Кошки и собаки - Страница 27 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Кошки и собаки


Игорь

Рекомендуемые сообщения

2Ulix

ну а кто это если не собачки ?

 

К слову маленькие маленьки но все со своим характером ... Одна у нас ласковая и в буквальном смысле слова ручная - в смысле все время на руках у жены ... самостоятельно не может запрыгнуть на диван (приходится подсаживать) все время лижит руки лицо и т.д. любит позировать совершенно не замечая кота (тот делает вид что тоже ее не видит).

 

Другая наоборот - воротит морду от поцелуйчиков отнимает еду у своих сородичей кидается на кота в драки (чаще отхватывая от него) более того повторяет все за котом - прыгает на стул оттуда на стол ворует еду и т.д.

 

Кобель почти копия первой с той лишь разницей что сам запрыгивает на кресла и диваны + любит играть с котом (носятся друг за другом как сумашедшие) ...

 

Но справедливости ради нравятся конечно крупные собаки - немцы (была у меня)очень хочу обезьяну и виверового кота ...

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
Кот за оливки фаршированные тунцом (консервы) продаст мою душу несколько раз.

 

Аналогично ))

А у меня еще грызет бублики с ванилью )))

 

a1.jpg

 

a2.jpg

Ссылка на комментарий

2анри

маленький какой-то ...

Кто бы говорил :D

 

Нормальный котейко, правильное животное. Хотя морду еще отжирать и отжирать :)

Ссылка на комментарий

2Konst

Кто бы говорил

У меня вот щенки выползать стали ... это да ... передвигаемся с женой как саперы ... дабы не наступить ... А по ночам мамашка заботливая душа их пытается в постель к нам затащить ))) Не привыкла спать в домике )))

Ссылка на комментарий
Никогда не мог понять, как можно собаками называть существа ростом ниже колена..

 

2Ulix

 

Эт точно. Я, как хомо сапиенс, проживший до 5 лет под присмотром немецкой овчарки, не понимаю, как этот кошачий корм на ножках можно называть собаками : )

 

2SonarMaster

 

А у меня еще грызет бублики с ванилью )))

 

А у меня кот жрал арбузы и помидоры, а его брат вообще питается почти исключительно овощным супом :)

Ссылка на комментарий

2Marder

Я, как хомо сапиенс, проживший до 5 лет под присмотром немецкой овчарки

:apl: Маугли, ты?

Ссылка на комментарий
Маугли, ты?

 

2Fergus

 

Тю, Маугли даже говорить не умел, а я почти все буквы знаю :) к тому-же та овчарка в наше время смогла бы диплом в плешке защитить, если бы говорить умела.

Изменено пользователем Marder
Ссылка на комментарий

2Marder

не понимаю, как этот кошачий корм на ножках можно называть собаками : )

кому что нравится ... я вообще животных люблю ...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

По-моему, отличная идея :)

 

В Красноярске появился прокат кошек

Жительница Красноярска организовала сдачу кошек в аренду, сообщает "Сиб.фм". Автором инициативы стала член общественной организации помощи бездомным животным "Хвостики" Алена Темерова. По ее словам, она разместила объявления о прокате питомцев на красноярских форумах.

Заказ кошки на два часа обойдется в 300 рублей. Алена сама приедет по указанному адресу вместе с кошкой. Сейчас, как отметила любительница животных, у нее есть две кошки, которые будут участвовать в ее проекте, - Машка и Клепа. По данным портала "Байкал-24", всего у Темеровой живут восемь кошек, но не все они готовы к поездкам и визитам в чужие квартиры.

 

Сама Алена заявила, что прокат кошек рассчитан на тех, кто в силу определенных обстоятельств не может себе позволить содержать питомца дома, а также на тех, кто нуждается в фелинотерапии - снятия стресса с помощью кошек. Пока к жительнице Красноярска никто не обращался с просьбой сдать кошку в аренду. В будущем Алена планирует тратить вырученные от аренды Машки и Клепы деньги на корм и другие товары для подобранных на улице кошек.

 

Аналогичная услуга в 2011 году появилась в Санкт-Петербурге. Там новоселам предложили брать кошек, которые, согласно традиции, должны первыми заходить в новую квартиру, во временную аренду. Животных напрокат предоставляют в службе помощи бездомным животным "Потеряшка".

http://lenta.ru/news/2012/12/13/cats/

Ссылка на комментарий

2Fergus

Ага-ага, пары часов кошакам как раз хватит, чтобы незнакомую квартиру разметить :). И за сомнительное удовольствие отбивать потом хлоркой запах по углам еще и 300 рублей просит! А-атличный бизьнес!

