Love story - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Love story


temik

Рекомендуемые сообщения

LOVE STORY. Часть первая

 

Был обычный майский вечер. Он приехал в этот город в командировку, и уже через два дня должен был уезжать. Настроение было минорное, и он решил прогуляться по набережной. По дороге он почувствовал, что голоден, и решил зайти в одно из маленьких кафе. Сделав заказ, он уселся за столик и стал ждать. Задумавшись о чем-то своем, он ненадолго «выпал» из реальности. Вернуться туда ему пришлось, когда что-то горячее внезапно обожгло его ногу, а затем послышался растерянный и виноватый молодой женский голос:

- Простите! Простите меня, ради Бога, я на вас кофе пролила!

Машинально он взглянул на свои светлые брюки и увидел, как по ним расползается гигантский коричневый «паук» с ярко выраженным кофейным запахом. Он уже хотел было закричать: «Куда прёшь, слепая курица?», но, подняв глаза на девушку, почувствовал, что забыл ВСЕ слова, которые когда-то знал. Прямо перед ним стоял АНГЕЛ. Ангел, неведомо как оказавшийся здесь, на земле, в этом маленьком, старом (и по этой причине не слишком ухоженном) кафе на набережной. Глаза этого ангела смотрели прямо на него, и в них читался стыд, растерянность, неудобство и что-то ещё… И вот, увидев это самое «что-то ещё», он понял, что пропал. Отныне и навсегда, бесповоротно – пропал. В мозгу осталась только одно: «ЭТО ОНА». И тогда он произнёс совершенно обратное тому, что хотел сказать сначала:

- Не стоит так убиваться, это всего лишь кофе, а не соляная кислота!

Ангел неожиданно рассмеялся, и звуки этого смеха хрустальным звоном отозвались в нем. Неожиданно он произнес ещё одну «незапланированную» фразу:

- Раз уж вы не смогли выпить кофе, который заказали вы, может быть, вам будет приятен кофе, который закажу для вас я? Но, поскольку подойти к стойке я в таком виде не могу, то вот вам деньги – сходите и принесите себе, а заодно и мне пару чашек.

- Ну хорошо… Я сейчас вернусь! Только никуда не уходите… - торопливо сказал ангел.

- Да куда ж я уйду-то в таком виде?! – рассмеялся он. Она снова засмеялась и он вдруг ясно и отчетливо осознал, что жить без этого смеха он не сможет больше. Ни-ког-да. Если он не будет слышать этого смеха и не сможет смотреть в эти глаза, то жить будет просто незачем. Но ведь уже послезавтра он должен уезжать!

Ему вдруг стало так страшно и тоскливо, как не было, наверное, уже очень давно, с самого детства, когда он боялся оставаться дома один и, когда мама ненадолго уходила из дома, он садился на пол перед входной дверью и отчаянно плакал. Именно то самое чувство – чувство отчаяния и потери, он испытывал и сейчас, через восемнадцать лет… Поэтому, когда ангел вернулся к его столику и сел, принеся с собой две чашки свежего кофе, он облегченно вздохнул…

… Незаметно завязался разговор – видимо, сработал эффект «случайного попутчика». Ангела, как оказалось, звали Аленой, и она была студенткой биофака местного университета. Сюда она пришла на встречу с подружкой, но та внезапно позвонила, сказав, что задерживается, и Алена решила пока выпить кофе… Он тоже рассказал ей о себе – о том, что зовут его Артемом, что он студент четвертого курса юрфака, что работает юристом в крупной мебельной фирме, которая и послала его в командировку… И ещё – он выяснил, что у нее нет никого – мама умерла при родах, а отец-альпинист погиб при восхождении где-то на Памире. Алену воспитывала бабушка, но недавно и она умерла от лейкемии. И, что ещё более страшно – наличие лейкемии врачи подозревали и у самой Алены – толковали о каких-то доминантных и рецессивных генах, плохих анализах крови и прочей медицинской зауми, которой он с детства не выносил (на то были свои причины).

