Legion : Total War - Страница 53 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

Я конечно понимаю карта то большая, и полевых сражений там будет ого-го, но делали ее буржуи, и по-моему это бета, да и с географической точки зрения очень уродски, чего стоит обрезанный Каспий, овальное Аральское море и косая Сицилия.... Да и проливчики сделаны нереально мелкими (вот такими бы сделать реки да определенного места...)

Ссылка на комментарий

2Lucifer

делали ее буржуи

 

И что ? У них что , руки не оттуда растут или они не хрена не зная лепят карты от балды , у которой потом много положительных отзывов ???!

И вообще есть карта лучше этой под Rome v 1.5 , я бы посмотрел на её .

И это не бета , и не первая редакция этой карты , заточенной под Rome v 1.5 .

 

Однотипонсть карт ведь надоедает и на ней не так уже интересно играть , а новинка ( с fog of war ) всегда вызывает интерес к новому и неизведанному.

Ссылка на комментарий

2GAY

некоторые неемники в твоем моде от старого ртв т.е. зеленые зделай чтоб в новом моде этих мелочей было поменьше.

а как на меня я бы карту не менял и так неплохая карта была.

Ссылка на комментарий
GAY

И что ? У них что , руки не оттуда растут или они не хрена не зная лепят карты от балды , у которой потом много положительных отзывов ???! И вообще есть карта лучше этой под Rome v 1.5 , я бы посмотрел на её .

 

Большая и новая карта - однозначно хорошо, вот только зря они так сузили Каспийское море. Но главное замечание - маловато провинций они сделали в Греции, например - Пеллопонесский п-ов поделили лишь на две провинции, хотя уместнее было-бы четыре(Спарта, Мессана, Коринф и т.п исторические области), а Эвбею объеденили с Афинами, хотя наоборот лучьше бы Беотию добавить-бы а вот Африке так много наделять провинций - явный излишек. Вобщем было-бы лучьше наделить пров для Греции и Аппенинского п-ва(Италии) за счёт Африки и дальних окраинных областей. Но вот только кто возьмётся перекроить эту карту? А вообще иметь большую карту - это то, что надо.

Ссылка на комментарий

2Timus

 

Будет 3 фракции , но возможно играть можно будет тока за Юлиев .

:ph34r:

2Viking

 

Там так-же увеличен размер провинций , а не количество и общий захват.

Пререкроить я и сам могу , но эт лишний гемор и полезное время , которого у мя и так неочень много. <_<

Возможно я добавлю 3 редакцию уже проверенной карты Mundus Magnus, как провинциал. :lol:

 

:angel::angel::angel:

Изменено пользователем GAY
Ссылка на комментарий

2GAY

а реформа Мария будет присутствовать в твоем моде и будут ли еще какие нибуть реформы, затрагивающие игровой процесс

и каким будет у тебя баланс сил в моде, с упором в чью либо сторону, или примерно одинаков

Ссылка на комментарий

2GAY

Вам бы надо создать нормальный сайт, а тот что сейчас как-то не катит.

И добавь по больше юнитов Фракам, а то играю сейчас за них в твой мод, так блин у них там такое маленькое разнообразие войск.

Ссылка на комментарий
GAY

Возможно я добавлю 3 редакцию уже проверенной карты Mundus Magnus, как провинциал.

 

Было бы хорошим компромиссом :D и подойдёт для многих, кто не захочет играть на новой карте ;)

Ссылка на комментарий

2Timus

 

Будет реформа Мария , и как я недавно узнал , можно ещё одну забомбить , правда какую пока не решил .

Баланс постараюсь сделать таким , что-бы не сильно отличался от оригинала , т.к. узнал что баланс в ориг. игре просчитан пропорцианально между всеми фракциями разработчиками.

И все высказывания мол , там варвары "дохляки" а Римляне "терминаторы " , это если их сравнивать только друг с другом в кастоме , а в реале ведь не всегда так , да и к тому-же разные типы юнитов.

 

САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ БАЛАНС - ОРИГИНАЛ !

Буду придерживаться его .

 

2TigerSS

 

Сайт , да , надо доработать , но нет времени.

Фракийцы - мдя , их не очень много , т.к. лимит ограничивает , но тем не менее я пересмотрю эту возможность.

 

2Viking

 

Так и сделаю .

 

 

На данный момент полность обновлены и реализованы фракции :

 

Римляне = + 5 территориальных когорт + 2 когорты Цезаря в Риме.

 

Греки = очень много новых юнитов .

 

Македонцы = обновлены и пополнены .

 

Варвары = так-же обновлён и пополнен арсенал различных юнитов.

 

Ну и ещё другие фракции пока-что немного доработаны .

 

Большую часть времени потрачено на редактирование в Maxe 8-ом Римлян и Варваров.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Потихоньку , времени мало - а работы хватает.

Сейчас работаю над новой анимаций боя .

Будет самый большой набор анимации .

WIP - 70% .

Изменено пользователем GAY
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

2TigerSS

 

Времени у мя для работы над модом оч мало , да ещё к тому-же OiM хлеба просит а времени на всё катострафически не хватает .....

 

 

~ конец феврвля - март ....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.