Rome Total War Barbarian invasion - Страница 12 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Rome Total War Barbarian invasion


Blind

Рекомендуемые сообщения

2ЛЮБИТЕЛЬ

самое ценное новшество это ОРДА, которая может жить БЕЗ города..

Не, самое ценное -вот это:

вернули лояльность генералов и гражданские войны

 

А про респауны ничего нема?

Ссылка на комментарий

2BlackKnight

 

У меня в МТВ она была ровно 1,5 раза потом научился бороться... А вот орда которая продолжает жить даже если все города отнять , это круто... :)

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

А вот орда которая продолжает жить даже если все города отнять , это круто...

Если вернуться к аналогии с МТВ - это будет, скорее всего, что-то типа крестовых походов - войск до фига, но левых.

Ссылка на комментарий

Вопрос еще не только в том КАК эта орда будет реализована, но и какие фракции смогут эту орду образовывать? :buba:

Если гунны и Готы Вандалами идут ордой..это понятно :punk: , но если Восточно-римская или Сасанидская фракции будут тоже способны становиться ордой- это :cens:

И еще один маханький вапросик к разрабам: Ордой фракция может стать добровольно по желанию игрока...это тоже ясно пйти бродить по карте в поисках лучшей доли. А если фракцию выбивает враг с последнего города?? Тогда как? ;) Ну вот например я играю за Западную Римскую империю, разбиваю Франков, и беря с огромными потерями последний франкский город или форт(?), то что.?....моя измученая армия находящаяся вдали от города встретит ВДРУГ в поле возле только что занятого мной города ОГРОМНУЮ ОРДУ :gunsmile: неизвестно откуда взявшуюся у врага(!) :cens: (..ну потому что население города было скажем 5 тыс. и в поле будут куча полных стеков которые не одолеть) В итоге игрок с большим трудом разбивает Франков в полевых сражениях, берет их города и в конце получает результат: Фракция врага не ничтожена, более того она увеличилась численно и будт блуждать по карте(естественно в сторону игрока..как водиться)

Так что..что то у них не доработано :D

Ссылка на комментарий
Фракция врага не ничтожена, более того она увеличилась численно и будт блуждать по карте(естественно в сторону игрока..как водиться)

:apl::apl::apl: Хочу! Это симулятор тогда уже - :gunsmile:

Ссылка на комментарий

Ну СА не дураки - ясно , что оседлые и орда будут жестко поделены. Как я понял орды будут появляться по эвентам как монголы в МТВ... В каком-то превью так и было сказано , что гунны появятся по эвенту , сразу с огромным войском.

Ссылка на комментарий

Запахала в нормальном режиме страница BI. Регулярно обновляются "билдинг дискрипшен" и "юнит профиль".

http://www.totalwar.com/community/rtwbi.htm

Следите за обновлениями. :)

 

Просмотрел бездонный ФАК , там где-то поминается , что след игра может будет про Напальона... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий

Лучше бы СА не валяли дурака а сделали на двигле Рима МТВ 2 ;)

 

типа тут уже можно посмотреть roman comitantes и Католического римского священника ...боевого ;)

http://www.totalwar.com/community/rtwbi.htm

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

Неее, ремейк МТВ не надо... Вряд ли там можно что-то новое наковырять, а делать МТВ из-за новой графики... Хм... Корочи, либо Китай-Корею, либо Наполеона! Причем Китай можно со времен царя-косаря, монгольское нашествие и так до огнестрела... Вот... А потом вторжение японцев, а потом кто первым построит космический корабль, а потом появляется Луна, а потом Марс, а там инопланетяне, а потом другие инопланетяне, но с Юпитера... "Так! Кто опять дал компутер пациенту из 6-й палаты?" :bangin:

Ссылка на комментарий

2operf1

И AI кстати обещают улучшить

Заметьте, ключевое слово здесь - обещают

Ссылка на комментарий

2Fergus

 

Пока все эти улучшения сводятся к возвращению порезанных фишек. Например в BI как и в МТВ , при наведении курсора на юнит , будет подсказка по морали , типа "беспокоятся о бегущих товарищах"... Зачем убирали... :)

Ссылка на комментарий

Так и не будет:

Реплеев в кампании

Мультиплеера

Морских битв

Спешивания кавалерии

Пленных и выкупов

Новой музыки

 

Список фракций:

Восточная римская империя, Западная римская империя, гунны, саксы, франки, сарматы, алеманны, сассаниды, готы, вандалы, берберы, кельты, славяне, остготы, романо-британцы, западно-римские повстанцы, восточно-римские повстанцы

 

Часть изменений перейдет в оригинальную кампанию.

 

Карта в аддоне точно такая же, но с перенесенными границами и городами.

 

Провинций будет в районе 70-80.

 

Орда образуется, когда фракция теряет последний город. Число воинов зависит от населения этого города.

 

Не очень разобрал, но похоже плывущую через реку легкую пехоту нельзя обстрелять - это такая же мертвая зона, как за красной линией.

 

Ночную битву может начать только генерал с специальным перком, и его армия получает бонус, если те, на кого он напал, такого перка не имеют. Если командующий вашей второй-третьей армией без этого перка, останетесь без подкрепления.

 

Проблема со снятием осады компьютером после загрузки сейва известна и над ней работают.

 

Будет изменена скорость юнитов.

 

Кавалерию ослабят.

 

Варвары смогут строить более продвинутые города, но не смогут бороться с нищетой и болезнями.

Ссылка на комментарий
Так и не будет:

Реплеев в кампании

Мультиплеера

Морских битв

Спешивания кавалерии

Пленных и выкупов

Новой музыки

И вроде города образовывать и разрушать нельзя будет.

Карта в аддоне точно такая же
Провинций будет в районе 70-80
Число воинов зависит от населения этого города
плывущую через реку легкую пехоту нельзя обстрелять
Ночную битву может начать только генерал с специальным перком

АЦТОЙ, короче - ничего путного. Халтура, а не эддон. Больше ждём.

Имхо, по ощущениям будет типа очередного мода с некоторыми фишками

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Меня интересует,а Имперская Кампания будет присутствовать?А старые юниты сохранятся?

Вот как разрабы поступили с аддоном Вторжение Викингов к MTW,меня очень порадовало,взяли и добавили новую кампанию для викингов,и старую оставили.

Поэтому если этот аддон будет чисто про время заката Римской Империи,то он мне абсолютно не нужен(конечно я его куплю,но оставлять на винте врятли буду).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.