Герои, стройсь! - Страница 2 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Герои, стройсь!


Mark Tulii Iskander

Рекомендуемые сообщения

Жду пятых Героев с некоторым опасением - картинки не особо порадовали, особенно размер поля для тактического боя.

 

А третьи герои активно юзаются до сих пор в версиях 3.57 и 3.58.

В 3.57 в составе войск появился юнит-военноначальник со своей линейкой развития скилов и со своими спец. артефактами, по мере роста опыта превращающийся в страшную боевую машину. А скилы героя стали более сбалансированными. Так отстойный ранее Magic Resistention стал выполнять деграйд юнитов противника на время боя (очень неприятно увидеть ангелов вместо Архангелов), Орлиный глаз (или как там его по-англицки) начал давать заклинание до 4-го уровня при повышении уровня героя - приятно раскачать его по быстрому до эксперта и получить Городской портал или Воскрешение.

В 3.58 уже и юниты начали набирать опыт, толстея в характеристиках и приобретая дополнительные бонусы типа двойной атаки. И нелюбимый болотный замок стал просто изумительным, и Фениксы из элементалов при апгрейде становились тоньше (всего 100 точек), зато могли два раза в бою возраждаться из пепла. В результате игровой баланс стал почти идеальным, играбельность выросла еще выше, а я наконец-то начал проигрывать на максимальной трудности :lol:

 

Появились эти версии после выхода разочаровавших меня HMM 4 и фактически воплотили все мои ожидания от HMM 4. Если кто не пробовал - рекомендую.

Ссылка на комментарий

2sunny

Жду пятых Героев с некоторым опасением - картинки не особо порадовали, особенно размер поля для тактического боя.

Размер поля боя будет меняться в зависимости от армий, это даже в альфе уже реализованно.

Ссылка на комментарий

Пятые это то что надо было сделать вместо четвертых! 3Д + все что было, ну и всякие мелочи типа записи заклинаний со свитков в книжку. Зачем было геймплей ломать то было? Вощем пятых я жду если не напортачат с балансом то это будет хит на долго.

Ссылка на комментарий

2Wiz

Зачем было геймплей ломать то было?

Поэксперементировать хотели.Не многим правда понравилось.

Вощем пятых я жду если не напортачат с балансом то это будет хит на долго.

Альфа и та цепляет, а полная версия вообще на сутки затягивать должна.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

В 3-х Героев я играю ещё с института...

2 любимых замка - Некроманты и Элементали.

У нежити после того, как строишь личей и вампиров (ну плюс немного магии) - круче только яйца. Особенно если играть Видоминой (скелетов тогда просто несчитано).

У элементалей дико дорогие стрелки, зато навалом юнитов с иммунитетом к огню (привет, Армагеддон! :)

Проблема денег на начальном этапе решается, если играть Гринданом :) у него и земля стартовая, и денежный бонус.

А поскольку мы привыкли искать лёгких путей, то остальные замки любим меньше)

Ссылка на комментарий

2Veroniya

Вообсче то, по сетке за некромантов играють по предварительной договорённости ;) - или противник тоже некромант, или элементальщик. За остальные замки сложнее противостоять некромантам! :)

Ссылка на комментарий

2Vitayt

За любой замок можно играть и против некромантов и против кого угодно. У замка так вообще ангелов читить можно. А вообще если на рандоме играется (а я только на рандоме играю) то там своя специфика, в основном кого пропрёт.

Ссылка на комментарий

2Wiz

Я ж не спорю - любой замок может противостоять некроманту, однако элементалям проще. ;) Хотя всё зависит от игрока. ;)

 

2Veroniya

 

Я с начальством периодически выясняю отношения в WoG 3.57 ;)

Можим по инету как нить попробовать - но только на работе (я домой еле прихожу, и то - только поспать) ;)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Veroniya

Надя, а давай на двоих друг против друга) Только чур я некромантами)

Давай!!!! Сообщи, когда у тебя всё будет готово! А я пока подумаю, за кого мне сыграть ;)

Ссылка на комментарий

2Валькирия

 

А ты приходи к нам сегодня пиво пить) За отсутствием более комфортных условий сыграем на горячем стуле :) Gloom проследит, чтобы всё честно было)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Так-с-с-с... Может напомнить о себе?

 

Вообще-то, Валькирия (ака мне известная Надя ;) ) и пока неизвестная мне Veroniya, я вам по доброму завидую.

В своё время, когда у Swan'а был свободный интернет дома, мы в модемном режиме в Heroes III немало отыграли. Особливо смешно было играть в "Бабий Бунт" - карта США с женскими персонажами.

 

Но вообще, будучи поклонником этой серии игр, начиная от самой первой предтечи "King of Baunty" до HMMIV" с нетерпением ожидаю Что это будет - пока представить сложно, по тому что просачивается, как в своё время по "Rome:Total War" вроде и есть, а вышло нечто совершенно неожиданное.

Да и вообщето, не совсем понятно, ведь там логика Эрафии и всего мира была хорошо проработана и в стратегическом и ролевом плане, а что будет тут?

Опять же интересно, будет ли связка стратегии-ролёвки, как была между "HMMIII" и "Might and Magik VI" и "Might and Magik VII"?

Очень бы хотелось.

 

А в старой доброй "Троечке" я люблю играть двустрелковыми войсками: Эрафийцами, Крюлодцами (кревлодцами, ака варвары) и Нихонцами.

 

Самые нелюбимые - Таталийцы (хотя за Эдриен кампанию в "Клинке Армагеддона" просто обожаю, проходил раз на дцать), Эльфы, Криаганцев (ака адовых созданий).

 

И некромантов выносил не то что бы без усилий, но уверенно. Только чётко и методично воевать надо, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий

А я вот заметил в третьих героях, что после того как герой довольно сильно раскручивается, то максимум что я использовал из заклинаний - 1 и 2 уровня правда на эксперте по стихиям. А 4ые прошли практически сразу мимо.

Ссылка на комментарий
А 4ые прошли практически сразу мимо.

В четвёртом уровне есть много полезного но к сожалению они эффективно работают только если есть экспертная школа. Молитва, берсерк, френзи, таун портал вообще весч незаменимая!

Изменено пользователем Wiz
Ссылка на комментарий

Опа!

Ситуация изменилась) теперь у нас дома 2 компа в сетке))) И можно играть не только на горячем стуле)

 

(правда, кроме компов, места остаётся ещё мало для чего, ибо квартирка маленькая...)

 

Надя, Бейлис ждёт...!!! И Герои тоже ждут!

Я жду конструктивный предложений.

 

З.Ы. Старая договорённость в силе - твой лёд - мой Бейлис)

 

2Archi

2Wiz

 

Я практически не использую 3-й уровень заклинаний (кроме телепорта и авоскрешения нежити дя некромантов).

4-й уровень - в сновном портал и воскрешение, про Армагеддон я скромно умалчиваю. 5-й только взрыв и воздушные заклинания перемещения.

Изменено пользователем Veroniya
Ссылка на комментарий

2Veroniya

Старая договорённость в силе - твой лёд - мой Бейлис)

Лёд будет!! и игра состоится при любой погоде, при любом выборе Героя и при любой расстановке сил ;) Ты таки Некроманточка?

Уже ознакомилась с новой игрой, пробовала играть с компом или это у нас будет дебют и презентация?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.