Самарская встреча TWOW - Страница 10 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Самарская встреча TWOW


Aleksander

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, настала наконец пора снять гриф и шокировать камрадов истинным обликом самарской мафии :)

Дядя Миша, ты говорил, что раньше я бы работал в тройке :) Почему же только раньше? :)

 

Вот, Самарская тройка сопровождает Верховного.

PICT4284.th.jpg

 

Вот Верховный с верным особистом

PICT4289.th.jpg

 

Вежливый и бдительный Лаврентий Палыч

PICT4291.th.jpg

 

И в каждом пропеллере дышит...

PICT4287.th.jpg

Настоящий сталинский сокол!

 

Верховный.... PICT4288.th.jpg ..или? PICT4294.th.jpg

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Sharap

Несколько тем просмотрел еще на прошлой неделе. Написать пока хронически не хватает времени. Вот только смутило определение торпедоносца. В общем-то торпедоносные полки выполняли роль нынешних ракетоносцев Ту-16, Ту-22, Ту-22М. То что славные имена не сохранили вопрос другой. А штурмовик предназначеный для стрейфинга это несколько другое. Требования скажем прямо противоположные. Для штурмовика важна броня поскольку действовать приходится в зоне действия войсковой ПВО, но не так критична дальность. Торпедоносцу наоборот. Очень наглядно сравнить Ил-2 с Бостоном, Кейтом или Авенжером. Или Су-25 с Ту-22М3. Зенитки же если действовать в стиле второй мировой вполне можно штурмовать и истребителями.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Приветствую. Попробую оживить тему. Камрады что скажете по поводу нынешнего небольшого легкого снежка? Мне как бы в силу близости работы к дому и спокойного восприятия часа хотьбы пешком все представляется достаточно оптимистично. но вот у коллег есть разные взгляды. Ваше мнение о снегопаде??!! :) :)

Ссылка на комментарий

2Aleksander

Да песец просто:) Забитые вагоны метро никогда не видел, чтобы двери с трудом закрывались, трамбуя пассажиров:)

Собственно я с работы итак на нем добираюсь - с полевой 20 минут пешком до ракеты,15 минут на метро, еще 15 минут до Авроры - и здравствуй дом:) Так что проблем особых нет, но горы снега впечатляют:)

 

А на работу быстрее конечно на газельке, сегодня вот пришлось и на работу на метро ехать, так что терпимо. А вот в среду 2 часа ехал к своей девушке с авроры до 22 партсъезда!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Давненько не было сборищ самарского ТВОВа. Погода по идее должна установится. Какие будут предложения камрады? К примеру в субботу часика в четыре на набережной у Ладьи.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

2T. Atkins

М-да, поздновато увидел...

самарская группа сверхзасекреченная... :D Как и сыктывкарская. "Диаспоры" вообще скромные,кроме москТвова и хох...ээээ украинцев...Но последние тоже нифига неактивны в плане встреч.

Так что лучше в личку "соплеменникам".

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем привет. Это Sohei. Пишу вам из армии, нахожусь в военной части 65349 это 23 гвардейская мотострелковая бригада. находится она под Самарой в поселке Кряж. Сам я нахожусь в первом батальоне в 1 роте управления на должности снайпера-наблюдателя. И завтра я участвую в параде в Самаре

. У нас будет 3 коробки от бригады. Сами коробки идут

четвертыми: после связистов. Моя коробка первая в бригаде. Сам буду в четвертой шеренге седьмым по счету. Может, кто из самарских меня увидит. Связаться со мой можно будет через недельку по телефону 89063245709. Сейчас у меня дебильная военкоматовская симка 89872114398. Можно попробовать связаться через нее, но это только через МТС. сам сейчас пишу с телефона друга. Надеюсь, что всем самарским понравится, как марширует первая коробка 23 бригады.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.