Rome Total War Barbarian invasion - Страница 11 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Rome Total War Barbarian invasion


Blind

Рекомендуемые сообщения

2Lance

а вот разве с готами они не грызлись постоянно?

Есть версия, что некоторые славянские племена вошли в состав Готтского союза племен в период их прибывания на территории нынешней Украины...так же как и в состав Гуннского союза племен, но это оффтоп B)

Ссылка на комментарий

2Золд

а скринов еще нету?

Есть, но мало:

1)Сарматы на службе ее величества, тобиш у римлян

sar19tp.th.jpg

2)Времена до оброзования Руси

sa27do.th.jpg

3)Ну и Византийцы (IX век)

sa32gu.th.jpg

2Lance

а вот разве с готами они не грызлись постоянно?

Грызлись, но што мешало некоторым племенам обьединиться с Готами, и Рим грабить, а потом отсупать от Гуннов вместе?

Ссылка на комментарий

2Vitayt

 

Уже оглашали и даже переводили. Полистайте за последние 2 месяца.... :)

 

http://www.totalwar.com/community/rtwbi.htm :book:

 

 

Ешо скрины:)

http://img263.imageshack.us/my.php?image=bog36qk.jpg

http://img263.imageshack.us/my.php?image=bog46ct.jpg

http://img263.imageshack.us/my.php?image=bog61tb.jpg

:lol:

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

Вот бы разрабы проанализировали и взяли за основу хотя б наработки с мода РТР5.41, а лучше с РОМА мода.

 

А то снова сырой продукт и жди когда мододелы суперигру заманьячат :)

Ссылка на комментарий

2Gladchuk

вот бы разрабы сделали конструктор* поудобнее - тогда уже ничто не имеет значения ;)

 

*конструктор - определение всех игр серии "тотал вар" в устах мододелов :)

Ссылка на комментарий

На самом деле, сделали бы интерфейс в стратегической части дружественно-удобным, в виде менюшек, как в том же IG. Надоело ведь уже для того, чтобы заключить торговое соглашение, или перемирие таскать тучи дипломатов по всей огромной карте. Ну шпионы, убийцы - еще куда не шло, но дипломатию то давно уже пора нормальной сделать. Только сильно сомневаюсь я в том, что разрабы будут что-то кардинально в Аддоне менять, а жаль.

Ссылка на комментарий

Более того я уверен, что практически не поменяется в сравнении с РТВ архитектура и фортификация, а также средства осады и "полевая артилерия".

Просто немножко карта и шкурки солдат. Вот и все ;)

Ссылка на комментарий

Snark

 

А почему не та? :blink: Что собственно сложного реализовать дипломатию в виде таких же менюх, как строительство в городах, да сделать нормальные союзы и коалиции? Суть игры то от этого не изменится, а игроку станет куда удобнее. Оно понятно, что проще все текстуры перерисовать, чем немного интерфейс и логику поменять. Но ведь это же все-таки Аддон, а не бесплатный Мод. Да вот о появлении в какой-либо прове повстанцев тоже было бы совсем даже неплохо в виде всплывающего меню узнавать, а не искать их по всей огромной карте, даже не зная, а есть ли они в той или иной провинции вообще. А ведь они не просто так там сидят, они же доход уменьшают. Почему мне как виртуальному правителю не доложат о том, что мол, сэр, в той-то и той-то провинции повстанческие банды грабят караваны с товарами, разоряют фермы и т.д. и т.п.? :D

Лично мне по боку какие нации добавятся, а какие уберутся и какие шкуры у них будут. Уже куча Модов все это делает и не только это. Просто хочется увидеть действительно Аддон, а не Мод. А вот косяков я больше всего заметил именно в интерфейсной части "Рима".

Ссылка на комментарий

2Leopard

Согласен :) я же говорил, что "Сега - казлы" пару страниц назад B)

Но коечто в "аддоне" в тему, например возможность назначать губеров самому и не беря при желании их в семью; интересно так же увидеть эту "Орду" ...

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Просто немножко карта и шкурки солдат. Вот и все

комрад список изменений читал?

действительно дипломатию можно былоб сделать как в ИГ. но для меня лично совершенно не принципиально. к томуже эти союзы блин длящиеся стандартно 8 ходов всё только пртят.

вообщем ненадо набрасыватся на игру пока она не вышла, выйдет и будем критиковать вместе.

Ссылка на комментарий

2Lance

действительно дипломатию можно былоб сделать как в ИГ. но для меня лично совершенно не принципиально.

Согласен, не это главное. Но обсуждать всё равно нужно :).

Ссылка на комментарий

2Leopard

класс не тот будет, на который изначально расчитана. В нынешнем виде она и на приставках ого как пойдет с геймпадами для младшего школьного возраста (разве что про педерастов вырезать :D). Тебе же охота игры посерьезней и оно мне понятно и в целом обосновано.. но на всех не угодишь, а охват игроков должен быть максимален.

Ссылка на комментарий

2MuMu

обсуждать, кроме анонса, пока к сожалению нечего. мы можем только строить догадки и высказывать пожелания которые всё равно никто не услышит.

Изменено пользователем Lance
Ссылка на комментарий
класс не тот будет, на который изначально расчитана. В нынешнем виде она и на приставках ого как пойдет с геймпадами для младшего школьного возраста (разве что про педерастов вырезать)

 

Насчет последнего я кстати не уверен. :D Недаром ведь там полководцы - миньоны. Могли бы ведь и просто не упоминать все тонкости личной жизни, ан нет, вдруг обидятся и покупать не будут, так 5-7 процентов от всеобщего дохода потеряют. :D

Ссылка на комментарий

2VokialMax

 

Забавно, что разрабы той же TES уже много лет вместе с игрой выкладывают конструктор с помощью которого можно внести множество изменений в игру и не боятся за свои "афтарские права".

А тут они совсем себя переплюнули - хотят выложить редактор которым вообще игру с нуля можно делать. http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=2285&view=findpost&p=141782. Что СА мешает не пойму, все равно почти все сломают.

Ссылка на комментарий

Пока известны такие изменения:

- 10 новых фракций (общее число прежнее :( )

- 80 новых юнитов

- 20-30 новых домиков

- попы могут крестить варваров (от этого лояльность зависит)

- вернули лояльность генералов и гражданские войны :)

- множество косметической ботвы

- самое ценное новшество это ОРДА, которая может жить БЕЗ города...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.