Так вот, значит, как… Мало того, что он скоро уедет, так он может ее больше никогда не увидеть, потому что, если болезнь подтвердится – один Бог знает, как она будет развиваться дальше. Но одновременно с этим у него появился ШАНС. Шанс, который выпадает каждому, наверное, только ОДНАЖДЫ в жизни. Лучшая подруга его матери была врачом, доктором наук, профессором и одним из лучших в России специалистов по болезням крови. Это надо было использовать. И он внезапно то ли сказал, то ли крикнул, то ли просто выдохнул:

- Поехали со мной! Поехали вместе, и тогда я помогу тебе…

 

To be continued… :angel:

Изменено пользователем temik
Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sodah

    13

  • temik

    33

  • Sohei

    6

  • ab2700kd

    5

2temik

:apl: Здорово!!!

- Простите! Простите меня, ради Бога, я на вас кофе пролила!

"Это не спроста жужжит" (с) из м/ф. Камрад, тебя давно приметили.

- Раз уж вы не смогли выпить кофе, который заказали вы, может быть, вам будет приятен кофе, который закажу для вас я? Но, поскольку подойти к стойке я в таком виде не могу, то вот вам деньги – сходите и принесите себе, а заодно и мне пару чашек.

Отличный ход...

 

Отлично, даже кино можно снимать с хеппи-эндом

Ссылка на комментарий

2Fergus

"Это не спроста жужжит" (с) из м/ф. Камрад, тебя давно приметили.

 

Поскольку "Винни-Пух" - мой любимый м/ф, привожу ПРАВИЛЬНУЮ цитату:

"Это жжжжжжжжжжж - неспроста" :lol::lol:

 

А до хеппи-энда ещё далеко. Ещё впереди вторая и третья части, и теперешняя - четвёртая, которая завершится в январе рождением Иришки. ;)

Ссылка на комментарий

2Валькирия

очень понравилась первая часть

 

Спасибо, вечером ждите вторую и третью... :D

ЗЫ: Загляни ещё в "Стихи", я там тоже кое-что оставил, хотя поэт из меня тот ещё... :)

Изменено пользователем temik
Ссылка на комментарий

LOVE STORY. Часть вторая.

 

Конечно же, она никуда с ним не поехала - ну в самом деле, ехать в другой город с абсолютно незнакомым человеком, когда у тебя ещё и сессия в самом разгаре... Но телефон всё-таки оставила - на эту "мелочь" ему удалось её уговорить...

Через три дня он вернулся в свой родной город и - запил. Пил по-чёрному, чтобы забыться, потому что стоило ему подумать о том, что ОНА за сотни километров от него и к тому же, возможно, смертельно больна, сердце его останавливалось, а мозг как будто взрывался тысячами раскалённых иголок. На работу он не выходил четыре дня подряд. Естественно, что его тут же уволили - он ведь был всего лишь студентом, у него не было даже диплома, чтобы он мог ткнуть им под нос начальнику и сказать: "вы же видите, что я - квалифицированный специалист". С родителями он жить больше не мог, потому что его мама, очень мудрая, в общем-то, женщина, постоянно повторяла:

- Уходить в запой из-за какой-то иногородней фифы... Как ты можешь?

Он не собирался никому объяснять ничего, да и не мог - как объяснить, что у тебя в душе живёт только ОДНА мысль - А ЧТО, ЕСЛИ ЕЁ БОЛЬШЕ НЕТ? А Я ВЕДЬ МОГ ЕЁ СПАСТИ. НУ ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ ОНА НЕ ПОЕХАЛА СО МНОЙ? ПОЧЕМУ, ГОСПОДИ, ОТВЕТЬ МНЕ, СЛЫШИШЬ!!!

