Герои, стройсь! - Страница 3 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Герои, стройсь!


Mark Tulii Iskander

Рекомендуемые сообщения

игра состоится при любой погоде, при любом выборе Героя и при любой расстановке сил  Ты таки Некроманточка?

 

Есть конструктивное предложение - выбрать замок и героя путём жребия) так будет честно)

Назначай дату, меня устроит практически любой вечер :)

 

З.Ы. Товарисчи киевляне, у кого есть желание культурно пообщаться путём игры в Героев по сетке - милости просю, подавайте запросы на обсуждение) Распитие пива во время - приветствуется)

Ссылка на комментарий

2Wiz, ты не понял, я не про заклинания 4-го уровня говорил, а про четвертых героев.

 

Да, на экспертном уровне очень хороши небоевые заклинания, типа перемещения между городами :) Потому я всегда старался иметь одну из магий на уровне эксперта - лучгше земли, но и воздух тоже неплохо катил.

Ссылка на комментарий

2Archi

ну, я всегда пытался дать и землю, и воздух. даже войнам. замедление + ускорение рулят.

а на больших картах набираются такие армии, что боевые заклинания, даже взрыв, по эффективности в разы меньше удара одного из отрядов. и тут резко начинают рулить именно вспомогательные заклинания.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.