Эльфы и Гномы ! - Страница 4 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Эльфы и Гномы !


Рекомендуемые сообщения

У мене тут предложение к вашей Total War fan com. от нашей The Elder Scrolls fan com. давайте сделаем Tamriel Total War - что хорошо - модельки и текстуры уже есть! и их многа! а всяким LOTRam надо еще модельки ваять хотя ясен пень многие захотят урыть Баттл фор МидлЁрш и не удивлюсь ежли буржуи уже начали ваять соответствующий мод :)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Orgasmotron

    15

  • Игорь

    10

  • Spectrum

    6

  • Ronin

    4

Топ авторов темы

извените конечно что вмешиваюсь, но

2walt

если я правильно понял ты предлогаеш сделать мод с модельками The Elder Scrolls? вот что я больше всего нелюблю в моделировании, так это модельки которые изначально ориентировались на один скилет, потом натягивать на другой. мне лугче заново смоделировать, чес слово!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хи, почитал ветку.

Нее не пойму как можно фэнтезёй испортить?? Естественно не серия Тотал вар, просто другая игра на томже движке. ПМСМ лучшая стратегия - обновлённый Мастер оф мэджик с боями как в Тотал варе.

А отсылки то к варкрафту3 то ещё к чему не прут, битвы не те :((.

Кстати тут кто-то упомянул, что мол полно игр типа вархаммера? а какие это? я пологал вархаммер исключителен.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Вот бы замутить Warhammer FHB.. А что? Система боя не слишком отличается от RTW (единственная проблема - маги). Никто не знает, можно реализовать заклинания типа Оживленияя павших, Поднятия мертвецов, Улучшение характеристик для отрядов и тому подобное?

Ссылка на комментарий

2Ulix

Вот бы замутить Warhammer FHB.. А что? Система боя не слишком отличается от RTW

Дык на Орге в поте лица ужэ делают Вархаммер.)

маги... ну фаерболы они метать будут запросто... а вот с опднятием мертвецоф.... ) хар-ки подымать - только как скричин вуман, друиды или первый легион....

Ссылка на комментарий

2Ulix

.S. А насчет Segunа на движке RTW не слышно ничего?

камрад, да там жэрядом савсем.)

 

Сингоку Дзидай. Должна быть ВесчЪ Дюк Джон делает. сам жду с нетерпением.

http://forums.totalwar.org/vb/forumdisplay.php?f=85

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.