Так прошло полгода. В его жизни осталась только учёба и словно всем назло, он вгрызся в нее зубами намертво... Он стал лучшим студентом вуза, бессменным старостой курса, "заслуженным" стипендиатом, гордостью факультета, и проч., и проч. Вот только ничего из этих заслуг ни на йоту не приближало его к Алёнке. За всё это время он несколько раз звонил ей, но никто не брал трубку. Это только усиливало его страшные подозрения. Денег, чтобы поехать в её город, у него постоянно не хватало - надо было платить за съемную квартиру, покупать литературу, давать взятки преподам, покупать лекарства для двоюродной сестры, которая попала в автомобильную аварию и потеряла ребёнка - да мало ли что ещё?! Так прошло полгода...

И вдруг, однажды промозглым октябрьским вечером, за несколько дней до его двадцать третьего дня рождения, тишину его квартиры разорвал междугородний звонок. Он думал, что это звонит его тётка из Питера, поэтому особо не торопился к телефону - сил разговаривать с кем-то у него особо не было, да и не хотелось... Телефон, однако, не умолкал, и тогда он решился снять трубку - проще было поговорить и отвязаться.

- Алло? - сказал он раздражённо. То, что он услышал в ответ, повергло его в лёгкий шок.

- Алло, Артём? Это Алёна... Ты меня, наверное, не помнишь?

- Н-нет, почему... Помню, конечно, - растерянно пролепетал он. - А что... А как... Ведь я же звонил тебе несколько раз, почему ты не брала трубку?

- Я была на стажировке, в Германии, только вчера приехала и увидела на автоответчике несколько твоих мессиджей. Решила позвонить...

- А... как твоё здоровье? - задал он столь мучивший его вопрос.

- Честно сказать - не знаю. Я показывалась немецким врачам, и они говорят, что скорее всего, никакой лейкемии у меня нет, но нужно проконсультироваться ещё у каких-нибудь специалистов. А ты вроде говорил что-то про подругу твоей мамы, профессоршу? В общем... Можно, я к тебе послезавтра приеду?

И тут его словно прорвало. Он начал говорить быстро, отчаянно боясь, что она сейчас бросит трубку и он больше НИКОГДА ее не услышит:

- Алёна!!! Алёна, слышишь? конечно, приезжай!!! ты знаешь, я всё это время думал о тебе... Я очень хочу тебя увидеть. Послезавтра я буду встречать тебя на вокзале. ТОЛЬКО ПРИЕЗЖАЙ, СЛЫШИШЬ?!!! Я люблю тебя, Алёна!!! люблю... люблю... люблю...

Это было похоже на бессвязный бред сумасшедшего. В трубке повисла пауза. Сердце его остановилось, чтобы, возможно, забиться вновь или... И вдруг раздался Голос. ЕЁ Голос, произнесший:

- Алло, Тёма? Я приеду...

 

To be continued... :angel:

Ссылка на комментарий

захватывает... пиши дальше ОБЯЗАТЕЛЬНО :D

Выложи ту фотку, о которой говили в другом топике, интересно страшно :lol:

 

Кстати тоже написать никак силами не соберусь. Силами не собирается, надо собраться мыслями ;)

Ссылка на комментарий

2Sodah

захватывает... пиши дальше ОБЯЗАТЕЛЬНО 

Выложи ту фотку, о которой говили в другом топике, интересно страшно 

 

Фоток пока выложить не могу - щас все уже упаковали к поездке, в том числе и альбомы... :( Но потом обязательно выложу пражские фотки, когда вернемся... Кстати, может быть, на обратной дороге и в Москву заедем... :lol: А щас держите третью часть ;)

Ссылка на комментарий

Заезжайте канечна :D Я вот сам на Волгу собрался в среду ехать, а там глядишь, то же подтянусь на сходку камрадов. Главное что бы сходка не совпала с приездом мамы в гости, при ней пить не буду :D

Ссылка на комментарий

LOVE STORY. Часть третья (пока последняя).

