 2 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Love story


temik

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за "романтика", Сима...! Как меня уже только на Форуме не называли - и мушкетером, и идеалистом, и магом-крючкотвором, и вот - теперь еще и романтик, и ситх с добрым сердцем. :) Жди четвертой серии - "Пражские каникулы" :) :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sodah

    13

  • temik

    33

  • Sohei

    6

  • ab2700kd

    5

2temik

Жди четвертой серии - "Пражские каникулы"

Жду. Учти это единственный сериал, серии которого я так жду :) Ну, это за исключением того, который я смотрела в детстве: про девушку-воина, Фонтегороу звали... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2temik

2Sodah

За откровения, за положительный заряд, за возрождение веры в хорошее и светлое - спасибо вам :)

Ссылка на комментарий

По просьбам отдельных представительниц прекрасного пола цепляю здесь и свою фотку ;) Правда, она образца 1997 года, но в принципе, я остался такой же, просто глаза немного поменялись - теперь в них живет Любовь к Ангелу... :angel:

 

2Валькирия

 

Спасибо за все теплые и нежные слова!!! B)

post-20-1122805609.jpg

Изменено пользователем temik
Ссылка на комментарий

2Sodah

мде.. не хреново ты сохранился если через 8 лет такой же 

 

Ну, не совсем такой же - фигура окрепла, бороду теперь ношу (а-ля Джонни Депп :lol:), но в целом - да. И глаза остались такие же - Аленка говорит, что за это меня и полюбила...

 

А сейчас - еще одна серия. Блин, до сих пор счастлив, как ребенок (читай ниже)

Ссылка на комментарий

"Незапланированная" серия (не мог не написать!!!)

Заранее простите - може быть, кому-то это покажется излишне сентиментальным или банальным, но в НАШЕЙ с Аленкой жизни действительно происходит все описываемое мною...

 

15:39 31.07.2005

Он вернулся с улицы и тихо открыл дверь своим ключом - когда он уходил, она еще спала.

Но, войдя в квартиру, он услышал, что из спальни доносится тихая мелодия. Прислушавшись, он узнал ее - это была "Je T'Aime" Лары Фабиан. На пороге спальни он увидел, что она сидит в кресле, спиной к нему, и подпевает Ларе:

 

Je t'ai vole ce sang qu'on aurait pas du partager

A bout de mots, de reves je vais crier

Je t'aime, je t'aime

Comme un fou comme un soldat

comme une star de cinema

 

Он рассчитывал подойти незамеченным, но она, как всегда услышала его шаги, повернулась к нему (вместе с креслом), а потом вдруг вскочила, подбежала к нему и, прижавшись, сказала:

- Тёмка!!! Родной... Родной мой... Я так сильно тебя люблю!!! Нет, неправильно - МЫ с Иришкой тебя любим!!!

- Я тоже люблю вас, солнышко... - только и смог произнести он.

У обоих на глазах блестели слёзы...

 

To be continued... (не знаю только, когда) :angel:

Ссылка на комментарий

2temik

Тема, не поверишь - я плачу. Начал читать - думал что очередные сопли, которыми так любят делиться люди, но я ошибался. И я рад что ошибался. Потому что давно не встречал такой глубины чувств и искренности. И чем дальше я читал - тем больше слезинок рождалось в глубине моей души... И мне ни капельки не стыдно. Это слезы радости. Радости за то, что есть еще на этой земле счастливые люди, которым Бог дал возможность Любить Друг Друга. Любить нежной любовью, любовью, которая приносит радость, а не горе и ненависть... Ты Счастливый Человек. И я хочу сказать что если ты когда-нибудь будешь в Днепропетровске, а тем более с женой - мой дом - твой дом.

 

I know it’s true – Everything I do,I do it for you…

 

Хм... Мне это напомнило один момент. Когда-то давно я любил женщину, я и сейчас ее люблю... Но тогда я был молод и глуп. Я был у нее, а она ушла. И умирая от скуки и желания ее видеть я слушал это песню и все во мне желало лишь одного: желания творить Добро, любить, быть любимым. Мне казалось что нет в этом мире большего счастья чем быть рядом с ней и ее дочерью... Я ждал ее и играла эта песня. И она как нельзя лучше выражала мои чувства... Тогда я сказал ей что хочу чтоб она была моей женой... А в голове играла эта песня... Жаль что не получилось так как у тебя. Наверное я грешил больше и Бог предназначил мне более длинный и сложный путь.

