Legion : Total War - Страница 55 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, спасибо за инфо, но выкачивать легион для меня это полная смерть и по деньгам и по времени.....

максимум смог выкачать патч 1.3 и вот это ReincludedSenate

Есть кто небудь с Питера ( с готовой болваной легиона), мне проще ящик пива ему поставить чем все это выкачивать при чем вверху указыные установки, как то между собой конфликтуют...

Питер киньте у кого есть легион телефон в личку для контакта, с меня ящик пива или там договоримся....

Ссылка на комментарий

2Spawn

Обратись с просьбой в ветке "Помоги другу с модами к MTW-RTW" она в ВАЖНЫХ там тебе быстрей помогут, а может и сам кого найдешь питерского :buba: .

Был бы ты в Твери, я помог бы без проблем с любым модом ... :cheers:

Ссылка на комментарий

2GAY

Тогда я пожалуй подожду Legion III. Описание установки вроде предельно простое, но только все равно портачу! :D

Камрад, хотя бы примерно скажи, на Всемирный женский день выход Legion III не планируется? На мой день рождения у тебя подарок уже не получился!!! :D

Ссылка на комментарий

Камераден, просто хочу уточнить - Legion2 + Patch 1.3 ставится на RTW 1.2 ?

Или уже на RTW 1.3 ?

Короче на RTW 1.3 без BI пойдет или нет ?

У меня сейчас стоит на 1.2 и нормально работает, случайно зашел на форум и узнал что вродекак уже ставится на 1.3

Развейте вобщем сомнения будьласка.

Ссылка на комментарий

2Wasd

 

Очепятка ...

 

Он расчитан на 1.2 , на 1.3 он тоже пойдёт , если поправить пару файлов , но нет времени и к тому-же патч 1.3 не вносит существенных изменений.

Ссылка на комментарий
элементы фэнтези

 

Блуждающие Призраки умерших воинов .

 

2Germanicus

 

Историчен в целом .

НО если есть какие-нибудь конкретные пожелания , то я ещё никогда неотказывался от дополнительной информации .

Ссылка на комментарий

2TigerSS

Желательно чтобы реформ было очень много, так прикольней играть. Разнообразие игру украшает.

Оно может и украшает, но тогда как насчет историчности?

Ссылка на комментарий

Мне лично на историчность как-то ...., мне главное чтобы было интересно играть. А если брать историчность, то уж в битвах такое малое количество войск неучаствовало. Там под 100 тыс было. :) Но это я так к слову.

Ссылка на комментарий

2TigerSS 100.000 - эт вы, батенька, радостных сообщений хронистов начитались... Легион - 5500/6000 человек в среднем!!! А по поводу отношения к историчности - каждому своё, но Рим всё-таки ИСТОРИЧЕСКАЯ стратегия, а не варкрафт!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.