 

И вот наступило это долгожданное «послезавтра». Накануне он не мог уснуть, все думая о том, что же он скажет ей, как объяснит, что не может без нее жить. И больше всего на свете он боялся – а вдруг она передумает, вдруг решит не ездить? Но утром он встал, принял душ, побрился, одел свой лучший (и единственный на тот момент) костюм и вышел под моросящий октябрьский дождь, чтобы взять такси и отправиться на вокзал…

Поезд из города NN прибывал в восемь утра, и уже в 7.25 он был на вокзале, ожидая САМУЮ ВАЖНУЮ ВСТРЕЧУ в своей жизни. И вот, мелодичный женский голос наконец произнес: «Поезд из NN прибыл на третий путь». Он кинулся туда, очертя голову…

… Он так и не заметил, когда она вышла из вагона. Просто, повернувшись в один прекрасный момент, он вновь увидел АНГЕЛА, спустившегося на эту грешную землю. Но он все ещё не верил, что Ангел спустился за ним. И вдруг он подошел (точнее, подлетел – ведь это же ангел!) и спросил, смеясь хрустальным звоном:

- Угостишь меня чашечкой кофе, а то у вас тут погода уж очень сырая?

И вот тогда он понял, что это – ЕГО ПЕРСОНАЛЬНЫЙ АНГЕЛ. Но в эту же самую секунду он понял, что он должен… нет, просто обязан немедленно поцеловать ее. Вот прямо здесь и сейчас, сию секунду, чтобы ангел не исчез. Он потянулся к ней, чтобы поцеловать, и обомлел… Обомлел, потому что за какую-то долю секунды до этого ОНА САМА потянулась к нему. НЕТ!!! ТАК НЕ БЫВАЕТ!!! Так пишут только в «женских» романах!!! НО ЭТО БЫЛО ПРАВДОЙ…

В общем, целоваться под моросящим и серым небом они прекратили только минут через двадцать, когда у обоих просто-напросто начали болеть губы. Проходящие мимо люди иногда указывали на них пальцами и улыбались. Подхватив с земли ее чемодан (который, как ни странно, за это время никто не упёр), он снова пошел ловить такси. Теперь она была рядом с ним, но это не помешало ему задать вопрос «а-ля маленький мальчик»:

- Ведь ты теперь правда будешь со мной? И никуда-никуда от меня не уйдешь?

- Нет… уже не смогу… я знала, я чувствовала, что ты меня любишь… И знала, на что шла, когда отправлялась сюда…

 

… В этот же день, вечером, она пригласила его в ресторан. Она – потому что у него не было денег, а она оказалась достаточно состоятельной – папа-альпинист оставил ей кое-какую сумму… А потом они гуляли по ЕГО набережной, вспоминая день их знакомства в ЕЕ городе. А потом они пошли к нему домой… Конечно же, он угостил ее кофе, а потом взял гитару и спел, вполне удачно изобразив Брайана Адамса:

 

I know it’s true –

Everything I do,

I do it for you

 

А потом… О том, что случилось потом, в этой истории рассказано не будет, ибо то, что происходит между двумя ЛЮБЯЩИМИ людьми, далеко не всегда требует бумажного изложения. Скажем только, что всё было ОЧЕНЬ нежно, ласково и безумно красиво…

Утром он проснулся раньше, и снова его сердце всполохнулось – а вдруг всё, что было вчера, ЛИШЬ СОН? Он повернул голову и – возблагодарил Господа: ОНА БЫЛА ЗДЕСЬ. БЫЛА РЯДОМ. Он наклонился к ней и ласково дунул ей в ухо, отчего её бездонные карие глаза открылись и остановились на нем:

- Тёмка?! Что случилось?

