Мысли вслух - Страница 3 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мысли вслух


Обреченная_жить

Рекомендуемые сообщения

"А вообще, фигня это все. Как появляется дурь в голове - пошел, сена, что ли, пару возов накосил, или 20 соток картошки промотыжил - снимет, как рукой..."

 

Точно. Не только дури, ничего в голове не останется. Трудотерапия аднака.

Ссылка на комментарий

Это не способ решения проблемы, а задвигание ее куда подальше. Как засядет она в бессознательном - гораздо больше намаешься.

 

По сабжу: надо искать внутренние ресурсы.

Ссылка на комментарий

2Vladimir the Red Sunny

Надо будет как-нибудь где-нибудь в окрестностях изложить мою бессмысленную и беспощадную атеистическую теорию загробной жизни....

 

Это по поводу: что нас всех сожрут черви? Мило, красиво, а главное так жизнерадостно. B) Знаешь на эту тему писал замечательную французский поэт Шарль Бодлер... :rolleyes:

 

2Flamestrike

Это не способ решения проблемы, а задвигание ее куда подальше. Как засядет она в бессознательном - гораздо больше намаешься.

 

Многоуважаемый, а вы не задумывались, что если вы покончите с собой вам ничего решать уже не надо будет?.. ;)

Решение, оно, конечно, решение... Только глупое очень.

 

ALL

 

А многих однако сия тема волнует... Так с разбегу и не подумаешь... :blink:

Ссылка на комментарий

Как Самойлов пел

"Мы вколачиваем гвозди, чтоб в гробу лежали кости,

Чтоб из под земли не лез на тебе поставлю крест.

Трижды плюну на могилу, до свиданья милый, милый."

Меня умиляет.

Изменено пользователем Hugin
Ссылка на комментарий

"Это не способ решения проблемы, а задвигание ее куда подальше. Как засядет она в бессознательном - гораздо больше намаешься."

 

Еще тонну сена и гектар картошки и от подсознания тоже ничего не останется...

Ссылка на комментарий

2Hugin

Еще тонну сена и гектар картошки и от подсознания тоже ничего не останется...

как и от сознания

Ссылка на комментарий

Ну а поскольку каждый человек пока жив, яляется потенциальным самоубийцей, то каждая сволочь должна быть зомбирована и поставлена к станку.

Я категорически против таких мыслей. Прямо-таки какое-то деление людей на нормальных людей и каких-то недочеловеков. Ничего не напоминает?

Поосторожней бы с такими высказываниями, а то топик закроют, а потом ещё и забанят.

Ссылка на комментарий

Sohei

Это же шутка, не пугайся. Я не расист и ненавижу только черных, желтых и белых. Даже не антисемит, видишь. А тему давно пора закрыть, она с самого начала привлекала только нездоровый интерес. :)

 

 

"Я категорически против таких мыслей. Прямо-таки какое-то деление людей на нормальных людей и каких-то недочеловеков. Ничего не напоминает?"

 

Как говаривал Фэстор Аддамс "родители называли меня злобным недочеловеком"

 

Неужели вы всерьез думаете, что я предлагаю вызвать из африки штат колдунов и посадить их работать над таким проектом. Вам не стыдно. Не понимаете почему мы все шутим над такими вещами как смерть и жизнь?

 

Среди покончивших самоубийством есть множество людей, достойных жить гораздо более меня или вас. Почему они это сделали. Почему Башлачев не написал еще одну песню?, Маяковский не сочинил еще один стих? М. Монро не снялась в еще одном фильме? Что нам остается? Только шутить над смертью. И не боятся.

Ссылка на комментарий

2Hugin

Вначале я было бросился отвечать на все ваши мысли, а потом решил этого не делать. Пусть провокация останется без ответа. Единственное, что я скажу:

Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств.

Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

 

Конституция Российской Федерации, глава 2, статьи 19 (часть 2) и 21 (часть 1).

Вот так вот.

 

PS Привет Золду и Темику

Ссылка на комментарий

Ладно не напрягайтесь, вижу для вас все очень серьезно, если вы даже спорить со мной собирались. Нет предмета для спора. Как говорят айкидошники "когда нет зашиты? тогда, когда нет агрессии" Я на вас не нападаю. Если в чем обидел-извините.

 

Если вы не поняли-про черных, желтых и белых это шутка. Кем я должен быть, если ненавижу три(больше нет) расы.

Изменено пользователем Hugin
Ссылка на комментарий

Мне просто не нравится, когда говорят, что кто-то хуже кого-то. Причем не хуже в какой-то деятельности, а вообще хуже. Если вам нравится считать себя хуже Монро, Маяковского и прочих выдающихся людей, то считайте, а остальных не приписывайте.

