Legion : Total War - Страница 52 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Несколько предварительных пре-релизных моделей сделанных мной -

 

Gauls Heavy Swordsmen

 

prerelisegaulheavysword7ev.jpg

 

Dacia Swordsmen

 

prerelisedaciaswordsmen4fi.jpg

 

German Infantry

 

prerelisegermaninfantry5uv.jpg

 

:gunsmile:

Изменено пользователем GAY
Ссылка на комментарий

2Timus

 

В Риме есть лимит на количество моделей , поэтому легионов будет поменьше , чем ранее было заявлено , иначе другие модели не вошли-бы в мод , Легион - останется легионом ,только более качественным и достоверным.

Ссылка на комментарий

Поставил Легион 2+патч1.3. на Рим+1.2. - понравилось, тока не пойму: модельки юнитов поменялись а иконки нет - так и должно быть? (Играю за Юлиев) :angry:

И еще не пойму что в руке у офицеров отряда: в одной допустим мечь, а в другой вроде должен быть щит, токо у меня они какие-то интрересные - выглядят как маленькие текстурки с цветом плащей этих командиров. Как енто вылечить ? Если надо могу выложить скрин этого чуда! :(

Да кстати, вроде читал что кровь должна присутствовать в игре а у меня ее чето в сражениях нет! <_<

Хотя почитав всю тему, понял что устанавливать надо подругому. :bangin:

Оказывается что надо еще pack файлы в установленом Риме распаковывать. :buba:

Прошу модератора удалить мое сообщение

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий

2GAY ,большая прозьба,неделай легионеров с пилумами переделаными к щиту(как в реализме6,3)ато когда пилумы викинуты на щитах они всеровно остаются прям рога какието.и еще я тут MARE_NOSTRUM_4.0.3 смотрел так там фаланга движется красивей чем у тебя реалистичней както.НЕ В ОБИДУ ТВОЙ МОД ЛУЧШИЙ.

Ссылка на комментарий

2konrad

и еще я тут MARE_NOSTRUM_4.0.3 смотрел так там фаланга движется красивей чем у тебя реалистичней както.НЕ В ОБИДУ ТВОЙ МОД ЛУЧШИЙ.

если он лучший, то почему не в обиду?, непонятно

и MARE_NOSTRUM_4.0.3 это абсолютно другой мод, они даже трудно сравнимы, в принципе

не играл в мод Гая, но MARE_NOSTRUM действительно один из самых красивых и реалистичных модов, по крайне мере гораздо лучше всяких реализмов

Ссылка на комментарий

LEGION III - будет оптимизирован под RTW v 1.5 !

Для установки мода LEGION необходимо сначала пропатчить игру до версии 1.3 а затем установить патч v1.5.

 

Поживём увидем ! ;)

Изменено пользователем GAY
Ссылка на комментарий

2GAY

GAY, а что будет с геймплеем? Уже появилось много модов изменяющих его, всякие клиент кингдом, метрополис мод и др., будешь ли ты их включать в свой мод или нет? Если да то какие? И можно ли реализовать пару идей в твоем моде? Тут народ жаловался на невозможность строительства сразу нескольких зданий одновременно, как впрочем и юнитов (установка строительства за 0 ходов не всчет). А можно ли сделать несколько окон/очередей для строительства? Чтоб можно было одновременно поставить в очередь несколько зданий/юнитов. А количество таких окон зависело от провинции (кол-ва населения, развитости инфраструктуры). Если кто помнит замечательную игру Lords of the Realms2 то там время постройки зависело от кол-ва задействованных людей, может сделать что-либо подобное в Риме? Еще было бы неплохо чтоб была необходимость снабжения армий, так как это очень важный момент ведения боевых действий. Кстати на ТвЦентре я кажется видел подобный мод, если что можно будет найти. Может как-то разнообразить экономическую сторону игры..так чтоб было интересно не только воевать но и развивать свою империю. Может ввести ресурсы или еще что-нибудь? Короче говоря скажи заинтересовали тебя идеи или нет и будешь ли ты заниматься их воплощением? Может у кого-нибудь есть еще светлые мысли и интересные предложения...

Ссылка на комментарий

2Germanicus

 

А почему-бы и нет.

 

2!Ghost!

 

Gameplay будет усовершеннствован .

 

 

строительства сразу нескольких зданий одновременно

 

Невидел я ещё такого мода ??!

Ссылка на комментарий

2GAY

Сделай чтобы римские войны, которые кидают пилумы, их кидали только один раз перед атакой и все, а то когда жмешь в атаку, они кидают все пилумы пока их все не викидыют :). А в это время к ним подбегает враг и мочит их, а они и еще убегают от них, как будто они не войны с мечами, а стрелки просто как лучники.

Ссылка на комментарий

2TigerSS

это только вэтом моде так? , в оригинале такого нет .Хотя даже если и так , то в реале легионеры так и поступали( немного по другому , но сначала отстреливались) , кто может сражаться с гладиусом в одной руке , скутумом в другой и пилумом ( куда его девать?).

Ссылка на комментарий

2TigerSS

 

Помойму эта проблема не мода , в оригинале тоже-так , поскоку у легионеров по 2-3 пилума , можно просто исправить это число на 1 и всё , они один раз будут кидать его.

 

Тем-неменее спасибо за новодку .

Ссылка на комментарий

2rekrut

 

Да , как и было заявленно ранее , мод базируется на RTW v 1.5 .

Возможно он даже будет совместим под v1.3 , возможно ??!

 

Если всё будет OK то и переносов не будет :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

да а как там с пилумами ? насколько я понял по по твоим рисункам пилумы пририсованы к скутумам как в реализме6.3 ,а это означает что когда воин пилум выкинет то он всеравно будет оставатся на щите(скутуме) нехотелось бы этого.

Ссылка на комментарий

2konrad

 

Дата , ... - февраль - март

 

Пилумы в порядке , не как в RTR 6.3 , а как в оригинале.

 

Да , у LEGION II появился постоянный адрес - http://files.filefront.com/LEGION_TW_2EXE/...;/fileinfo.html

, понимаю что уже поздно , но всё-же.

Изменено пользователем GAY
Ссылка на комментарий

2GAY

а какой период будет охватывать твой мод?

В LEGIONE III будет самая большая стратегическая карта компании ( почти вдвое больше Mundus Magnus [ LEGION II ] )

а есть эта карта на скринах, что бы поглядеть куда ж она такая огромная протянулась...

вот римляни бы очень сильно удивились, как далеко у них империя расширилась.....

а они скорей всего даже не подозревали об этом...

Изменено пользователем Timus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.