- Роднуля… Я так скучал без тебя, - прошептал он. – Я так боюсь тебя потерять, так боюсь, что…

- Не надо больше об этом, - негромко ответила она и просто-напросто заткнула ему рот поцелуем… И снова, и снова, и снова, пока он не потерял сознание от переполнявшего его счастья…

… Он познакомил ее с родителями – с отцом, красивым и представительным мужчиной, «чью красоту он унаследовал», по словам Аленки, и с его мамой, которую он любил так же безумно, как и Аленку. Нет, неправда – не так же. С такой же силой, но – ПО-ДРУГОМУ. Потерю матери, как ни страшно было об этом думать, он смог бы пережить, а вот потерю Аленки – однозначно НЕТ. С того самого майского вечера и до самого конца его личной Вселенной весь смысл его существования был связан с этой девушкой, восемнадцати лет от роду, уроженкой города NN, будущим биологом - Алёной Сергеевной Анисимовой. Именно поэтому он решительно отверг предложенное матерью предложение жить вместе с ними – он просто НЕ МОГ ФИЗИЧЕСКИ делить свое личное пространство с кем-либо еще, кроме Аленки…

С этого времени Жизнь снова, как по волшебству, пошла на лад, словно Господь и впрямь решил вознаградить его за долготерпение, как Иова Многострадального: он триумфально закончил вуз (когда они танцевали с Аленкой на выпускном, его лучший друг, впервые увидев ее, просто-напросто рухнул на пол в буквальном смысле этого слова), получил красный диплом и сумел устроиться в областное правительство, став замначальника юридического отдела Департамента финансов, стал неплохо зарабатывать, наладился и круг общения – в том числе и в Глобальной Сети (однажды он набрел на один ОЧЕНЬ НЕПЛОХОЙ русскоязычный форум, читая кое-что по глобальным стратегиям, в кои очень любил играть, да так на нем и остался…). Аленка закончила местный биофак, но на работу устраиваться пока не стала, потому что, как она однажды выразилась, «я должна сначала привести в порядок тебя и наш дом». А дом к тому времени и правда был их – в области началась широкая ипотечная программа, и им удалось приобрести квартиру под залог Аленкиных сбережений и кое-каких драгоценностей, которые продала его мама… Очень полюбил Аленку и его кот, которому было уже 14 лет (казалось бы, его давно уже не должно было ничего интересовать, но она, как настоящий биолог, сумела найти с ним общий язык… напоив его пивом :drinkbeer::drinkbeer::lol: !!!)…

Прошло ещё какое-то время, и вот однажды, замечательным майским вечером она заявила ему, хитро улыбнувшись своими глазищами:

- Милый, я хочу сделать тебе подарок на третью годовщину нашего знакомства…

Он удивился:

- Солнышко, но ведь… это вроде я должен делать тебе подарки! Ну ладно… если ты настаиваешь… А что за подарок-то? – он был вообще страшно любопытным по натуре, и ему стало интересно.

- У меня… тьфу ты блин, то есть у нас… в общем, у нас будет девочка! Вот…

- Повтори… - ему хотелось увериться, что он не ослышался.

- Тёмка, ты ведь вроде не глухой… Я говорю, девчонка у нас будет, доченька…! ПОНЯЛ?

- Алёнка!!! Алёнка, роднуля моя… А это точно?

- Куда уж точнее… Я уже была и у гинеколога, и на УЗИ. Шесть недель уже…

 

В этот вечер он был безумно счастлив и пьян – во всех смыслах… :drunk::drunk::drunk:

 

To be continued… :angel::kiss::angel:

Изменено пользователем temik
  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

2Sodah

Главное что бы сходка не совпала с приездом мамы в гости, при ней пить не буду

 

Чтоб не запалиться,

Мы решили смыться,

Но за это маме отомстить... :lol:

Ссылка на комментарий

Значит так.. Это было в далеком 1997 в феврале. Вы знаете что такое февраль на севере?))

Это просто громкий кирдык. Почему громкий? Дело в том, что при температуре за бортом -48, -50 градусов по Цельсию самолеты, прогревающие свои турбины в трех километрах, на аэродроме, слышны так, как будто от тебя до самолета 50 метров.