И шутки я понимаю, когда шутят от души, а не с подтекстом, который можно вывернуть как угодно.

Ссылка на комментарий

2Hugin

Вам мало, что я перед вами извинился?

А мне извинения не нужны. И я не хочу чтобы начинался конфликт. Да и не с чему ему начинаться.

 

2Simoren

И вот после этого нас со Сталиным и Гитлером называют деспотами и тиранами...   

Хорошая для тебя кампания... Но ты всё-равно деспот и тиран :lol::lol::lol:

И вообще, я тебя боюсь...

 

Ты ещё моих рассуждений на тему правильного самоубиства не слышал...

расскажи, очень интересно :)

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

"Давайте лучше помолчим, подумали все хором, знаете сколько стоит одна минута...." "Алиса в зазеркалье"

 

То Simoren

Если вас со Сталиным и гитлером, то меня с Чингис-ханом? :gunsmile:

Ссылка на комментарий

2Sohei

Хорошая для тебя кампания... Но ты всё-равно деспот и тиран   

И вообще, я тебя боюсь...

 

Во-во, как всегда... :lol:

 

расскажи, очень интересно

 

Это по поводу, чтобы труп эстетично выглядел... :rolleyes: Там вешаться, если будешь, то синяки на шее будут, глазки выпучатся и язык вывалится, если топится будешь, распухнешь и на мыло похож станешь... но много всего... "судебную медицину" почитай...

 

2xcb

Нас?

 

Вообще-то нас... А вы к нам присоединяетесь? :lol:

Изменено пользователем Simoren
Ссылка на комментарий
Это не способ решения проблемы, а задвигание ее куда подальше. Как засядет она в бессознательном - гораздо больше намаешься.

Это не способ решения проблемы. Это - способ побыстрее понять, что нет нифига никакой проблемы, а что просто от праздности тебя томленье духа гложет... :lol:

 

Там вешаться, если будешь, то синяки на шее будут, глазки выпучатся и язык вывалится, если топится будешь, распухнешь и на мыло похож станешь... но много всего... "судебную медицину" почитай...

Надо загерметизироваться в маленькой комнатке и умереть от углекислого газа. Цвета красивогу буишь, розового... :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Vladimir the Red Sunny

Надо загерметизироваться в маленькой комнатке и умереть от углекислого газа. Цвета красивогу буишь, розового...

 

Вот надо будет добавить, этого у меня не было... :lol:

Ссылка на комментарий
А вот и эта статья

По-моему, бред это. "Шею сломал, а задохнуться не получилось..." Ха! Со сломанной шеей не живут. Автор статьи сам не очень понимает, о чем пишет... Или я неправ? :)

 

Точно. Не только дури, ничего в голове не останется. Трудотерапия аднака.

Именно физический труд сделал из обезьяны человека. :)

 

Это по поводу: что нас всех сожрут черви? Мило, красиво, а главное так жизнерадостно.  Знаешь на эту тему писал замечательную французский поэт Шарль Бодлер...

Нееет... :)

Упрощенно говоря, предсмертные мгновения растягиваются в субъективную вечность для подыхающего. Помните, может, как иллюстрировали относительность времени в теории относительности? Посадить тебя на горячую сковородку - и минута покажется часом. Вот. Именно это нас и ждет после смерти - вечность в агонии... :)

 

Среди покончивших самоубийством есть множество людей, достойных жить гораздо более меня или вас.

В этой фразе точку надо было поставить после "более меня". :)

Ссылка на комментарий

Да, почитала я тут ваши ответы..........Спасибо всем оценившим мой бред!!!!!Только вот не понимаю, почему вы все решили, что я такая депрессивная и меня надо утешать???Да нет, я совсем не хочу умирать, наоборот я очень жизнерадостный человек!!!!!!А пишу так потому........да я и сама не знаю, просто я такое иногда чувствую, хотя кому не давала читать все не верят, что я могла такое написать!!!Но если кому интересно, вот ещё:

 

Сегодня я умерла. Нет, я не умерла, я перестала жить. Я существую как снег за окном, как облака на небе.

Все, что осталось от меня - это оболочка вроде бы человека. То, что было у меня внутри вдруг болезненно сжалось в один большой комок и встало прямо здесь, в горле. Я не могу проглотить или выплюнуть этот комок. А что я теперь вообще могу??? Я даже не знаю, что у меня болит, но я точно знаю, что мне никогда не было так больно. Ещё я не знаю, как заглушить эту боль и все, что мне остается - это лежа смотреть в потолок и топить подушку дождем из уголков глаз.

 

Ну почему тебя больше нет со мной??......

Ссылка на комментарий

2Обреченная_жить

Ну почему тебя больше нет со мной??.

Жди меня и я приду :) только очень жди ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.