Ссылка на комментарий

2temik

Перечитал еще раз. Тема, пиши побольше! И мир станет лучше. Ведь даже такие черные люди как я меняются внутри читая твои творения. не поверишь, но хочется сейчас выбежать на улице и кричать от радости!!! Мля, мир прекрасен. Жизнь прекрасна. Я опять плачу...

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2love-killer

Наверное я грешил больше и Бог предназначил мне более длинный и сложный путь.

 

Камрад, на мне грехов больше, чем иголок на ёжике... Дело не в этом, мне кажется :) Просто однажды Господь видит, что для того, чтобы ты хоть что-то смог сделать на этой земле, тебе нужна половинка, и посылает ее тебе. У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, ВЕРЬ МНЕ!!! :D

 

2Sodah

вобщем не похож ты на темного ситха

Похож, и очень сильно... Просто и у Темных ситхов бывает Светлая любовь. Имхо, Энакина именно Любовь сделала Дартом Вейдером... Но мне это не грозит - ведь Палпатина-то рядом нет (беспокойно озирается :lol: )

Изменено пользователем temik
Ссылка на комментарий

2temik

Просто однажды Господь видит, что для того, чтобы ты хоть что-то смог сделать на этой земле, тебе нужна половинка, и посылает ее тебе. У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, ВЕРЬ МНЕ!!!

Главное чтоб он ее не забирал...

 

Недавно прочитал эпиграф к одной прекрасной книге, он заставил меня задуматься, я думаю ты оценишь:

 

Жизнь дает человеку три радости...

Друга, любовь и работу.

А.Стругацкий. Б.Стругацкий

 

ЗЫ Из этого у меня было все. А осталась лишь работа...

Ссылка на комментарий

2love-killer

Главное чтоб он ее не забирал...

 

Если Он увидит, что ОНА - это ТЫ, не заберет (я думаю, ты поймешь, о чём я). Держись... я буду писать о нас с Аленкой дальше, чтобы держать тебя на плаву... :)

 

ЗЫ: вэлкам ту ТВОВ!!! :cheers:

Изменено пользователем temik
Ссылка на комментарий

"Шо опять?" из м/ф Жил-был пёс

2love-killer

Думаю сегодня ещё поживёшь, модеры пока отдыхают... Но в понедельник снова придётся собрать шмотки :D

PS сорри за :offtop:

Ссылка на комментарий

2love-killer

Буду. Если меня к тому времени "друзья друзей" не забанят.

 

То-то я смотрю - стиль очень знакомый!!! Что ж - настойчивость я всегда уважал... :beer:

 

2Fergus

"Шо опять?" из м/ф Жил-был пёс

 

Иногда ОНИ возвращаются... :ph34r:

Ссылка на комментарий

2Fergus

Думаю сегодня ещё поживёшь, модеры пока отдыхают... Но в понедельник снова придётся собрать шмотки/quote]

Да мне плевать. Главное чтоб мои мысли дошли до адресата. А они дошли. Остальное не важно.

 

2temik

То-то я смотрю - стиль очень знакомый!!! Что ж - настойчивость я всегда уважал...

Орла видно по полету :)

Если тут меня уважают ТОЛЬКО за настойчивость - я СИЛЬНО задумаюсь.

Ссылка на комментарий

2love-killer

Если тут меня уважают ТОЛЬКО за настойчивость - я СИЛЬНО задумаюсь.

 

Мое ЛИЧНОЕ отношение к ТЕБЕ достаточно сильно поменялось за год. Но за настойчивость - уважаю по-прежнему. Ты здесь умудрился обидеть многих моих друзей, а я этого не люблю :angry: Но за настойчивость - уважаю по-прежнему.

Ссылка на комментарий

2temik

Ты здесь умудрился обидеть многих моих друзей, а я этого не люблю

Самое страшное что мне абсолютно не нужно умудряться чтобы это делать... И этого уже начинаю я сам бояться.

 

Мои слова и мед, и яд -

то дарят радость,

то разят.

 

Экспромт :)

 

Но за настойчивость - уважаю по-прежнему.

Спасибо.

 

Тема, а вот скажи, какие ты Аленке цветы покупал, когда ждал ее на вокзале? Тогда, в Первый Раз...

Изменено пользователем love-killer
Ссылка на комментарий

2love-killer

Орла видно по полету

Точно, точно ты лев по знаку, а не орёл - слишком много "Я"... А когда днюха?

Ссылка на комментарий

2love-killer

Если тут меня уважают ТОЛЬКО за настойчивость - я СИЛЬНО задумаюсь.

Обещаешь? Мой голос на чашу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.