В 10 микрорайон города Нефтеюганска, направлялись четверо. Видимость из-за тумана метр, полтора. Все были укутаны до глаз, на ресницах каждого давно образовался иней. Шли они позвать… хехе… гулять девушку, с которой познакомился один из них. Только наверное на севере зовут гулять в -50 градусов. Это конечно такая гипербола ;) в такую погоду перебежками от подъезда к подъезду гулять только можно :D . Тем не менее, новоявленный кавалер потянул нас туда, так как был повод. 14 февраля. Добрались до подъезда, зашли, звоним… Нет никого! Незадача. Пришлось употребить жалкие 3 банки пива со льдом прямо в подъезде, надеялись до последнего, что девушка объявится таки. С собой была гитара, на которой стали песни орать. Кто то из жильцов вызвал милицию. Пришлось выйти и прогуляться до соседнего дома, где во время отогревания произошел знаковый совет. Совет решил, что идем обратно, так как может уже дома девушка. Ее не оказалось на месте. Вобщем, сидим курим, думаем, как бездарно пропал такой вечер. В этот момент открывается дверь и слышатся женские голоса. Кто то еще зашел в подъезд. Руслан (так зовут парня, к девушке которого мы направились. Именно его безбашенная идея сподвигнула нас выйти из теплых квартир и отправиться не пойми куда.) вышел посмотреть, кто же это (у подъезда типа прихожки). Вернулся разочарованный, не те кого ждали. Вадим (мой сосед и друг с самых горшков, с которым учились в школе с 1 по 11 в одном классе, потом в универе одном) решил пойти позвать девушек к нам. В общем, слово за слово, мы их пригласили спеть с нами под гитару. Среди них была ОНА. В полутьме я не очень разглядел лицо, но что то веяло такое, от чего я горланил со своим вобщем то не вокальным голосом особо эмоционально и от души. В девичьем стане произошел раскол. Половина хотела идти домой, вторая половина (вообще их пятеро было) не отогрелась еще. Почему то тогда, пересилив стеснение, я в первый раз стал упрашивать остаться или оставить зотя бы телефон. Отбив конкурентов :D (конечно в шутливой форме), я заполучил телефон Насти.

 

Еще не долго посидев, мы разошлись…

 

Через пару дней метаний и мучений (я так не стеснялся со своей первой любви классе в 6 ), как то самоорганизовавшись, мы созвонились и выдвинулись к девушкам, договорившись встретиться у дома подруги Насти. Тогда я ее увидел в хорошем освещении. Не знаю, отвисла у меня челюсть или нет, но судя по всему, держался я даже как то подчеркнуто холодно. Поддерживал разговор смеялся со всеми, а сам тока и делал что украдкой любовался ее лицом и думал, что же мне делать. В тот вечер, так ничего и не сделав, мы опять разошлись, хотя вроде и до дома проводил и вообще друзья остались с девченками.. просто окаменел, не мог я сказать давай встречаться, меня как придавило, красиво ли будет так взять и сказать – ты мне нравишься.

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

Еще 3 дня прошли. Но тут у нас наметился запоздалый праздник в универе (первый курс я заканчивал в Нефтеюганске), не помню в честь чего, но зато хорошо помню, как в тот день у меня что то прорвалось из глубин души, и я уже знал, с кем я пойду на сие торжество. Наведя марафет, я зашел к Вадиму и позвал его с собой…

Подъезд, где она жила, был красоты неописуемой )) наверное все будущие граффити художники нашего города тренировались в нем )) Причем фантазией почему то как и в большинстве мест нашей необъятной России никто не отличился. На 1 пролете стояла толпа старших пацанов и глушила пиво (не забывайте холодно ведь весь Юганск вырос в таких вот тусовках по подъездам). Состряпав каменную рожу, хотя на самом деле, я отлично и не по наслышке знал, чем могут кончиться такие встречи, мы продвинулись с Вадимом на третий этаж.

Вот дверь, обыкновенная, вся оббита рейками красивыми. С романтическим настроением я позвонил и стал ждать. )) Открыл недовольный парень, которого походу звонок в дверь разбудил.

