Самарская встреча TWOW - Страница 4 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Самарская встреча TWOW


Aleksander

Рекомендуемые сообщения

2Snark

 

Придется на набережной ночевать под газетами.

Смотря на сколько самарские парни все это планируют. Если до утра-то хорошо, если до раннего вечера-мы в любом случае попадаем.

После восьми вечера на автобусе оттуда фиг уедешь. До автовокзала еще добратся надо. Такси до тольятти я не потяну. Такие пирожки.

Ссылка на комментарий

2Snark

камрад Игорь на что то намякивает. На что - не пойму

"Я убью тебя лодочник,я убью тебя лодо-о-очни-и-ик..."(с)Профессор Лебединский ака Леша(но не для всех) :D

Отчет не забудте запостить. :D

Ссылка на комментарий

Часика в три в четыре наверное будет лучше. Тольятинцы, во сколько и откуда уезжать собираетесь? На это и сооринтируемся.

По кабакам смысла нет. Пойдем на набережную, там и посидим. Если что до ж/д вокзала ехать минут 20. Вот только троллейбус ловить придется. :lol:

А про пирожки Игорь хорошо сказал. :D

ЗЫ: Фотки наши на сайте есть, например в спортивной теме. Можем подкинуть. Сотовые тоже должны быть.

Ссылка на комментарий

Уезжаю в командировку в Саратов, но в пятницу к вечеру обещаю вернуться. Вот только к компу не доберусь. Так что вы там решите не знаю. ЗВОНИТЕ!!!! (сотовый 89272613616)

А вот на набережной конечно красиво. Но НАРОДУ... ИМХО делать там нечего. Ну а вообще, соберемся подумаем.

Изменено пользователем Sharap
Ссылка на комментарий

2Snark

2Hugin

По поводу времени, тут 2Aleksander прав. Вы назначьте удобное для вас время, ну а мы действительно по нему сориентируемся, нам то никуда вечером ехать не надо ;).

Можно в принципе и в 12-00 собраться.

 

2Sharap

Как только обо всем окончательно договоримся обязательно позвоним и известим.

Ссылка на комментарий

Хорошо. Если получится постараюсь вытощить еще одного любителя истории и всех остальных вещей. Михал Волерианович Курочкин доцент кафедры истфака. Знаете такого?

Ссылка на комментарий

Предлагаю остановку "Аквариум" или центральный автовокзал. Площадь Куйбышева расположена неудачно.

Если едете по Ново-Садовой - то остановку улица Осипенко

Ссылка на комментарий

2Snark

Не все так плохо с набережной :), думаю, там мы все-таки побываем.

 

Место встречи - пересечение ул.Осипенко и пр.Ленина, фонтан, у стеллы которая женщину с мечом изображает.

 

План (действий, а не тот о котором некоторые подумали :)) у нас такой:

- тольяттинцев встречаем на вокзале (вы только время прибытия своего сообщите), вместе двигаемся к месту встречи;

- там же собираются самарские твовцы.

Итог:

в 15-00 в полном составе мы оказываемся на условленном месте, дальше - по обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Место встречи - пересечение ул.Осипенко и пр.Ленина, фонтан, у стеллы которая женщину с мечом изображает.

удачно изображает? "девушка покажите мне чайник :D мня только интересует где посидеть можно и где Miller продают.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.