Rome Total War Barbarian invasion - Страница 14 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Rome Total War Barbarian invasion


Blind

Рекомендуемые сообщения

2ARCHER

ссылку в муле провесь - и все дела.

Хотя я полагаю - народ буржуйский - должон поделиться, бы уже.

 

Проверил - в муле уже есть, знать бы - путевая, или нет.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

Давай мне если шо линк я сразу качну :ph34r:

ЗЫ: Вот нашел ;)

Превью Rome: Total War - Barbarian Invasion.

Очередная игрушка из невероятно популярной серии стратегий Total War. На сей раз нам предстоит взять под управление великую Римскую империи времен нашествия варваров (III-V века нашей эры) и попросту переписать историю! Есть другой вариант: объединить варварские племена, смести гордых римлян, в общем, сделать все правильно.:)

Нас ожидает 84 новых юнитов, около 20 варварских племен, каждое из которых будет обладать собственными юнитами, технологиями и "культурой". Основные фичи игры:

- наличие реликтов и религии (Age of Empires)

- уровни сложности заменены выбором тех или иных племен (как ни странно, проще всего играть за Рим, а дальше - выясняется исключительно опытным путем)

- улучшена анимация всех без исключения юнитов и "подвижных" зданий

- в игру включены морские сражения- серьезно окрутел AI

- присутствуют битвы ночью: меняется внешний вид и мораль солдат

 

http://www.505.ru/index.php?date_vipusk=0506

 

Интересно насчет морских боев это очередной "фонарь"? :cens:

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

Если б они были , то их скрины в первую очередь выложили бы...

САшники на вражьих форумах уже на вопросы по деме отвечают - про морские бои ни слова...

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

Наскока я понял там будет реализована "стена шитов" позволяющая пехоте(тяжелой) защититься от лучного обстрела :shot:

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий
Куча скринов из аддона, включая описания юнитов

 

С монахами по-моему переборщили. Сомневаюсь, что вообще подобные индивидуумы участвовали тогда в битвах, тем более целыми отрядами. :) Ну один-два попа еще могли быть и перед битвой проповеди читать, вдохновлять и благославлять воинов, но чтобы целыми отрядами, да еще и с кинжалами. :blink:

Ссылка на комментарий
Еще как учавствовали.

 

Не припоминаю никаких упоминаний на этот счет. Правда я в истории того периода не особо силен, но из того что читал нигде об отрядах монахов ни сном ни духом. :blink:

Ссылка на комментарий

xcb

 

ЖДу камраден!!!! Демку хачу!!!!! :cens:

 

Манахи пьяные просто были вот и воевали. Да Охотники варварские и гунныские степные мечники классныо нарисованы :book:

Ссылка на комментарий

Демка есть в ослике , весит 950mb.rar :D :bleh:

А так-же уже появился no-cd, весом в 130 кило.

 

ed2k://|file|Rome%20Total%20War-Barbarian%20Invasion(Rus).rar|1005586436|0B9479F5680FF03C331338301549EB62|/

 

:angel:

 

:worthy::worthy::worthy:

Изменено пользователем GAY
Ссылка на комментарий

Теперь понятна хоть разница между формациями.

Стена щитов - та же фаланга, а вот шильтрон - отряд встает кругом и выставляет копья во все стороны, и не может при этом двигаться.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.