- чего хотел?

- аа…эээ… .. а Настю можно?

Смерив меня хмурым взгядом, сказал

- Сейчас позову.

Ух, ну блин, а кто это?! Где романтика?!! ))) В общем я уж совсем расстроился. Но тут вышла она. Улыбнулась и сказала привет… От этого привет стало тепло на душе, и все эти волнения куда то улетучились. Неловко шутя, мы простояли где то час, и только в конце я решился:

- Пойдешь со мной на вечер в университете?

Она улыбнулась как то особенно лучезарно, от чего я почувствовал себя самым счастливым, и согласилась.

Вечер случился через недели две примерно, он был на самом деле ярким событием. Я ходил гордый как индюк и здоровался со знакомыми )). Танцы… нада танцевать звать. Что то ноги подкашиваются. Сам на себя разозлился “слушай ты, умник, в том же Саратове умудрялся зажигать летом с двумя девушками параллельно, и в то же время третья специально осталась посидеть допоздна с тобой, что бы поцеловаться. Донжуан блин”. Я собрался мыслями , сделал опять же серьезное лицо, повернулся и открыл было рот, залихватски так сказать “Пойдем тчо ли потанцуем”, увидел отблески цветомузыки в ее красивых глазах и с открытым ртом завис.. И получил поцелуй!!!! Люди, то что там лавочки всякие, красавицы, королевы местных улиц, это все фигня. Наверное, наркоманы ощущают такой же кайф, какой я в тот момент словил. Мне было в тот момент абсолютно наплевать, что за два три стула от нас сидит наша кураторша и все это наблюдает. Мне вообще на все стало наплевать. Я только тогда понял, какой я был глупец, что стольким случайностям мог позволить развести нас каждого по своим делам. С того вечера, я больше никогда не вел себя так по идиотски и глупо. Все эти, на самом деле, комплексы от молодости, это все я оставил в прошлом. Это моя девушка.

Ссылка на комментарий

Потом было много интересного, пол года я встречался каждый день. Друзья сначала относившиеся к Насте как к посягательнице на время своего друга, бытро поняли, что тут не тот случай, никто не посягал, нам было зорошо вдвоем. Август того же года я уезжаю в Москву... Уезжал я любимым человеком, узнавшем много нового об отношениях мужчины и женщины :D;)

 

Приездал всего на 2 недели в год. На второй год плянул на все условности и известил родителей, что на каникулы в Саратов приедет и Настя. Так мои родственники узнали, что Паша больше не расп...й а вполне взрослый и уже не маленький человек :D

 

Долгие 4 года в универе со встречами раз в полгода, потом год работы и житья на съемной комнате с соседом алкашом. (Хотя приезжала она в Москву и раньше, но из-за :cens:а директора студгородка, ее не пускали ко мне в общагу, приходилось и в инет кафе спать на стульях и в общаге чужой на другом конце Москвы, где какие то торговки снимали по 8-10 человек комнату) Но приезд ее на Новый год, после которого алкаш выразил недовольство посторонними на его квартире сыграли решающую роль. Алкаш был послан с его жильем ближе к лету, на работе я добился что бы платили мне наконец за труды, а не за то что я видите ли не опытный (LeChat я думаю может оценить всю грандиозность случая повышения зарплаты в нашей конторе рядовому сотруднику :D ). Снял однокомнатную квартиру.

Я позвал ее к себе. :lol: на самом деле, только жизненные перепитии мешали это сделать раньше. Она согласилась :D Теперь мы вместе вот уже третий год постоянно и везде :D . Итого 8 лет истории :rolleyes:

 

Тот недовольный парень, который открыл дверь в первый раз, был один из ее 4 братьев и 2 ух сестер :D:D:D Росла она без отца. Именно открывший дверь как самый старший был старшим в доме. Что бы со мной сделали 4 человека и 2 на добивке, если бы я пришел просто на гулянки я даже сейчас стараюсь не думать :D Те же кто в подъезде пиво пил, оказались неплохими людьми, меня признавшими почему то довольно быстро, в отличии от других друзей Насти не из их подъезда мужского пола :D

 

Ну и на последок рассажу пару нюансов

1. Она разошлась со своей подругой, с которой они вместе выросли (одна из тех кто был в то самое 14 февраля), потому как оказалось , что я понравился, и она почему то подумала что именно она я не Настя на меня так действует.

