Вот сочинил для форума герб - Страница 12 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Вот сочинил для форума герб


Bestt

Рекомендуемые сообщения

2Glaux

Ну во-первых, респектищееее! Еще раз. Хочу еще чтоб Снарк и Витайт взглянули. А вообще-то у меня есть мысля выйти с официальным предложением к администрации разместить герб на форуме. Т.е. где-либо на старнице, чтоб его было хорошо видно.

Ссылка на комментарий
Снарк сказал что нужен вектор, а не растр!!!

Вот так прям и сказал? То есть, меня дисквалифицируют за подлое применение фотошопа, когда настоящие самураи используют флэш?

Ересь какая-то. Я думал, результат важнее метода :( И потом, в векторах я бы рисовал не два дня, а два месяца.

Ссылка на комментарий

во-первых респект (с) Bestt :)

 

ну зачем же так? Это просто пожелание было, просто вектор масштабируется легче..

 

2Glaux

камрад, мне ли с вами спорить? :)

Ссылка на комментарий
просто вектор масштабируется легче..

Ну, масштабируемость при работе над картинкой это есть хорошо, однако если мы хотим конечный результат использовать в оформлении сайта-форума, его всё равно придётся перекидывать в гиф или джпег. А при размерах подобных элементов оформления 150 на 150 пикселей (или около того, как правило) векторный был исходник или растровый - не принципиально. Поправьте, если не прав :rolleyes:

2Snark

А, кстати, всё хотел спросить - а где же Демьян, братец мой названый ? Что-то его хохляцкий аватар давно не мелькал тут... :D

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Glaux

А, кстати, всё хотел спросить - а где же Демьян, братец мой названый ? Что-то его хохляцкий аватар давно не мелькал тут... :D

У Дамиана на данный момент доступа в сеть нету. Но, возможно, в ближашее время ситуация изменится. Эта информация получена от него в личной беседе :) .

Ссылка на комментарий

Ну что, иннициативная группа по работе над гербом, принимаем решение? Я за вариант, нарисованный Glauxом. Считаю его готовым к презентации.

Ссылка на комментарий

2Bestt

от добра добра не ищут :) кстати если уменьшать, до приемлемого для сайта размера, то эффект сохраняется, не читается только надпись, но это совершенно некритично. Презентуем :)

 

2Glaux хорошо, что не выдержал и доделал B)

Ссылка на комментарий

2Snark

2Vitayt

Ну вот. Написал обращение к администрации. Прошу ознакомится и внести (если необходимо) коррективы:

"Уважаемая администрация форума!

Я как герольд, осмелюсь выйти с предложением украсить наш форум гербовидной эмблемой, разработанной совместными усилиями иннициативной группы камрадов.

Блазонирование: На серебрянном щите черный стилизованный конный самурай, держащий меч в левой руке. Щит увенчан стальным рыцарским шлемом с черно-серебрянным наметом и золотой древней короной. Нижнюю оконечность щита прикрывает черная девизная лента с надписью серебрянными готическими буквами: the way of war.

Пояснения:

Фигура черного конного самурая символизирует начало серии Тотал Вар. Золотая корона символизирует, что игры серии являются «королем стратегий».

Думаю, что выражу общее мнение, если скажу: Наличие эмблемы сможет добавить нашему, и без того интересному форуму еще больше внешней привлекательности."

Ссылка на комментарий

Попробовал представить, как этот герб впишется в существующий дизайн форума - выходит, что никак. Он там как на корове седло. Ибо герб и логотип "немножко" разные вещи... Вот если только в оформлении несуществующего пока сайта TWOW его использовать...

Ссылка на комментарий

Я конечно не дизайнер, но попытавшись представить себе как и где можно разместить герб на странице сочинил пару вариантов.

Вариант первый: Герб в левом верхнем углу страницы. За буквы извиняюсь. Я их просто увеличил и все. Их можно сделать четче (конечно).

post-20-1122536905.jpg

Изменено пользователем Bestt
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.