Ссылка на комментарий

21kvolt

Чой-то я не видел, чтобы кошки спецом метили квартиру. Хотя, кошек видел много. Вот коты - те могут. А уже если он учует другого кошака в квартире, то с большой вероятностью начнет метить, даже если кастрированный.

Ссылка на комментарий

2Sohei

Чой-то я не видел, чтобы кошки спецом метили квартиру. Хотя, кошек видел много. Вот коты - те могут. А уже если он учует другого кошака в квартире, то с большой вероятностью начнет метить, даже если кастрированный.

Я кошаков и имел в виду. А кошка может просто нассать на мебель, потому что на мебель ссать приятно (сразу впитывает, хвостик не мокнет :)), а приученного места нет. :D

Ссылка на комментарий

Хочу мейн куна... Жаль, что аллергия :( А так - кошак, который размером с рысь - идеальный баланс между кошаками и собаками :)

Ссылка на комментарий

2Mezhick

Хочу мейн куна... Жаль, что аллергия

2Damian

Лысого кота бери - у Игоря как раз такой.

а еще лучше у меня купить щенка чиха... клеймы -прививки -родословная вообще нечто -надо пару сообщений что бы все титулы отца перечислить ;) собаки добрейшие ... можно не гулять (легко приучаются к пеленкам или лотку) ... удобны в путешествиях (можно с собой везде) ну и т.д. ;)

Ссылка на комментарий

2анри

 

а еще лучше у меня купить щенка чиха... клеймы -прививки -родословная вообще нечто -надо пару сообщений что бы все титулы отца перечислить wink.gif собаки добрейшие ... можно не гулять (легко приучаются к пеленкам или лотку) ... удобны в путешествиях (можно с собой везде) ну и т.д. wink.gif

 

А вот у меня теперь, с недавних пор, в довесок к коту с кошкой есть ещё и цвергшнауцер.

Сегодня как раз уши и хвост купировали.

Ссылка на комментарий

21kvolt

Я кошаков и имел в виду. А кошка может просто нассать на мебель, потому что на мебель ссать приятно (сразу впитывает, хвостик не мокнет ), а приученного места нет.

Ну я хз, но сколько видел даже уличных кошек - они махом привыкали к лотку. Надо просто их приучать к нему, а не выпускать в квартиру - и делай что хошь. Тут уже вопрос к людям, нафига они такое делают.

 

2Mezhick

Хочу мейн куна... Жаль, что аллергия  А так - кошак, который размером с рысь - идеальный баланс между кошаками и собаками

Угу :) Говорят, они еще и добрые. А то откусит по игре лапу, то есть руку. Зато выгуливать не надо. Но при аллергии тогда уж лучше действительно взять лысую кошку. Хотя лично я к ним отношусь как к инвалидам, бедные животные.

 

2Glock

А вот у меня теперь, с недавних пор, в довесок к коту с кошкой есть ещё и цвергшнауцер.

Рост 30-35 см? Мелкие собаченции. А по характеру какой?

Ссылка на комментарий

2Glock

А вот у меня теперь, с недавних пор, в довесок к коту с кошкой есть ещё и цвергшнауцер.

Прикольный :) Если б жене сказал, то наверняка бы сказала что "такого хочу"

Как-нибудь нагрянем в гости поиграться к вам (как подрастём чуть)

 

Да ну в баню всех этих животных - мороки не оберешься (у меня в разное время были: собака, кошка, хомяк, попугаи, рыбки). Снижают мобильность и занимают кучу свободного времени, что б только посюсюкатсья с ними. Лучше детей завести :) А посюсюкаться можно с чужими.

Если б на то пошло, то я б наверное хорька бы завёл :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Ну я хз, но сколько видел даже уличных кошек - они махом привыкали к лотку

Коллега недавно взял домой уличную кошку. Говорит, только одна проблема (то, что зверь ест и выкапывает тёщины цветы, он проблемой не считает). После того, как кошка сходит в лоток, она ложится туда спать. Поставили рядом второй лоток (типа для сна). Теперь она ходит в один по малой нужде, в другой по большой, а спать ложится в какой-нибудь из них случайным образом...

Ссылка на комментарий

2kraken

Какой-то не любопытный у тебя коллега. Неужели он не попробовал поставить еще и третий лоток и посмотреть, что будет происходить :D

Ссылка на комментарий

2kraken

2Konst

Неужели он не попробовал поставить еще и третий лоток и посмотреть, что будет происходить

Третьим она будет накрываться ;)

Ссылка на комментарий

2Damian

Третьим она будет накрываться

Но на этом не стоит останавливать эксперимент :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.