Самарская встреча TWOW - Страница 9 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Самарская встреча TWOW


Aleksander

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Позвонил Kirill подтвердил встречу на выходные, если в субботу то я не смогу, работаю :(

Snark Спасибо за ссылку! Тока зараза пишет , что файла нет или ошибка( мож чо я неправильно делаю).

Кстати, появилось BI в магазинах или на рынке?

Ссылка на комментарий

А вот у некоторых делоа как раз на Воскресение море :( Курочкин может быть "сослан" на дачу.

Ау у нас большое мероприятие КомУЧ (Комитет Учредительного Собрания. 1918 год). Я вот в нашу мужскую компанию девушку сманил.. Тоже историк. Ученица М.В. Курочкина.

Ссылка на комментарий

Привет всем жителям Самары! Я конечно не местный, но в вашем городе был, очень понравился, но только меня удивило то что центр вашего города (кстати очень красивые, такие старенькие купеческие домики), находится на краю города.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А чегой-то я персонально территориально не пробормотал насколько остальось сил прядр-я-влямля-вля... вощем шоб Вам всем!

Самара и Волга-матушка рулят!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

2Sharap

Пожалуй лучше 19-е, там же в чайной. Относительно времени подумать надо. Предпочел бы после обеда. Часа в три, а лучше в четыре.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Есть такое предложение, посетить бункер Сталина. Можно лоить группу и идти с ней, но это муторно. Заказ экскурсии 500 р. Если набрать десяток человек можно пойти практически нахаляву. Думаю Кирилл будет, возможно подойдет еще товарищ, в общем есть предложение назначить на ту неделю. Одно неудобство в табличке о рабочем времени нет субботы. Если большинство выскажется за субботу надо будет позвонить узнать будет ли работать. Ессно хотелось бы увидеть нашего историка. :)

Ссылка на комментарий

На счет Курочкина не знаю. Надо позвонить и выяснить приехал ли он из Питера. Тут еще один прикол. Охранником в бункере работает Карецкий Валерий Борисович. Реконструктор, военный историк по французам 1812 года, да и нетолько по этому периоду. ;)

Ссылка на комментарий

Значится так.

По поводу бункера Сталина. Вероятнее всего, что пойдем в эти выходные, точнее в воскресение. Время будет уточняться в субботу, как и оплата. Связь держать чарез Александра.

Так же его можно попинать на тему командно-штабных игр. Я ему кое что скинул :Р

Ссылка на комментарий

Так, народ. Что бы не быть голословным после вчерашнего разговора вот ссылка на форум "Завтра война"

http://forum.zavtravoina.ru/index.php?sid=...10e7629878543d8

 

Основные разговоры на вчерашнюю тему в ветке "Космосимы и наука"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.