2. Натся влюбилась в меня в тот самый вечер 14 февраля.

3. Мы зашли как то вечером к одной сокурснице с Вадимом. Она разложила своими какими то особыми картами сложный какой то пасьянс, сказав, загадай имя девушки. Когда он у нее сошелся так, как никогда ранее в ее жизни. Вопрос был один : "Кто?" :D

 

ЗЫ вроде бы все, я люблю свою жену, она любит меня, остальное все фигня :D даже стихи пошли :lol:

Ссылка на комментарий

2Sodah

Я собрался мыслями , сделал опять же серьезное лицо, повернулся и открыл было рот, залихватски так сказать “Пойдем тчо ли потанцуем”, увидел отблески цветомузыки в ее красивых глазах и с открытым ртом завис.. И получил поцелуй!!!! Люди, то что там лавочки всякие, красавицы, королевы местных улиц, это все фигня. Наверное, наркоманы ощущают такой же кайф, какой я в тот момент словил. Мне было в тот момент абсолютно наплевать, что за два три стула от нас сидит наша кураторша и все это наблюдает. Мне вообще на все стало наплевать. Я только тогда понял, какой я был глупец, что стольким случайностям мог позволить развести нас каждого по своим делам. С того вечера, я больше никогда не вел себя так по идиотски и глупо. Все эти, на самом деле, комплексы от молодости, это все я оставил в прошлом. Это моя девушка.

 

Вот-вот... У меня тогда на вокзале было точно такое же состояние :)

PS: Спасибо, что почин поодержал! маладца!!! мож, ещё кто потом подтянецца... :lol:

Изменено пользователем temik
Ссылка на комментарий

впечатления самые положительные :lol: еще и излагаешь стильно, я так не смог :D молодец, вобщем, держись, такие женщины они дороже золота ;)

ЗЫ совсем забыл спросить.. а жена то знает какие ты тут ей дифирамбы поешь? :D

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

Сначала хотел этот топик только нам с ней посвятить, а потом подумал - неча жадничать, пускай и другие расскажут, как дошли до жизни такой... :lol:

А насчёт женщин и золота - так я за нее кому угодно глотку перегрызу, зачем мне золото БЕЗ НЕЕ (см. "вторую серию")

Ссылка на комментарий

2Sodah

ЗЫ совсем забыл спросить.. а жена то знает какие ты тут ей дифирамбы поешь? 

 

Конешно, нет!!! Зачем женщине знать, что я о ней кому-то говорю - ещё обидится, бросит меня и уйдет к кому-нибудь из наших камрадов (например, к Tower'у - он тут вчера признавался ей в любви, кажись... :angry::D)

Ссылка на комментарий

:D Вот и я думаю, нефиг. Меня просто гложут сомнения, решит почитать форум в котором я частенько пропадаю , а тут такие дела. Может сделать права доступа тока для заслуженных камрадов?

Ты с какого города кстати?

Ссылка на комментарий

2Sodah

Ты с какого города кстати?

 

С Вятки я, дружище... Сегодня всех почему-то страшно интересует этот вопрос :lol: К чему бы это? АЛЁНКУ У МЕНЯ ОТБИВАТЬ СОБРАЛИСЬ? Урою гадов!!! :D:gunsmile:

Ссылка на комментарий

2Sodah

Эх твою бы энергию да в мирное русло 

 

Так она и так там - я же Кодекс разрабатываю, не щадя живота своего... :lol: Ладно, пойду к Аленке - она, бедняжка, спит и не знает, что мы о ней говорим :ph34r:

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.