эзотерика и сатанизмъ - Страница 4 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

эзотерика и сатанизмъ


Дочь_Ада

Рекомендуемые сообщения

ИМХО "падонки" гуляють в учение об антихристе. Извините, если резко. Не думаю, что на полном серьезе "гуляють".

Изменено пользователем Bestt
Ссылка на комментарий

Ушаков говорит:

сатанизм САТАН’ИЗМ , сатанизма, нет, ·муж. (·книж. ). 1. Культ сатаны ( ). 2. У романтиков и декадентов - преклонение перед злым началом в жизни (·ист. ).

 

Как-то туманно

Ссылка на комментарий

Неча перед злым преклонятся! Мачи казлофф! Дабро с кулаками и фсьо такое.

А если серьёзно, то зачастую сегодня все сводится к нацарапыванию на стенах подъездов перевернутой звезды и надписям типа "Земиэл", "Люцифер" и пр. А це вже хвулюганство!

Ссылка на комментарий
А если серьёзно, то зачастую сегодня все сводится к нацарапыванию на стенах подъездов перевернутой звезды и надписям типа "Земиэл", "Люцифер" и пр. А це вже хвулюганство!

я постил в юморе про подростков. Нарисовали звезду Давида. "Вы кто? Мы сатанисты!" :D

Ссылка на комментарий

2Snark

почти с любовью произнесла  (без иронии)

Ну тебя я рада видеть :), а вот то что флуд кончился - конечно печально...

козлиный культ для козлов

Но-но... Говоря о настоящем времени,: сатанизм - вещь очень занятная, хотя и смешная. Так как является полной противоположностью христиантсва порой до дурости. Сами сатанисты заявляют, что делают всё прямо да наоборот, о чём говорится в Библии. Раз "ни убий" - непременно надо кого-нибудь да убить. Порой это доходит до очень пародоксальных вещей. Обычно это детская забава, люди взрослеют и ударяются, либо в язычество и историю, либо в атеизм. Может, я, конечно, и говорила об этом, но были в начале 90х в Норвегии такие сатанисты. Церкви жгли, могилы оскверняли, голубых убивали, ну и блэк-металл играли. Делалось, при чём, всё напоказ, после каждого своего "злодейства" они шли в какое-нибудь средство массовой информации и подробненько всё рассказывали. Их, конечно, всех пересажали, несложно разыскать было. С некоторыми совсем плачевно вышло, когда они в свои 18-19 лет сели на 20 лет. И вот когда кого-нибудь из них теперь спрашиваю про Сейтана... В общем, сами признают, что с Сейтаном они, конечно, зря...

Ссылка на комментарий

2Bestt

А подробнее?

Очень талантливая девушка, пишет белые стихи и рассказы, но везде проскальзывает тема сатанизма. Правда, от этого писать хуже она не начинает... :)

Ссылка на комментарий

2Simoren

Ну, так они всё это во славу Сейтана делают...

Ребячество. Вот спас я, к примеру, тонувшего мальчишку и посвятил сей подвиг етому. Кого вы тут упоминали. Ну и чего? В книге зачета добрых дел все равно "+" поставит ангел. Утрирую конечно.

Ссылка на комментарий

2Bestt

Вот спас я, к примеру, тонувшего мальчишку и посвятил сей подвиг етому. Кого вы тут упоминали. Ну и чего? В книге зачета добрых дел все равно "+" поставит ангел. Утрирую конечно.

Сейтану. Ага, это по современным измышлениям. А если б ты в дикое средневековье вытащил из воду мальчонку и потом крикнул в толпу, дескать посвещаю сиё дело нашему дражайшему и обожаемому Сейтану, на костре бы тебя всё равно сожгли. А вообще священникому кому-нибудь этот вопрос задай... :lol:

Ссылка на комментарий

2Simoren

Хм. Есть у меня один знакомый батюшка. Как то в машине по радио заиграла известная пестня: "Белль" на русском. Так попоросил переключить. Неча говорит за ночь плотских утех душу сатане отдавать. Как говорится: "к размышлению".

Ссылка на комментарий

2Bestt

Ну, вот. А ты сомневался :lol: В христианстве правды мало. Там всё на символизме стоит. Так что и дело твоё доброе спишется, если ты его сейтану посвятишь :)

Ссылка на комментарий

Главное чтобы в башке чего было, а во что верить - это уже дело каждого (ну и государства)

Ссылка на комментарий
Неча говорит за ночь плотских утех душу сатане отдавать

Церковь о любви. Показательно? B) А разочаруется впечатлительный человек и пойдет не в церковь, а головы петухам резать или что там у них.. своеобразная месть назло всем. ..это я все измышляю, что толкает людей на крайности в отношении культов. Подругу Симорен возможно просто готичность сатанизма (хотя она до крайности вроде не дошла?) но чую, возражения будут :)

 

оффтоп: Анют, ты про "Башня Rowan" слышала? Я что то кругами ее гоняю :D вроде как фолк с холодным ирландским оттенком :)

Ссылка на комментарий

2Snark

головы петухам резать или что там у них..

Норвежцы кролику отрезали. На впорос: почему именно кролику? объясняли, что дескать хотели студенту, но они в тот день чего-то не особенно учиться шли. Вот и пришлось кролику :lol:

Подругу Симорен возможно просто готичность сатанизма

Я не сатанистка, я просто проясняю некоторые моменты. Религия уже перестала быть моим больным вопрос, теперь я ей интересуюся только в плане человеческого творчества... :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.