Вот сочинил для форума герб - Страница 15 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Вот сочинил для форума герб


Bestt

Рекомендуемые сообщения

2Vitayt

если делать с двумя гербами, то на втором должен быть римлянин

Помилуйте, батенька. :lol: Второй сочинять?

Не, герб один должен быть. Ладно. Думаю дальше над дизайном.

Ссылка на комментарий
если делать с двумя гербами, то на втором должен быть римлянин, не обязательно конный. типа от сёгуна к роме...

*молча падаю под стол*

Из-под стола:

-Не, тогда подъёмные мне платите, суточные там, и молоко чтоб за вредность... ;)

2Bestt

Думаю дальше над дизайном.

У меня думатель уже перегрелся... если только действительно из "парадного" герба сделать маленький "логотип", лаконичный и без наворотов, чтоб без проблем встал на место того что сейчас (круглый). Но это уже пиксель-арт будет :)

Ссылка на комментарий

2Glaux

У меня думатель уже перегрелся

Впереди два выходных - полагаю что чего-нить придумаю.

из "парадного" герба сделать маленький "логотип", лаконичный и без наворотов, чтоб без проблем встал на место того что сейчас (круглый). Но это уже пиксель-арт будет

Не. Думаю не стоит. Именно герб добавит внешней привлекательности. Хотя логотип сам по себе не помешает.

Изменено пользователем Bestt
Ссылка на комментарий

Эххх, сюда бы Рому Воронежского. Только вот вряд ли он бы стал время тратить на наш форум.

Ссылка на комментарий

Нет. Перебрал кучу вариантов. Убедился (для себя) что герб по центру - наверное самое оно. Спробовал надписи сделать симметричными. Вышло так:

post-20-1122634344.jpg

Изменено пользователем Bestt
Ссылка на комментарий

2Bestt

Version7.JPG

Левая часть определенно выталкивает правую часть.

Ссылка на комментарий

исключительно настаиваю на размещении герба слева и без надписей. Т.е. с надписью, но справа от герба, черные с золотой окантовкой (понравилось).

нынешний вариант вычурный, да и весить поболе будет.

Ссылка на комментарий

2Snark

исключительно настаиваю на размещении герба слева и без надписей. Т.е. с надписью, но справа от герба

У... ты это, пальцем покажи, а то я в них запутался :D

нынешний вариант вычурный, да и весить поболе будет.

Это который Bestt'a , последний аттач?

Я тут подумал, как ни крути, 150 в высоту для шапки форума очень уж роскошно... может ну её, читабельную надпись, а? Продублировать её рядом с гербом в виде расшифровки аббревиатуры ТВОВ, как Bestt предложил. А высоту сделать около 80. И шрифт поменять, этот неинтересный какой-то.

Ссылка на комментарий

Вот вариант с расшифрованной надписью TWOW.

К цвету и виду букв не сильно придирайтесь - это, так сказать, принципиальная схема.

post-20-1122879584.jpg

Изменено пользователем Bestt
Ссылка на комментарий

2Bestt

тяга к гигантизму у тебя просто сталинская :D Проще надо, проще...Дзен.. Дзен.. (с) Ronin :lol:

 

2Glaux

читабельную надпись нафик :) Дизайн форма вполне спартанский, лого должно быть соответствующее. Где суровость Средневековья и бусидо? B)

Ссылка на комментарий

2Snark

Проблема в несоответствии (как мне кажется) высоты самого герба и высоты букв в надписях справа. Если буквы будут меньше большая площадь справа будет "гулять". Может действительно высоту герба уменьшить?

Ссылка на комментарий

2Snark

Так, а есть у нас на форуме вообще Веб-дизайнер? Может у специалиста спросить? А то я на выходных перебрал кучу вариантов. Вариантоперебиралка поломалась.

Ссылка на комментарий

2Bestt

Так, а есть у нас на форуме вообще Веб-дизайнер?

Их в инете и так мало (настоящих), а ты на форуме, посвященном истории и играм спрашиваешь. :)

Ссылка на комментарий
А ежели так?

По-моему чисто технически неосуществимо.

Ладно, попробую герб поуменьшать... это фактически его переделка с нуля. Ибо излишне детальное изображение при дальнейшем уменьшении превратится в пёструю кашу.

Ссылка на комментарий

2Bestt

Можно. Но будет ли толк... там и без неё мелочных деталюшек достаточно. Я склоняюсь к тотальной конверсии. Два варианта - "парадный", и для форума. Для форума упростить по самое некуда, пусть будет лаконичен как логотип.

Ссылка на комментарий

2Glaux

О кей. Парадный с лентой! На страницу - уменьшенный без ленты.

Кстати в геральдике девизная лента - вещь достаточно легко меняемая. В принципе можно и без неё. А вот сильно упрощать наверное не стоит. Шлем с наметом и короной лучче оставить. ИМХО.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.