Вот сочинил для форума герб - Страница 16 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Вот сочинил для форума герб


Bestt

Рекомендуемые сообщения

2Snark

Сейчас это не очень здорово смотрится, я думаю сделать линии герба контрастнее (сейчас они бледные), и поэкспериментировать со шрифтами. И вообще, тщательнее всё сделать, не торопясь. Только не могу я решить проблему уменьшения изображения до 50 по высоте без потери качества. Замыливается всё, а sharpen только портит. Может тот кто старый вариант дизайнил не фотошопом пользовался? И кстати, кто это был? Из местных, или со стороны?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2Glaux

Прежде всего агромадное пасибо за участие. Насчет надписей на странице думаю следующее: цвет и форма букв вроде нормал. Расположение такое у меня уже вроде было как вариант. И по моему можно так оставить как у тебя. Немного смущают пустоты сверху. Но самую малость. А в принципе одобрям!

Ссылка на комментарий

2Snark

Размер? Да пусть такой будет. А иначе не сдвинется дело.

2temik

Кстати, герб уже есть. Есть его блазонирование, кое является эталоном. Нуна только блазонирование в кодексе утвердить. Если нужна помощь, обращайтесь.

Ссылка на комментарий

2Bestt

Есть его блазонирование, кое является эталоном. Нуна только блазонирование в кодексе утвердить.

 

Это будет Приложением - "Положение о гербе". Скинь мне на мыло блазонирование и эскиз, я разработаю проект Положения :). Сам Кодекс этим загружать не стоит - и так вон уже список "орденоносцев" вычеркнули :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я всё помню, что обещал - просто всякие обстоятельства мешают пока довести дело до конца. В эти выходные, думаю, добью. Ещё и исходники фотошопские где-то потерял, вот валенок...

Но я полон энтузиазма, да! :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Ну, собсно, вот... Как ни странно, даже без адаптации под малый размер герб вполне презентабелен (на моём мониторе, по крайней мере). Можно, конечно, ещё кое-что оптимизировать, просто я в веб-графике профан и хорошая мысля как обычно приходит опосля :) Но концепция вот такая, и я ничего лучше придумать не могу пока.

post-20-1125819882.gif

Ссылка на комментарий
Мне очень нравится...

Поддержтваю :cheers: Так, осталось отписать кому-нть...

2temik

Кто там по кодексу отвечает за это? Админы? Главный техник? Может голосование устроим? :)

Ссылка на комментарий

2Fergus

Кто там по кодексу отвечает за это? Админы? Главный техник? Может голосование устроим?

 

Описание герба будет в Приложении... :) а голосовалку действительно неплохо создать

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я тоже ЗА!!! Вот только по-моему нужен гербу продюсер ;)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

давайте выдвинем посланца и зашлём его нашим спамом :)

Ссылка на комментарий

Отсавить - командую здесь я. Предлагаю создателям герба и обратиться куда следует. Блин, есть же здесь модератор :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.